Форум на ОКУЛУС

Тема 12849, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Jester
мистик
     21 марта 2008 (12:13)

1. Маша. когда-то давно переписывались с ней по обычной почте (так интереснее). и, кстати, по тесту представил настоящее письмо, а не имеил.

2. брат Дима. он любитель шото большое подарить )


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
aqua72
Clinic happy
     21 марта 2008 (14:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

1.колега по работе,с которым не разговариваем

2.бывший и давно забытый герой моего романа


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Ника 53
     21 марта 2008 (16:27)

1. Бывший супруг.

2. Папа

luna-astreia
     21 марта 2008 (18:11)

Привет всем!

На форумных часах уже начало седьмого!

---------------------------

Ключ к тесту «Ваш день рождения»

Ответы, которые вы дали, означают ваши подлинные чувства, которые вы испытываете к людям в вашей жизни, чувства, о которых вы, возможно, даже сами не подозреваете.

Человек, который неожиданно прислал нам открытку, - это на самом деле тот, от кого вы хотели бы получать больше заботы и внимания. Короче говоря, человек, которого вы сделали отправителем, - это тот, кому вы поклоняетесь издалека. Это кто-то, кого вы едва знаете, кто-то, к кому вы не решаетесь приблизиться, или просто друг, от которого вы уже довольно давно не получали никаких известий? Может быть, пришло время сделать первый шаг к преодолению разделяющей вас пропасти?

На поверхности вы, возможно, ассоциируете самую большую посылку с добрыми чувствами по отношению к отправителю. Но с психологической точки зрения, человек, которого вы назвали, на самом деле тот, чью привязанность вы воспринимаете как само собой разумеющееся. Это не обязательно должно означать недостаток уважения, .но вы определенно уверены в его чувствах к вам. Будьте осторожны, не становитесь чересчур уверенным. То, что вам кажется уверенностью, со стороны может выглядеть как простой эгоизм.

----------------

     21 марта 2008 (18:34)

Хмм.. а вполне может быть..

https://briah.ru/
A
     21 марта 2008 (18:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ясно

По 1. вопросу - вряд ли , ети люди можно сказать //история//, с одним из ниx встретилась случайно пару лет назад, и лучшебы не встретила . Думаю с другими тоже самое. Красивые истории из прошлого всего лишь

Встретимся, так встретимся, а специально искать... - нет

По 2. Так если родители были ответом, - тоже егоизм? Странно...Что муж или друг - согласна, может и егоизмом попаxивает


Слава Україні !
Несси
     21 марта 2008 (20:09)

По первому вопросу- к сожалению, не так...

Люди, о которых думаешь как-то, ...все равно, в ДР оставляешь себе надежду на чудо, и, если человек вдруг поздравит, даже если его нет уже в твоей жизни..это будет отчасти ожидаемо...Сердце будет знать это.

А вот совсем неожидаемо- это кто-то , которого память как бы полустерла ластиком, кто-то прошлый, уже не интересный, ...Вот если б кто-то из них прислал- удивилась бы, потому что их вспоминать уже скучно...а тут - на тебе.

А насчет большого подарка- это да.Родители- это безусловная любовь...вроде как.

Katrin
     21 марта 2008 (21:58)

А мы с Лёвкой отчасти были правы, мыслили в верном направлении . Только я себе во втором случае представляла человека, от которого приятнее всего было бы получить подарок .

л.шмидт
     21 марта 2008 (22:23)

Таня, вашу интерпретацию теста пока умышленно не читала. Хочу ответить честно.

1) мой бывший главврач.

2)моя бабушка.Что касается остальных, то мне открытки уже давно никто не пишет.

а сейчас прочту интерпретацию.

л.шмидт
     21 марта 2008 (22:29)

может и правда...

1)но я бы не хотела увидеть бывшего шефа и вообще кого-либо с бывшей работы. Если честно, до сих пор вспоминаю как страшный сон. Поэтому вспоминаю реже. Стараюсь по крайней мере.

2) с бабушкой действительно не контактируем. Не идёт у нас общение. Не знаю, о чём её спросить даже по телефону. Начинаю про здоровье спрашивать, она бесится - у неё давление, я же знаю!!!а таблетки она пить не будет, т.к. это вредно для печени. Если же поздравляю с праздником, получаю тоже по полной программе. Здоровья пожелаю - она воспринимает, что издеваюсь,значит. А счастья пожелаю - в ответ говорит: да какое ж тут счастье...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере