Форум на ОКУЛУС

Тема 12849, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
luna-astreia
     20 марта 2008 (19:28)

Привет всем!

Я приглашаю вас сыграть в игру, которая одновременно является и тестом. Но это - необычный тест. Его необычность заключается не столько в результатах, сколько в подходах к тестированию. Если тест вас настораживает, вы можете не публиковать здесь свои ответы, хотя они без сомнения будут интересны всем. Вот несколько правил, которые помогут вам правильно осуществить тестирование:

1. Говорите первое, что придет вам в голову. Эта игра рассчитана на то, что вы не будете подолгу задумываться над предлагаемыми вопросами и не будете формулировать ответы так, как если бы сидели перед экзаменатором. Здесь нет правильных или неправильных ответов. Любой ответ – это просто ответ. Так что расслабьтесь и говорите первое, что приходит на ум.

2. В эту игру лучше играть в компании. Это отличный шанс посмеяться над соседом и над собой и получше узнать друг друга. Может оказаться, что между вами гораздо больше общего, чем вы могли предположить. С другой стороны, вы можете обнаружить вашу полную несовместимость – как если бы вы прибыли на эту игру с разных планет. Есть лишь один способ выяснить это наверняка.

3. Не старайтесь предугадать ответы. Вполне естественно, что у вас может возникать желание перехитрить тест и попытаться угадать скрытый смысл задаваемых вопросов. Но научитесь ли вы чему-либо при таком подходе? Едва ли.

4. Будьте предельно честными. Конечно, этот тест – это только игра, но, как и любая хорошая игра, она может помочь вам открыть в себе что-то новое. Не бойтесь смотреть правде в глаза, когда какой-нибудь из ваших мелких изъянов или недостатков становится достоянием гласности.

5. Наблюдайте за реакцией людей (в том числе и за своей собственной). Толкование сюжета – это лишь отправная точка на пути познания как самих себя, так и окружающих вас людей. Иногда бывает поучительнее (и забавнее) понаблюдать за реакцией человека на ответ, заставший его врасплох, чем на точное попадание в «яблочко».

8. Смотрите на вещи шире. В этой игре, как и в жизни, важно не понимать все слишком буквально. Здесь нет неправильных ответов, а любую ситуацию можно интерпретировать по-разному. Если вы играете со своими друзьями, воспользуйтесь этим удобным случаем, чтобы узнать о них что-то новое, а может быть, и научиться от них чему-то интересному. Мир был бы таким скучным, если бы мы были похожи друг на друга! Разнообразие – вот что придает вкус жизни.

----------------

Давайте, действовать так. Читаем - отвечаем (в течении суток), я публикую результаты.

Это - не единственная тест-игра, которую я могу вам предложить, если вы захотите продолжить наши исследования себя и других.

luna-astreia
     20 марта 2008 (19:29)

ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

День вашего рождения — это единственный день в году, когда вы вправе ожидать, что все будет хоть немного лучше, чем всегда. Пожелания и поздравления, подарки и открытки, а может быть, даже вечеринка или романтический ужин на двоих.

Сегодня ваш день рождения, и, проверяя свой почтовый ящик, вы видите, что вам прислал открытку человек, от которого вы совершенно этого не ожидали. Кто этот отправитель? Вы также получили ряд подарков от членов семьи и друзей. Кто из этой группы людей прислал вам самую большую посылку? (Отвечая на вопросы теста, назовите имена людей, реально существующих в вашей жизни.)

luna-astreia
     20 марта 2008 (19:33)

Мои ответы были такие:

Открытку мне "прислала" моя давняя приятельница, живущая в другом городе.

Самый большой по размерам подарок я "получила" от супруга. (Юпитерианец он у меня и любит все большое. )

A
     20 марта 2008 (19:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

1. У меня такиx несколько, все же стала думать: от кого из ниx получив, я бы больше всего удивилась . Боженьки, даже не знаю...Наверное, я бы удивилась, откуда они узнали мой мейл .

2. Мама - она всегда любит //шикарнуть// подарками , и они растут (по величине) с моими годами . В прошлый ДР еле принесла подарок домой. Но самый большой пока подарил муж.

Таня

люблю тесты , уже жду с нетерьпением ответов


Слава Україні !
Несси
     20 марта 2008 (20:05)

я бы ооочень удивилась, если бы меня поздравил какой-нить бывший, забытый, студенческий друг, который живет уже давным -давно не в моем городе

Самый большой подарок от родителей.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     20 марта 2008 (20:31)

Открытку прислал человек, который был мне симпатичен, но на которого я сильно обижена.

Самый дорогой подарок дарили все мужья.

Самый большой я сама себе, и не раз.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
luna-astreia
     20 марта 2008 (20:34)

Катильда, вопрос не в том, кто ДЕЛАЛ, а в том, кто "нарисуется" в воображении, когда представляешь себе, что происходит День рождения.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     20 марта 2008 (20:41)

Астрея!

Вот все они и нарисовались мгновенно.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
     20 марта 2008 (21:58)

1 - бывший шеф нашей фирмы.

2 - друг. Имеет вполне конкретное имя.

https://briah.ru/
аист
птицца
     20 марта 2008 (22:40)

1.ну... друг тоже с именем)))

2. Елка

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере