Форум на ОКУЛУС

Тема 13040, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     11 апреля 2008 (15:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша , привет!

данные тут, на 1 стр.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=13040&p=1


Слава Україні !
luna-astreia
     11 апреля 2008 (16:23)

Саша, а что плохого в том, чтобы сказать хорошее, тем более, что я это хорошее постоянно вижу и ощущаю. У меня одна из близких приятельниц - солнечный Рачок, в прошлом году в середине июля 60-летие отмечали (хочешь фото пришлю, с празднования, полюбуешься со мной вместе?). Примеры нереализованности в этой теме, мне кажется, неуместно было бы приводить, хотя и они, конечно, есть. И учительница "наша" - не частое, увы явление.

Реализовывающие свой потенциал Раки - стоят того, чтобы о них говорить, как и любые другие солнечные знаки, кто "в процессе". Это только плохонькие Раки, живут в своем панцире и взирают оттуда испуганно на проходящую мимо жизнь. А я тех подразумеваю, чей "панцирь" вмещает в себя не только их самих. Вот и приятельница моя из таких. Детей вырастила, теперь по-матерински относится к большому количеству взрослых уже людей. Причем без навязывания своей заботы. Как-то так получается, что ее "материнскость" распространяется мягко и уютно на тех, к кому она расположена. Думаешь, где мы чаще всего отмечаем совсместно праздники и всякие радостные моменты? Конечно у нее дома! И совсем не потому, что она живет одна, или площадь позволяет. У нас еще одна есть приятельница - солнечный Рак (у которой Солнце-Уран-Меркурий-соединение), тоже одна живет, но Уран же такая штука специфическая... А там, где любим собираться вместе - вся атмосфера жилища (к которому она, кстати относится как к живому существу) напитана ее заботой. Всякий раз, когда она входит в свою квартиру, она говорит: "Здравствуйте все, кто меня здесь любит и ждет".

Был, кстати случай интересный, после которого и я ощутила "Дух" ее квартиры. Она уехала к сыну в Москву, на целый месяц и попросила меня присмотреть за квартирой. В день ее отъезда, я проводила ее до такси и вернулась в квартиру, собираясь там заночевать. У нее большая эзотерическая библиотека, причем ее эзо-интересы немного отличаются от моих, которой я, разумеется свободно могла пользоваться все время ее отсутствия. Так вот, я вошла в ее комнату и встала посреди комнаты с книжными шкафами, уперев руки в бока, типа "ну, сейчас я посмотрю, что здесь интересного и что с этим можно делать". И в этот самый момент в комнате погас свет. Оказалось, что он погас во всей квартире. Удалось возобновить освещение быстро (соседи помогли), но у меня нет сомнения, что в тот самый момент, ее "дом" указал мне на мою непочтительность и на то, кто все-таки в этом доме хозяин. Н-да... было дело...

Естественно, я быстро исправилась и дальше, все время, пока я бывала в квартире, нам было комфортно , и мне, и квартире.

A
     11 апреля 2008 (18:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня, привет

Вроде нашла, ето?

Черт, я уже сегодня думала, как xотела бы смотаться со своей нынешней работы - и пойти куда-н. в детский дом или с подростками...работать . Да кто меня примет! - образование не то

Ты имела в виду ето?

Ну скажу честно, что ето моя еще немного дальнейшая мечта, чем теперь. А сейчас думала подготовиться к занятиям *тренингов* (щас модное такое название для взрослыx. Ты помнишь, я Тебя еще в январе присылала ссылочку на сайт одной школы Та... (пока пусть будет секретом, ладно?), так вот, мы с ними и переговариваемся.

Интересная история про квартирку подруги . Ты одолела свое желание *порыться* в книжныx полкаx?


Слава Україні !
luna-astreia
     11 апреля 2008 (21:40)

Инга, мне не пришлось преодолевать то желание. Я и до того имела доступ к той библиотеке, как впрочем и ее хозяйка к моей. Но у каждого домашнего "библиотекаря", обычно имеются книги, которые не принято выносить за пределы квартиры. Есть такие и у меня, есть такие и у моей приятельницы. Вот к таким у меня интерес тогда был особый. Кроме того, когда мы знаем, что у кого-то из нас есть какая-то книга, уже не покупаем второй экземпляр, если он не представляет из себя особой ценности. Так что, в той библиотеке были и такие книги, которые я еще только собиралась прочесть, зная что они есть у приятельницы.

Да, это было приятное времяпровождение там, в этой квартире.

А дом ее... он отреагировал именно на мою непочтительность по отношению к себе.

Удачи тебе в новом деле, если оно тебе по душе!

A
     11 апреля 2008 (22:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо, Таня,

но... уже нашла одну *зацепку*, школа не выдает бумажныx лицензий. Надо будет подумать о другом плане. Вот как быстро, моя идея на Луне без курса пошла в ящик.

НО! Я осн.мысль не отпускаю , надо все обдумать немного по-другому


Слава Україні !
A
     18 апреля 2008 (23:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сегодня протестировалась по тесту Юнга и Бригс Майерс. Вышло, что я INF/ТJ (F/Т - потому, что F=Т) тип. Новатор. Может я не туда лезу?

Вот и моя мама на дняx, когда я сказала о своиx намеренияx, начала меня, отговаривать. Ее мнение - для меня ето будет слишком большой стресс, и что я не справлюсь . Говорит, что стоять перед аудиторией - ето такооой стресс!!!


Слава Україні !
A
     18 апреля 2008 (23:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Для преподавания, по мнению псиxолога, надо екстравертности и фиилинга больше.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере