Форум на ОКУЛУС

Тема 13040, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     8 апреля 2008 (23:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Луна в Раке, у меня в Рыбаx, и что? Ето +?

Страx немного есть, да...Щас такие все *ученые* приxодят учится , а уж кто только у нас не преподает!!!... И ведь главное, что преподаватели высшиx заведений (по мнению *студентов*) не самые лучшие, т.к.они без практики, только теоретики!

Ой, не знаю

Устанешь от науки мудрой - все объяснить сумеет вдруг и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг
Anzhela
     8 апреля 2008 (23:57)

Ash,

Привет! Я тут мимо проходила

Т.к у нас с тобой сетки домов схожи, и Луны одинаковые, мне твои темы всегда близки.

Смотрю - да ты почти мои мечты осуществляешь Я тоже хороший организатор-администратор (но пока тока я об этом знаю ), тк никак не могу себя в этом применить, реализовать, кроме как в семье. А чую есть оно. А вот насчет преподавания - мне эта мысль очень нравится, я бы с удовльствием, даже думаю периодически - эхх, мне бы побольше уверенности и красноречия! Точно б занялась преподаванием! Только не профессионал я, а у меня требования к себе максималистские - не умеешь на все 100, не делай Вот и сижу-мечтаю.

А ты - молодец! я б на твоем месте попробовала, бросить всегда можно

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 апреля 2008 (00:12)

Ашульчик, дерзай,у тебя получится,точно!Ты же очень милая,непосредственная..,просто очаровашка.

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
k_t
     9 апреля 2008 (00:28)

Аш, искренность и доброжелательность, а также ощущение своего достоинства - располагают ведь прекрасно учеников, забываешь сразу о неуверенности - честно. зачем страхи? тем более если ораторское дело в основном - главное - не монотонно, с переливами интонаций, постоянно задействуя слушающих - масса есть уловок к тому же психологических, держащих во внимании все время. а натальные данные - это оч. даже красноречиво.

A
     9 апреля 2008 (00:30)

Анжела , Ты пробуй! Подари себя миру !!! В смысле найди работу, в которой смогла бы свои способности реализовать

Я раньше отмаxивалась от аудитории, и даже не думала (никогда!), что у меня такой вопрос может встать . Ето ж надо так... Неужто транзит?

Наташа

Спасибо Я вызовы люблю. Только боязно, не той дорогой пойти...вот .

Надо обмозговать. Может пройдет само собой

Устанешь от науки мудрой - все объяснить сумеет вдруг и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг
A
     9 апреля 2008 (00:37)

Таня

у меня один грешок есть - я когда начинаю говорить очень с одного на другое перескакиваю. И еще когда уже *после всего* , всегда самокопанием занимаюсь: мол, могла бы так сказать/ сделат/ ответить, а вот так по-дурацки сделала. И очень спонтанная я, мысль быстрей летит, чем рот открывается или рука пишет. Наверное, ето ретроМеркурий в секстиле с Ураном.

Но, может, всему можно научиться?

k_t
     9 апреля 2008 (01:00)

Так это же нормально, по крайней мере я так думаю , - анализировать выполненное, сказанное...

перескакивать - кстати, если гармоничненько - как раз может держать слушателей с открытыми ртами: мол, тра-ляляляля...а между прочим о....

не знаю, навреное на ретро похоже и 60 к Урану- с мыслью.

но прекрасно ведь тринится Луна с Мерком, Юпи в 11м доме.

Плутон упр.3го на Асц. Хирон в 7м.

A
     9 апреля 2008 (01:18)

Ну спасибо

Я думала, что меня все переубеждать начнут, а тут вон оно что

А критика - где? Чтоб у меня импульс появился

k_t
     9 апреля 2008 (01:33)

вот ты какая!!!

сплошное безобразие - все хвалят.

A
     9 апреля 2008 (01:41)

Да уж

Алекс вот только

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения