Форум на ОКУЛУС

Тема 12791, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Belka_M
     14 марта 2008 (15:58)

Борис,

У моего сына маленького есть конфиграция Вилы (Йод) Луна(вершина)-Меркурий-Марс, причем Меркурий - управитель 5-го дома. Неужели он в группе риска? (ттт). А вот интересно, такие показатели у гетеросексуалов тоже встречаются наверное частенько?

basenji
Boris Shorning
     14 марта 2008 (16:04)

тоже встречаются наверное частенько?

Ежу ясно, частенько Я же уже написал, что далекоидущих выводов по карте делать не следует

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Belka_M
     14 марта 2008 (16:20)

Борис, уффффффф

Несси
     14 марта 2008 (18:08)

Да уж. Умный мужчина- это просто именины сердца.

У меня Луна в соединении с Ураном,...гомосексуальных тенденций не было, хотя, иногда на публику могу сыграть...чтоб обывателей шокировать, и вообще, друзей люблю больше чем родню.

Но Уран с "потребностью быть понятой " у меня как-то в сознании не связывается.Уран- непредсказуемость, отчасти разрушение,...

basenji
Boris Shorning
     14 марта 2008 (18:20)

Несси

...чтоб обывателей шокировать,

Правильно. Любое шокирование и провоцирование кого-то происходит от стремления понять этого "кого-то", так как истинная суть людей проявляется чаще всего в их крайних состояниях.

друзей люблю больше чем родню.

Тоже из этой же оперы Родню мы не выбираем. Друзей же, наоборот, подбираем сами и , прежде всего, на основе общих интересов и объединяющих устремлений, то есть на основе взаимопонимания.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Несси
     14 марта 2008 (18:36)

...Ну, а Меркурий тогда как? У меня и Меркурий туда затесался, в это соединение...Я думала- вот он-то и отвечает за желание понимать...

basenji
Boris Shorning
     14 марта 2008 (19:23)

Дело в том, что и Меркурий и Уран связаны с процессом понимания. Включение Урана ставит вопрос о понимании, а Меркурий уже предлагает описания и строит модели. Уран всегда ощущается как что-то из ряда вон выходящее, непредсказуемое, незапрограммированное, поэтому он всегда давит на Меркурий с целью создать какую-нибудь описывающую модель, объяснить хоть как-нибудь. Так что Меркурий- это всегда ответ на проявления Урана.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Несси
     14 марта 2008 (20:19)

да...ну почему не все мужчины такие умные? Так бы и слушала и слушала...Вот иногда так приятно ощутить себя глупой!

...А вот насчет отчимов-детей.Где-то в инете читала, что Уран в 5 доме говорит о воспитании не своих детей( но,кстати, видела это у воспитателя дет.сада в карте).

Интересно, как поменялись карты наших современников по сравнению с картами людей 19, скажем, века...Ведь сейчас полно разведенных мам, которые вторично выходят замуж.А раньше люди все-таки преимущественно в одном браке жили...

Апрель
     14 марта 2008 (20:48)

Привет всем! У меня квадрат Луны из второго к Урану в пятом. Как раз то, о чём здесь пишут. Сам я натуральнее натурального К геям отношусь спокойно, и в окружении их немало. Ребёнка опять воспитываю своего, потому как пару недель назад погибла бывшая супруга. Так что не работает описываемое правило во всех случаях На мой взгляд, если пытаться как-то фиксировать ощущения этого квадрата, то получится:

http://www.youtube.com/watch?v=JysJGTUASrQ

A
     14 марта 2008 (21:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Апрель,

примите мои соболезнования , все таки мама Вашего ребенка, чтоб там у Вас не было.

И Вам - терпеня, взаимопонимания, любви и большой дружбы, воспитывая дете


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере