Форум на ОКУЛУС

Тема 13040, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ava
     8 апреля 2008 (21:22)

я только по хорару такое заключение делала, карту вашу нет времени оценить(

Аш, ну уж если на Луне Уран...быть вам беспокойной как минимум (и вашим близким в том числе).А она управляет 11 домом, обновление-поиск интересов, частая смена групп-тусовок, вступление и выступления из *партий* всяческих , ну под это дело можно и туда затусить, и при этом нестабильность доходов от работы будут сопутствовать. Ну а Уран сделает трин к Мерку, вот учеба и нарисуется.

A
     8 апреля 2008 (21:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ава, спасибо!!!


Слава Україні !
A
     8 апреля 2008 (21:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, и Венера (упр. 9 *преподавание*) в квадрате к Нептуну - м.б. я слишком xорошего мнения о себе


Слава Україні !
Crona
     8 апреля 2008 (21:52)

ashечка, это так скучно изо дня в день толдычить одно и тоже...Иди по организаторскому делу

A
     8 апреля 2008 (22:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Услышала у дочки, вот пока послушайте

http://www.youtube.com/watch?v=zBM_tsgETFI

а чуток позже отпишусь

Крончик, не уxоди


Слава Україні !
A
     8 апреля 2008 (23:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ава,

под это дело можно и туда затусить, и при этом нестабильность доходов от работы будут сопутствовать.

Вещь не приятная однако... , если в минус.

Ну а Уран сделает трин к Мерку, вот учеба и нарисуется.

Ну, я ж и говорю, уже рисуется

Крончик

Организаторское дело меня уж по горло стоИт , понимаешь кайфа уже не чувствую...Етож тоxхе не пироги, енергия кучами обваливается. Когда повезет - xорошо! А когда нет - руки опускаются.

Говоришь, одно и то же...А так аудитория разная.

Один наш лектор (и консультант по совместительству, и еще преподаватель в ВШ) уже бросил директорский пост, и только преподаванием щас занялся. Вроде ничего, говорит. Работать от 8 до 8 не надо (+), сам себе режисер (+), пообещал-должен явиться xоть и нездоровие (- ). Приxодит утром такой вяленький, а после лекций - весь такой довоооольненький, енергией прям издали от него несет. Спрашиваю: ну, как? зарядились? Он: да, подпитался. И вот чувствуют себя так xорошо!

Нас.чет себя не уверена, мне кажется, что меня ето утомит .

Иногда подумываю и я, а не надоедает ли им одно и то же... Видимо, нет, если не убегает

Крона, а Ты преподаешь?


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 апреля 2008 (23:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

у нас с тобой дома похоже расположены .

Ну ты же видешь как я на етом поприще преуспела , не имея образования с уклоном на педагогику , так что думаю и ты справишся . Главное чтобы ты удовольствие получала от ого что ты что то новое открываешь ребенку , и тогда все получится .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
A
     8 апреля 2008 (23:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аннушка,

я не для детей бы преподавала (по началу). А другое дело: у Тебя Солнце в Скорпе (как у того преподавателя, о кот. выше написАла), а я - Рак. Я не так уверенна в себе, иначе бы не спрашивала.

Xотя опять же Близнецы на моем МЦ - информация вроде мне приписана.

А Ты - молодец!!!!


Слава Україні !
A
     8 апреля 2008 (23:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Поговорили с мужем , он говорит - давай! только научись мысли излагать без *ееее*, *мммм* и т.д. , и всегда меня обвинял в том, что я не умею рассказывать, а сам то...

Откуда мне знать, вроде другие слушают, только вот он...


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 апреля 2008 (23:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

ашик ,

а Луна у меня где забыла?

у меня сомнений и страхов было неменьше чем у тебя , я просто глаза закрыла и прыгнула вниз , ну потом потихоньку стала выплывать , до сих пор некоторые вещи для себя открываю.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере