Форум на ОКУЛУС

Тема 12849, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
aqua72
Clinic happy
     22 марта 2008 (19:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

И я про город подумала

Астрея,предидущий тест имеет смысл,что-то в этом определенно есть


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Berenice
     22 марта 2008 (19:45)

я участвую в тесте

Пусть будет - за рулем авто

luna-astreia
     22 марта 2008 (23:04)

КОММЕНТАРИЙ К ТЕСТУ:

Возможно, это объясняется тем, что каждый из нас с детства носит в себе идеализированный образ матери, а, может, в силу своей природы, женщины просто ближе других к совершенству. Как бы там ни было, но факт остается фактом: нам гораздо легче представить себе идеальную женщину, чем идеального мужчину. Нарисовав мысленный образ совершенного индивидуума, вы настроились на частоты собственного совершенства. Вы поместили свою идеальную женщину в такую ситуацию, которая, по вашему мнению, лучше всего подходит для абсолютно состоявшегося индивидуума и совпадает с направлением вашего собственного движения к самореа¬лизации.

1.Она гуляет по улицам какого-то экзотического города. Для вас человеческое совершенство ассоциируется с такими ситуациями, где настроение и способность пробуждать эмоции играют главную роль. Вы уделяете не меньшее внимание чувственной стороне своей натуры, а ваш путь к самореализации связан с карьерой художника и творца. Следуйте своим мечтам, и вы никогда не собьетесь с пути.

2.Она проводит время в компании не менее идеального возлюбленного.

Вы предпочитаете самореализовываться в сфере человеческих взаимоотношений. Наши жизненные маршруты пересекаются с маршрутами огромного числа людей. Ваш успех будет зависеть от умения грамотно выстраивать партнерские отношения, формировать удачные альянсы и наращивать архив личных связей.

3.Она стоит на сцене в сиянии прожекторов, а публика ревет и рукоплещет.

Ваши таланты лучше всего проявляются в тех ситуациях, где вам удается использовать свой магнетизм и личное обаяние с максимальной отдачей. Вы обладаете даром вдохновлять души и пленять сердца, и, даже если вы не претендуете на роль звезды, в один прекрасный день вы можете неожиданно для себя выступить именно в этом качестве.

4.Она сидит за рулем роскошного спортивного авто.

Вы хотите сами строить свою судьбу. Спокойная и размеренная жизнь — не для вас. Именно эти качества делают вас идеальным претендентом на роль лидера. Возможно, поначалу вам придется доказывать свою независимость и штурмовать вершины делового мира в одиночку, но будьте уверены — в один прекрасный день придет ваша очередь принимать решения и отдавать приказания.

magical pixie
     23 марта 2008 (03:46)

проверка связи, хочу присоединиться к игре

Ева
     23 марта 2008 (13:44)

Татьяна, жаль что не успела, но все равно спасибо - хороший тест(даже задним числом пройденный)

Katrin
     23 марта 2008 (15:27)

Таня, спасибо за тест, результат похож на правду . Второй вариант я бы тоже смогла выбрать, но первый перевесил. Ещё в юности думала, что для женщины самым притягательным творчеством является творчество отношений. Но реализация пока по первому.

     23 марта 2008 (17:19)

astreia

А у меня - гуляет по экзотическому городу в компании не менее идеального возлюбленного!!

В принципе, я не против их обоих и на сцену поставить..ну ЗАЧЕМ-то они ж в этот город приехали!!

Тань, не бей больно!!

ну вот как "выродилось" - так и выродилось!!!

Сейчас буду дальше читать..а то вдруг там уже натолкнут на что-то..

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Дочитала...

И кудЫ меня после этого "присовокупить"? К какой группе??

Тань, не ругайся.. ну уж..что есть...

Про спортивное авто сразу подумалось - ну есть и есть.. подумаешь, факт биографии.. не обыденность, но всё же - пройденный этап - по Феррари "умирать".

Тебе - и всем участникам -

Сегодня католическая Пасха.

так что - Благословения Божьего всем вам и вашим семьям!

https://briah.ru/
ksu
Kseniya
     24 марта 2008 (12:54)

Привет форуму!!!

Отсутствовала усе праздники (в Узбекистане наступил полный Навруз, "новый год" то бишь)

Отвечаю по мере поступления предложений, на первый тест, честно не прочитав второй.

На 1-е мой первый муж или его семья меня бы сильно УДИВИЛА бы тем, что вдруг вспомнила бы и поздравила бы ВДРУГ...Но не согласна с расшифровкой...потому как отжило и отболело и ваааще не затрагивает НИКАК, так что вряд ли для меня "это на самом деле тот, от кого вы хотели бы получать больше заботы и внимания"..... не могу сказать за подсознательное, на то оно и "под"сознательное, но сознательно абсолютно не имею ни желания, ни мыслей на этот счет. Сказала первое, что пришло на ум и что бы меня сильно удивило бы. Но думаю, здесь имелось в виду, что явилось бы для меня ЧУДОМ....т.е. приятным и желаемым? т.е. чудеса? то наверное, это был бы мой отец (но уже 17 лет покойный). Здесь с расшифровкой еще может быть и совпало, но надо подумать...ммммм.....

На 2-е это моя сестра, просто из жизни: она старается всегда сделать мне и самый большой, и самое большое кол-во подарков, не могу сказать по какой причине она так делает. На интерпретацию однозначно ответить не могу: иногда мне приходится проявлять просто чудовищный эгоизм (это мне то, Воздушному знаку... ), потому как Скорпы....они, сами понимаете, ИНОГДА очччень язвительны, и их едкие замечания, не пройдут даром для психики, если не проявить ентот самый "егоизьм"

Прочитала второй. В идеале мне представляется, что женщина гуляет по экзотическому городу, но в реале, скорее всего такое можно увидеть на сцене. Но все-такие приятнее выбрать первое....Такс..почитаем теперь интерпретацию...

нууу, лично мне подходит... в смысле мне понравилась интерпретация про художника и творца...ну что ж, будем "следовать мечтам"

Татьяна, спасибо за тест

л.шмидт
     24 марта 2008 (22:38)

у меня тоже ответ №2.Здесь Вы правы - эх, если б я научилась контактировать с людьми... В этом моя основная проблема. Могу легко общаться с незнакомыми людьми. Где-то открыта, а где-то чересчур закрыта...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере