Форум на ОКУЛУС

Тема 13040, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ева
     9 апреля 2008 (13:58)

все-таки я смотрю, Плутон в Козероге начинает нас всех - сестричек_Ракинь наверх выталкивать..у кого уже поближе к оппозиции с Солнцем подошел - заметно.

Привет всем

Аша, а посмотри когда в прогрессиях твой ретро-Меркурий развернулся? что было? он уже и не-ретро совсем сейчас. У меня оч. заметно было. Хотя в натале он прямой - все равно успел туда-сюда походить.

k_t
     9 апреля 2008 (14:17)

Саша

а у меня наоборот-в прогрессииях стал ретро....уже 4 года такой. заметно тоже , но как-то странно.

а правда здесь ракообразных много.

luna-astreia
     9 апреля 2008 (16:38)

***Плутон в Козероге начинает нас всех - сестричек_Ракинь наверх выталкивать..у кого уже поближе к оппозиции с Солнцем подошел - заметно.***

Саша, да! Я тоже это замечаю.

И девченки правы.

Вообще - это такое удовольствие для меня - слушать солнечных Раков и Ракинь, передать не могу. Временами думаю, что даже и не важно, что говорят, важно КАК они это делают! Вот это... какое-то исходящее от них желание всю аудиторию наполнить уютом и заботой - непрередаваемо, вобщем (а у меня в 6,7д. Рак). И что еще важно - способность к невербальной передаче информации. Дети удивительно эту способность проявляют тем, что при общей неуспеваемости и неважном поведении, имеют знания по предмету учительницы -Солнечного Рака.

У моего сына первая учительница была Ракиней. До сих пор считаю ее и ее отношение к детям уникальным (Родина, к счастью, тоже ее не забыла, она учитель-методист, есть звания и награды , она на пенсии уже.) Дети к ней относились - трудно описать как. Думаю, что она где-то додавала детям многое из того, что они недополучали от своих родителей. Главное - она их понимала. И они платили ей тем же, насколько были способны, конечно. И в классе не было двоечников и неумех. Не потому, что учительница жалела кого-то, а потому, что доносилось до детей все, что нужно и при этом - терпимость была в приоритетах и детям прививалась, вместе с ответственностью. Приятно вспомнить!

Ash, как ты там?

A
     9 апреля 2008 (16:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки дорогие!!!

Таня-Астрея

Таня Ян

Гайда

Делфин

Саша

Таня-джан

Спасибо большое!!!

Ого, сколько написалаи всего

Я сегодня в разлете рабочем, вот только что прилетела с всякиx *делов* , все прочитаю и напишу вечером

(если не отвечу, значит, упала и уснула - вечером еще на йогу иду, если дотяну, то обязательно напишу!!!!) . Есть вопросы

Ой, сегодня день перегружен как на зло, все бегом-бегом.

Интерес не пропал , даже наоборот!!!


Слава Україні !
Delfin
     9 апреля 2008 (17:00)

Ash,глянь в почтовый ящик.

A
     9 апреля 2008 (17:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Делфин, нету

только от 5-го числа, я в тот же день ответила (или на другой).


Слава Україні !
Delfin
     9 апреля 2008 (17:59)

ok! сейчас на твой другой адрес повторю...

Delfin
     9 апреля 2008 (18:17)

а сейчас?

A
     9 апреля 2008 (18:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сейчас все . Спасибо


Слава Україні !
slav
психолог Москва
     9 апреля 2008 (19:01)

Да, заметен переход Плутона в Козерог. На себе(Лунный Рак) начинаю ощущать

Ораторское искусство изучал давно очень. Но именно счас при случаях моих речей массы слушателей в восторге и даже в шоке. Таких шквалов аплодисментов от публики в несколько сотен человек я даже не ожидал

ash, Удачи Вам!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере