Форум на ОКУЛУС

Тема 12618, сообщений: 164

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Фегда
Астролог
     24 февраля 2008 (21:58)

Да Сергей, что то Вы замудрили в данном вопросе.

Смотря как Вы расскажите о событиях, как сумеете донести. А "Не навреди" должно быть всегда в первую очередь!

А предсказания НУЖНЫ! Если о них просят... Это и есть "та соломка".

Кебетник
     24 февраля 2008 (22:02)

beta, мое личное мнение - можно, но конкретный и точный ответ может быть дан только на конкретный и точный вопрос. Если кливерент приходит и говорит "Расскажите, что меня ждет в будущем", его надо под зад и взашей. Я вон тему специально открывал по этому случаю - никто не осмелился вразумительно хотя бы что-то предположить. Астрологи на этом форуме, в большинстве своем, занимаются раздачей Оскаров и триллеризацией участников. На большее пока не способны.

beta
.
     24 февраля 2008 (22:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кебетник,ты о хорарах? когда вопрос ДА или НЕТ?

Пример,пож-та,гипотетически!

Честно скажу,не поняла сам предмет темы

Правомерность как моральный аспект?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Кебетник
     24 февраля 2008 (22:25)

Нет, я не о хорарах. Хорары основаны на "мистерии момента" - моему материалистическому уму очень сложно это воспринять. Я о традиционных методах проспекции.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 февраля 2008 (22:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

как можно говорить о точности если каждый астролог дает различный вариант ректификации . Только в моем случае сколько людей столько вариантов.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
beta
.
     24 февраля 2008 (22:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

КЕБЕТНИК,В ТАКОМ СЛУЧАЕ КАК МОЖНО БЫТь КОНКРЕТНЫМ?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Кебетник
     24 февраля 2008 (22:37)

Аня, ректификация - это очковтирательство. Поскольку она базируется на ретроспекции, то каждое новое учитываемое событие начинает "колебать" время. Ректификация - это дополнительные неминуемые вливания в карман астролога, который отказывается делать прогноз без "точных" данных. Развод, одним словом.

Кебетник
     24 февраля 2008 (22:39)

beta, почитайте ту мою тему о деньгах. Конкретнее не бывает.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 февраля 2008 (22:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Влад ,

хорошо , как тогда строить Дирекции без точного времени ,куспиды домов тогда вообще нельзя принимать вовнимание.

Вот пришла клиентка к тебе и говорит : когда у меня будет ребенок ?

Какие прогноз. карты использовать?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
beta
.
     24 февраля 2008 (22:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

...дай ссылку,пож-та!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере