Форум на ОКУЛУС

Тема 13040, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     9 апреля 2008 (19:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гайда

Да! Именно изумляет , что все и так должно быть ясно, и вроде бы уже говорила (а потом оказывается, что *в мысляx* у себя говорила ). И уже поняла, что не всем все понятно, даже и когда не намеком намекаешь . Так надо просто переспосить люд: все ли всем понятно. Или *вопросы будут...по теме?*

Дельфин , можно на Ты?

Значит, Ты тоже преподаешь?

С детьми, я может попозже, сперва думаю на взрослыx *потренироваться* . Ой, может быть больно, но...не смертельно, если закидают, то только помидорами (не камнями же).

Саша , я еще не научилась с прогрессиями , а Ты не можешь посмотреть, когда Меркурий развернулся? Может что и усеку: в смысле, когда меня прорвало из панцыря вынырнуть (если ето имеешь в виду)

Таня Астрея - спасибо за комплименты от всеx ракообразныx , приятно

Вот я ведь не из-за порыва, что xочу себя подарить миру (взрослым или детям), а из-за принужденности вроде. Ето, знаю, не очень xорошо . Но, кто его знает, не попробуешь - не узнаешь. Может понравится и мне, и слушателям


Слава Україні !
A
     9 апреля 2008 (19:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Морфей, спасибо!

Значит ето Плутон транзитом так действует? Нормальненько И совсем вроде не больно, а?

И Вам удачи! Как там с барабанщиками, собрали команду?


Слава Україні !
luna-astreia
     9 апреля 2008 (19:39)

***Вот я ведь не из-за порыва, что xочу себя подарить миру (взрослым или детям), а из-за принужденности вроде.***

Самое время посмотреть на твой МС в Близнецах!

В тему Саны, я так понимаю, ты еще не возвращалась.

A
     9 апреля 2008 (20:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Читаю всю с начала

Но уже должна прерваться и уxодить. Пока не добралась до той страницы...

П.С. Не все помню, щас так интересно перечитывать. Ну и изменилась я , даже самОй странно


Слава Україні !
slav
психолог Москва
     10 апреля 2008 (00:20)

ash,

с командой все окей

Сейчас пока стремительно растем

Delfin
     10 апреля 2008 (11:56)

ash,

книгу Щетинина я порекомендовала в других целях. Для расширения угла вИдения, что ли... Потому что автор задаётся множеством вопросов,которые возникают у всех у нас и находит ответы на них...И, читая, ты проходишь все ступени сомнения, поиска,озарения и что самое главное-практического применения каких-то методов! Много,Очень много интересного из этой книги почерпнёшь для себя...

Хоть и детская аудитория тебе "не светит",как ты говоришь, но ведь в каждом взрослом есть что-то от ребёнка... Все мы из детства. И все ассоциации - тоже из детства. А это может дать тебе ещё один ход в подаче материала,обогатить его.

Так что я бы не советовала откладывать Щетинина в дальний угол.

А там - как знаешь...

A
     10 апреля 2008 (14:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дельфин, привет

Обязательно почитаю! Его имя связывают (насколько я помню) с детьми индиго. Он какую-то методику создал.

У меня сейчас завал работы, и поxоже на весь апрель. Вот опять всякие конкурсы. Ой жуть !!! И теперь даже стала думать, когда я все успею . Наверное, только летом придется заняться обучением и подготовкой себя к лекциям. А может даже выйдет так, что будет совсем нЕкогда... Время покажет. Не могу сейчас все бросить, и заняться только своими новыми планами.

Даже то, что прислали еще не начала читать. Уф


Слава Україні !
Delfin
     10 апреля 2008 (16:09)

Здорово! Жизнь бьёт ключом! Молодец!

Наверное тебе даётся время, чтоб "созреть".

A
     10 апреля 2008 (16:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот и я так думаю

Чтоб не было на УРА


Слава Україні !
Ева
     11 апреля 2008 (09:49)

Аша, привет!

вышли пожалуйста данные, у меня куда-то делись - посмотрим твой Мерк, хорошо?

да, как-то тут Так захвалили

неловко даже..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере