Форум на ОКУЛУС

Тема 12701, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     6 марта 2008 (11:43)

Yanity! Спасибо огоромное за подсказку. Очень интересно!

Коринка1
     6 марта 2008 (12:45)

Селена

я тоже Есенин

Асц в Деве,в Раке Марс и Венера.

-Selena-
     6 марта 2008 (13:14)

Удивительная статистика складывается! Так много Есениных в астрологии! Наверное такой психологический тип больше всего тяготеет к ней.

Коринка1! А где у вас Луна находится: знак и дом?

И еще интересно рассмотреть взаимоотношения Луны и Нептуна для данного типа.

Mina
     6 марта 2008 (22:11)

У меня - Интуитивно-логический экстраверт (ИЛЭ) - Искатель (Дон Кихот).

Солнце-Рак, Луна-Близнецы, Acц - Весы

Моргана
     6 марта 2008 (23:05)

Да, мне тоже кажется, что Асц очень влияет. Бальзак, асц Водолей, Солнце Весы, Луна Водолей.

-Selena-
     7 марта 2008 (10:34)

Да,Моргана, похоже. У Бальзаков влияние Cатурна очень прослеживается. Водолей и Весы - сатурнианские знаки.

Коринка1
     7 марта 2008 (13:28)

Selena

отвечаю-сожженная Луна в Близнецах , это 10 дом.

А вообще, конечно , как всегда надо рассматривать карту в целом- если у меня смотреть отдельно, то на Есенина не очень тянет , но в целом.....Весь Септенер сосредоточен в одном участке карты и управляется Луной и Мерком- типичный интуитивно этический интроверт, живущий своими эмоциями внутри себя.

А что вы думаете о наших дуалах? Мне кажется, что это сочетание Сатурна и Марса.

-Selena-
     7 марта 2008 (19:28)

Дуалом Есенина называют Жукова. Знаю только одного такого пока. Угадайте кто! Пал Палыч Глоба!

Вот его данные: 16.07.1953 время-15.10,Москва.

Сатурн сильнейший в Весах в соединении с Нептуном и Прозерпиной (11-й дом). И все это в квадратуре с соединением Марса, Солнца и Урана в Раке (граница 8-го и 9-го домов). АСЦ в Скорпионе. Возможно дуализм по асцендентам (тригон между Рыбами и Скорпионом).

Если бы еще Жуковы засветились на форуме, можно было бы проанализировать еще, в чем Пляшут Есенин и Жуков друг с другом...

-Selena-
     7 марта 2008 (19:41)

Коринка1! Луна-светило в астрологии и сжигаться не может. Это соединение светил в Близнецах- очень яркое положение! Как Вы себя чувствуете при этом? Венера в Раке? Марс там же. Интересно...

Тонкое чувствование красоты, мягкость, изящность, нежность. Где-то так? Девий АСЦ в данном случае не перевешивает судя по всему. Здесь скорее действуют планеты.

л.шмидт
     7 марта 2008 (21:55)

у меня получился тоже Есенин.

Солнце в Овне в 5, Луна в 1 Доме в Скорпионе в соед с Нептуном, Асц тоже в Скорпионе.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере