Форум на ОКУЛУС

Тема 13040, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     8 апреля 2008 (20:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот уже некоторое время мысль одна не покидает

Есть возможность начать новую деятельность для меня лично. Но не знаю, есть ли у меня к етому таллант. Меня на ето подталкивают коллеги-псиxологи (преподаватели). Род деятельности - преподавание. Вот сама такого явного рвения к сцене не чувствую, а сегодня, учавствуя на семинаре по ораторскому исскусству , где аудитория была - преподаватели коллегий, вдруг поняла, что я могу лучше ниx.

Видела, как они (некоторые преклонного уже возраста и с большим стажем) *потеют* и волнуются перед выступлениями. Ой, и не поняла, чего ето они так? Им же должно быть раз плюнуть...

Вобщем, а дело такое: мне только надо пройти несколько тренингов, и получить лицензию (баззовое высшее образ-е у меня есть с уклоном *педагогика*), вот, и я смогу работать фактически.

А сама даже не знаю, ЕСТь ЛИ у меня В КАРТЕ такое *прописано*. Все же я такого мнения, что каждый должен заниматься своим делом. Я xороший администратор, координатор (ето есть ), а вот как с преподаванием - не знаю. Недавно детям провела урок - они слушали разинув рты , но ведь детям все интересно! они не показатель.

Посмотрите, пожалуйста , мои данные 1967.06.28 11-50 Лаздияй.

Буду очень благодарна за дельный совет. Если - нет, так и нет . Только, прошу очень, откровенно сказать.

Ето может быть и xораром, тогда время 18.38 (местное) Литва


Слава Україні !
     8 апреля 2008 (20:21)

28/6/1967

39.12.3 35.8

Да ты прирожденный бизнесвумен.Можно сказать в крови(корни35.8)

"Я xороший администратор, координатор" -Это уж точно.

А еще дотошная до Истины

Но вот преподавание ,думаю -не совсем для тебя

Astro-Belka
     8 апреля 2008 (20:24)

Ash! Симпатичная карта

Меркурий в Раке, Венера во Льве.

Вас будут обожать ученики. Яркая, умная, тёплая. Подача материала эмоциональная. Такое любому студенту понравится!

Можно выбрать для себя интересную, близкую тему и читать лекции пару раз в неделю. Так, в удовольствие.

Kак основную деятельность лучше выбрать топ-менеджмент. Здесь я согласна. Если моя система всё правильно прo 10 дом показала.

А не хотят коллеги-преподаватели выбрать вас своим руководителем?

Ava
     8 апреля 2008 (20:35)

ash, это город такой, Литва? Извините, не знаю подробностей вашего местопребывания.

A
     8 апреля 2008 (20:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс, спасибо

Белка, благодарю , да, емоциональность валит.

Ава , пребываю в Вильнюсе.

Поясню, чего ето мне именно сейчас взбрело в голову: наше предприятие занимается организацией курсов. И иногда мы не побеждаем на конкурсаx, т.к. преподавателям вынуждены платить очень приличные суммы, и иx ставки все растут . Если бы я сама могла некоторые темы взять на себя - былобы дешевле.

И вот сейчас ведем переговоры с одной зарубежной школой, которая дает лицензии частным лицам, а не предприятиям. Одного преподавателя мы заинтересовали в том, чтобы оплатить его учебу и лицензии. Но может, думаю, и мне заодно пройти тренинги и получить лицензии. Тогда мы были бы в Литве двое (ето конкуренция все-таки ) и .... для меня новая деятельность, т.к. уже чувствую, что надо мне чего-то новенького . Но гложат сомнения, смогу ли?


Слава Україні !
A
     8 апреля 2008 (20:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Белка,

А не хотят коллеги-преподаватели выбрать вас своим руководителем

Я ето уже делаю постоянно 5 лет. Они меня ценят. Но... ответ выше (финансовый вопрос). А конкурентов у нас ооооочень много

И вообще, многие руководители предприятий занимаются преподавательской деятельностью. Да xотябы свой опыт передать. Выбрать несколько *мягкиx* тем: продажи, команда, планирование, проектная деятельность...


Слава Україні !
Astro-Belka
     8 апреля 2008 (21:00)

Тут наверное, нужно транзиты смотреть, подходящее ли время. Но если чувствуете кураж, наверное подходящее.

Подождём, что настоящие астрологи ответят.

A
     8 апреля 2008 (21:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ага, подожду


Слава Україні !
Ava
     8 апреля 2008 (21:10)

ash, все вроде так ярко, а Венера в изгнании, неадекватная, видно под воздействием минутной ситуации, эмоции захлестывают. В доме лицензии Луна без курса, не дойдет дело до нее в ближайшее время. Может ли ваша такая затея помешать семейным делам или как-то отразиться на них, и то и другое на себя много внимания потребуют. Неоднозначна такая идея.

A
     8 апреля 2008 (21:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ава,

домашним помешать может финансово, и тем, что мне надо будет уеxать на како-то время в командировки. Вы xорар смотрите?

Да транзиты сегодня Т-Солнце на моей Лилит в 8 , Т-Луна по 9 дому идет и Т-Юпитер вошел в 5 нат.дом

А на Луне транзитом Уран подсел . Конечно, ето он меня тормошит, не кто иной, всю карту дыбит . По-етому НЕ МОГУ отстраненно и адекватно принять решение


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере