Форум на ОКУЛУС

Тема 12618, сообщений: 164

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 февраля 2008 (14:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

есть русский саит где сразу выдает Транзиты на день с интерпретациями, приду домой повешу ссылку.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
absolut ego
     24 февраля 2008 (14:24)

Анюта -

В свете обнародованных показаний я тож определилась - из пары нравишься мне Ты

Ксю - thanx a lot

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 февраля 2008 (14:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

его ,

а я открыла в себе что то новое , мне нравятся евреи .

Ну Андрей тоже ничего ,конечно нетак красив как Орландо, и в реале его интересуют другие партнеры.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
absolut ego
     24 февраля 2008 (14:28)

Анюта - No Comments !!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 февраля 2008 (14:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

примечание: Орландо Блюм - еврей


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
absolut ego
     24 февраля 2008 (14:38)

Новый план действий - ищем Орландо Блума, обращаемся к нему с пассионарным призывным сообщением мол как он все это время и без тебя и уже без приколов, благо отрепетировали

Я помню на каком месте месте надо выйти и сказать "Вы так красивая пара "

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 февраля 2008 (14:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

его ,

сначало построим Синастрию .

Все , побежала домой.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Нани Давиташвили-
астролог
     24 февраля 2008 (15:15)

У меня такой вопрос к дискутирующим- для чего нужен например точный прогноз траекторий полета ракеты, прогноз землятресения(а этого точно не избежать), прогнозы фондовых рынков, для чего нужен прогноз погоды и многое другое.. В науке, известный механизм(до некоторой степени конечно)используется для полезной работы и функционирования вообще. Знаем механизм, алгоритм, можем предвидеть результат, а можем и как то направить, конечно не всегда с одинаковым успехом. Хочу повторить Альциона, что астрология изучает очень сложные системы, в которой переплетаются и грубая и тонкая материя, и подход наверное должен быть несколько иным, чем в других прогностиках, особенно если это касается индивидумма.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 февраля 2008 (15:50)

absolut ego ,

http://www.astrodaily.ru


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Сергей Любимов
Астролог
     24 февраля 2008 (16:16)

****У меня такой вопрос к дискутирующим- для чего нужен например точный прогноз траекторий полета ракеты, прогноз землятресения(а этого точно не избежать), прогнозы фондовых рынков, для чего нужен прогноз погоды и многое***

Ну Нани не путайте пожалуйста, это известные вещи и абсолютно точно известно для чего они нужны.

Прогноз землятресений позволяет людям вовремя уйти из опасной зоны.

А точный прогоноз астролога, только ТОЧНЫЙ, это обязательно произойдет, зачем?

Не, я конечно знаю сколько в астрологии пользы, но зачем делать точные, т.е. по настоящему точные, прогнозы не понимаю, а тех кто об этом говорит считаю или злыми или не совсем адекватными, либо неумехами, сами в свой прогноз не верят.

Хотя сам их делал и умею делать многими способами.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере