Форум на ОКУЛУС

Тема 12618, сообщений: 164

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ева
     24 февраля 2008 (13:29)

Бета, по поводу твоей подруги. Я в похожей ситуации была совсем вот недавно. Могу написать тебе подробней в мейл. Ушла от общения просто на 2 недели оч. жестко. Сама себе могла бы долго удивляться, но не успела. Она нашла работу(ситуация еще более отягчающая) по астрокарте оба затмения были нее напряжены.

Сергей спасибо за тему

luna-astreia
     24 февраля 2008 (13:35)

Я могу только о своем отношении и понимании прогностики говорить.

Предсказания нужны потому же, почему нужны все другие (любые правильные) ориентиры, имхо.

Это, если не брать более глубокие подходы к вопросам судьбы конкретного человека.

Когда мы "рассказываем" натальную карту, хотим мы, или нет, мы предсказываем то, чего человек о себе еще не знает. Во всяком случае, у меня так бывает всякий раз, что человек узнает о себе много нового, которое помогает ему правильно определить собственные житейские приоритеты, получить доступ к своим, неочевидным для него до знакомства с гороскопом чертам и качествам и воспользоваться своим потенциалом.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 февраля 2008 (13:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сергей ,

лично меня загод предупредили что я могу потерять родственника, и я семью подготовила морально , но он вот живет пока , ничего . Но весь год рука была на пульсе ,учитывая то что он перенес операцию в тот самый период когда была вероятность его смерти.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
beta
.
     24 февраля 2008 (13:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

...нет,не смогу я прервать общение! Терпеливо буду все с ней *проживать*,мы - подруги!!!

Переживем,конечно,но как-то надо сместить акценты так,чтоб ее не обидеть и дать понять,что весь мир ее в ней самой...его и надо править,а не внешнее,не обстоятельства на сейчас.

Сергей,она не по СМИ знакома с астрологией,ей можно обьяснять положение в астротерминах,но...когда ты внутри ситуации,то теряешь обьективность,здравый смысл,захлестывают эмоции,а если еще и Лев по Солнышку

Переживем! мне бы вот тоже мудрости б хватило поддержать ее


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Metel
     24 февраля 2008 (13:56)

Например, смертные указания, крайний соляр и т.д. - совершить замещающее действо, имеющее такие же показатели в прогностике. На Таро можно определить приемлемое.

galinablanca
     24 февраля 2008 (14:02)

Таня,

ну если нет объективных причин для позитивных предсказаний, то их и давать не надо. Врать же не нужно.

Я постоянно сверяюсь с долгосрочными прогнозами, которые мне выдает астроком где-то на год-два. Должна сказать, что очень точные попадания.

Например, мне сложно было примириться с фразой, что где-то пару лет назад в течение полугода я буду в полном одиночестве. Но так и произошло. И этот прогноз отчасти дал мне терпение дождаться, когда эти полгода истекут..

absolut ego
     24 февраля 2008 (14:10)

Ксю,

не знала, что astro.com выдает интерпретации, подскажи, через какое меню заходишь?

luna-astreia
     24 февраля 2008 (14:10)

***ну если нет объективных причин для позитивных предсказаний, то их и давать не надо. Врать же не нужно.***

Тот мой вопрос, я задала скорее из желания знать, что именно ТЫ на него ответишь. Хотелось лучше понять глубину твоего погружения в обсуждаемый предмет т.с.

***совершить замещающее действо***

Если бы это работало каждый раз, или хотя бы в большинстве случаев, в астрологии не было бы никакой необходимости. Символическая магия, я убеждена, существовала на Земле задолго ДО возникновения астрологических теорий. Разные руки, т.с. и разные бывают последствия.

У меня есть т.н. "коллега", который умудряется так напрогнозировать, что и пустячковый транзит отзывается неадекватно собственной силе. Он уже давно просек этот момент и вовсю его эксплуатирует: сперва напрогнозит, потом спасает. Смотрю, даже сайт свой в черный цвет перекрасил. Но и съезжает, по-тихоньку в область личных психиатрических уже проблем. Неадекваты мышления, уже пару лет как налицо и на лице. А начинал, как все, конечно. Неумеренное увлечение именно символизмом, сказалось на психике совсем не символически.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 февраля 2008 (14:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

его

фото


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
galinablanca
     24 февраля 2008 (14:22)

Насчет Астрокома...

Заходите в Free Horoscope

будет большой список услуг, внизу в левой колонке будет Short Report Forecast, вот в него заходить.

Вот сейчас у меня ну настолько позитивные прогнозы на период с середины февраля по ноябрь этого года.. И вы не поверите, именно с указанной даты и повалили события в указанном ключе. А ведь прошла всего неделя!! С нетерпением жду, как будут дальше разворачиваться у меня события эти полгода.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере