Форум на ОКУЛУС

Тема 12650, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     27 февраля 2008 (21:16)

Поскольку В.Мессинг, лично для меня, очень интересный человек, построила его натальную карту, время рождения нашла приблизительно (не утверждаю, что это точно).

10.09.1899, 22:35:05, Гора-Кальвария, Польша 51N59 21E12 (GMT+1),

Асц – 2 Рака 09, по Солнцу – Дева, асц. в Раке, Луна в Скорпионе, для мистика – подходит.

Что примичательно – Солнце в знаке Девы, в соединени с Венерой, на вершине

Т-квадрата, с точками близнецовского Плутона из 12-го и стрельцовского Сатурна из 6-го. Солнце стоит в градусе гениальности, управитель 12-го – Венера, а управиль 6-го Плутон,

В 12-м также находится и Нептун, в соединении с Н.Узлом и в оппозиции к В.Узлу, Нептун также в градусе гениальности, а еще МС. Вот вам его и гениальность – в свое настоящее воплощение он уже пришел, имея этот дар.

Вершина Т-квадрата в 4-м – ну, он и сбежал из очего дома. Узлы - Срелец-Близнец, а по домам ось 612, служение, по знакам – В.У. в Стрельце – путь по которому он должен пройти в нстоящем воплощении – это освоить горизонты новой философии, нового учения и знаний.

Конфигурация – бисекстиль – треугольник талантов – между Ч.Луной, В.У. и Марсом,

Что и следует из его жизнеописания, с собой проводил опыты, на которые способен был только он, Марс в 5-м, в Весах на вершине бисекстиля, Марс в изгнании, по знаку, но по дому в своей стихии: лишения были – были, способность уравновесить напряженную ситуацию – проезд «зайцем» в поезде, побег из тюрьмы и т.д., кстати Марс с Юпитером во взаимной рецепции по фасу, Юпитер также в 5-м.

Еще одна конфигурация между Нептуном Марсом и Меркурием – конкретно кармическая, трин между Нептуном и Марсом, секстиль между Нептуном и Меркурием и спетиль (аспект осознания) между Меркурием и Марсом,

Скорпионья Луна опять же для мистика – просто дар, проникновение в такие глубины подсознания….

Кроме этого Сатурн в Стрельце, в магическом градусе, ну, словом все, как по писаному.

Все планеты, практически – под горизонтом, ну а это так и описано, славы звонкой, ему не надо было, делала свое дело и делал, даже состояния не скопил, а отдавал деньги на изготовление двух боевых самолета, кстати, МС – в Водолее.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 февраля 2008 (22:05)

Танюша,привет! Супер!Молодец!

Я тут писала описание карты, -все стерлось!Не спроста! Почувствовало,что ты написала!

И все-таки я задам вопросы,что хотела:

1.Конечно,большую роль играет и знак Девы.В Деве -Солнце,Венера,Меркурий,-это дает возможности прекрасного аналитического мышления,синтеза,упорядочения,работы с фактами.

2.Скорпион-второй знак,который делает мистика-мистиком!Луна и Юпитер-в Скорпе.

Вот,слышала я ,что Солнце-это фигура отца в натальной карте.Солнце в Деве.И Юпитер-это тоже отец.С одной стороны,отец как бы представлен-солнечной Девой-с тяжким и монотонным трудом на огороде,а с другой стороны,-Юпитер-в Скорпе,так как отец-верующий и желал видеть ребенка священнослужителем.

Луна в Скорпе,-это материнское начало, прекрасная интуиция , сильная эмоциональность..

Плутон в Близнецах-ЭТО СИЛА Плутона и Интеллект Близнецов..,вот составляющие магической силы Мессинга.

Еще раз спасибо за разбор,Танечка!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     27 февраля 2008 (23:19)

Да, Наташа, знак Девы - очень интересный знак, он связан с аналитическим мышлением, со скурпулезностью ,в этом знаке исследовательский дух - "не отстану, пока не докопаюсь", в т.ч. и с повседневной работой,

И соединение Солнца и Венеры, а аспект соединения - это самый мощный аспект - две энергии сливаются вместе,а Венера в Деве склонна к самопожертвованию.

Фигуру отца показывает Солнце и Сатурн, причем Сатурн до 7 лет, а Юпитер чаще считают покровителем, в пантеоне Зодиака - он "дядюшка". Луна в Скорпе, да это фигура матери, то что она в Скорпе, гововрит о том, что и она имела некоторые способности в этом плане или была очень истирична.Сатурн же в Стрельце - вот его набожный отец.

Плутон в Близнецах - энергию Мессинг черпал из воздуха, Плутон же еще и в 12-м, умение воздействовать на массы (Плутон), при помощи биоэнергетики (Нептун), и я уже писала, эта силища была у него из прошлого воплощения, словом, много еще в его карте интересного, но это в процессе


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 февраля 2008 (23:39)

Таня, завтра обязательно "покручу" карту еще,все выписала в тетрадь.Спасибо за ректификацию,теперь можно смотреть дома..Я еще раз хочу прочснить вопрос с Асц..Все планеты на Асц проявляют свои качества в плане восприятия данной личности другими людьми?

Спасибо за прекрасные объяснения!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 февраля 2008 (06:33)

Если большинство планет сконцентрировано в 1-м доме, а это восточная зона, то понятно получается фигура Джонса "пучок", что может говорить такая карта? восточная - зона - человек сам может влиять на (имеется ввиду его среда обитания)социум, то есть врожденное умение "дергать за нужные ниточки", хихи, я бы сказала - "кукловод", фигура Джонса "пучок" - говорит о том, что человек с узкими интересами, то есть занимается в жизни не тем-то и тем-то, а выбрал одно направление и топает по нему, ничего другое его не интересует, в связи с этим может быть оторванность от реальности как у Цветаевой - "живу, не зная дня, не подозревая число и век" и еше при такой конфигурации для индивида требуется помощь извне, потому, как сам человек какое-то дело доконца довести не сможет.

По поводу ректи, возможно, она приближенно и верная, информация о его смерти: 4-й дом показывает конец жизни, в его 4-м Солнце соединение Венера, там же и Меркурий, причина смерти - отказали почки, умер от отека легких. Почки - это Венера, соединение с Солнцем - сожженая Венера, да еще и вечерняя, стало быть влияние Солнца на Венеру, то есть на почки, обе планеты в Деве - физическое состояние органов, кроме того - там же и Меркурий, Меркурий связан с легкими, 4-й дом сигнификатор - Луна, Луна связана с жидкостями, отек легких, Луна же находится в Скорпионе, интенсивная трансформация легких.

Делала ректи только по Точке Жизни, описанных, с указанием года, событий.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 февраля 2008 (10:04)

Сейчас убегу,сделаю дела-вернусь к карте.Обожаю тебя,Татьянка!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 февраля 2008 (13:56)

Наташа

Предлагаю сделать следующим образом, ты описывай гороскоп, что не понятно - спрашивай, буду дополнять или пояснять, ежели че, так я думаю, пользительнее будет


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
нолик
     28 февраля 2008 (14:15)

хотел бы уточнить ,что мессинг родился 9 сентября! проверьте меня(астрологически...).просто медиум 10 числа родиться уже не мог!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 февраля 2008 (17:23)

эт почему не мог, поясните?

даже если взять нумерологический анализ

10.09.1899 = 1,

то получается 10=1, 9, 1+8+9+9=27=9,

1+9+9=19=1

1 -Число Житзненного Пути, Единица - это "я могу", соответствует карте Таро Маг,

в дате рождения есть число 19 - число кармического долга.

и еще,сколько у него девяток, а девятка в нумерологии - заканчивание одного периода и начало другого, а сколько раз по жизни он "умерал" ?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 февраля 2008 (18:01)

Таня, у меня происходит мистика,уже два раза писала,все стирается.!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере