Форум на ОКУЛУС

Тема 13089, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
liza33
     14 апреля 2008 (13:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

У близнецов часто один левшой рождается.

Или со способност,ю делат, многие вещи левой рукой. Я где-то читала об етом.

Я из близнецов. Некоторые вещи я могу делат, тол,ко левой рукой. Мой сын левша. Причем с пеленок делал все левой рукой. Мы не переучивали. Ну ето так к слову.

Alexia
     14 апреля 2008 (13:01)

Нани!

А я при использовании ножа, часто себя ловлю на мысли в какую руку его взять, т.к. могу и левой начать резать!

     14 апреля 2008 (13:44)

Я Близнец. Некоторые вещи могу делать только левой рукой. Например, тасовать карты. Или осуществлять с ними некоторые манипуляции, фокусы показывать и т.п. Длинные вещи, к примеру, трубы, легче носить левой рукой. Мой отец тоже родился под знаком Близнецы. Будучи художником, он свободно пользовался правой и левой. Но писал только правой. Хотя, если текст представлял собой рисунок, мог выполнить его левой.

aqua72
Clinic happy
     14 апреля 2008 (13:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я много делаю обеими руками, в основном во время приготовления пищи


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
A
     14 апреля 2008 (14:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

О! Ряды пополняются

А давайте поищем какие астропризнаки все-таки показывают ето *свойство* или *данность*

Альцион, может у вас есть база?

Я, увы, все делаю только правой рукой. Пробовала писать - вроде получается каракулями , но не удобно все же.

Xотя у меня в мышлении (складе мышления) присутствует и образное мышление, и логическое. И вроде все в купе работает.

- кофе/чай?


Слава Україні !
aqua72
Clinic happy
     14 апреля 2008 (14:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кофе...или чай...или все вместе-ну у нас-же оба полушария в порядке Мои астроданные у тебя есть,я думаю


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Rusea
     14 апреля 2008 (14:53)

Вот еще тема, где это обсуждалось.

http://oculus.com.ua/forum.php?m=sr&st=8&it=8277

Инга,

а почему и зачем Вы вообще подняли эту тему?

Что бы Вы хотели узнать и зачем Вам это нужно?

Спрашиваю потому, что не знаю что конкретно Вас интересует и как Вы эти знания хотите применить.

В принципе, я могу вложить уже собранный теоретический материал по этой теме, но не знаю как это сделать. Скорее всего, его надо будет оформлять в виде статьи. В режиме постов не получится. Он достаточно объемный.

Т.е., есть ли смысл этим заниматься? Времени-то, катастрофически не хватает. Эх...было бы в сутках часиков 50....

Sttb
     14 апреля 2008 (15:02)

О, хорошая тема! И про меня. Я типичная левша-правша. В детстве в школе меня переучили писать правой, но мне очень нравилось писать левой зеркально, а потом читать отображение в зеркале или просто листик перевернуть и на свет смотреть. Сейчас кушаю левой, режу ножом левой, а вот чищу ножом правой, а тяжелое (ребенка) держать легче левой. Хорошее развитие двух рук очень помогает в домашних делах, на огороде - все делаю очень проворно, потому что всегда в полной мере задействованы две руки.

У меня луна в деве, меркурий в близнецах, между ними - квадрат.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     14 апреля 2008 (15:33)

я к тому, что не обязательно левши - близнецы,

я - лев, но из близняшек, брат на 15 мин старше, однако сын - близнец


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     14 апреля 2008 (15:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Русеа,

если честно, то я еще не знаю зачем мне ето нужно . У меня так часто бывает по жизни. Я иду не от цели к инструментам (ну, не всегда, конечно, но довольно часто), а наоборот - от инструмента к *цели*. Ето в принципе неправильно, я знаю . Но заметила, что потОм етот процесс во что-то да и оформляется.

У меня сейчас есть псевдо- мечта: стать тренером-лектором. Может етот интерес к теме топика отсюда идет. Определенно сказать не могу...

А за статью Вам бы, Русеа, все СПАСИБО сказали бы . Думаю, когда у вас будет время, мы подождем!!!!

О! У меня есть еще и более дальноидущяя мечта и план (об етом я только в личку могу написать - у Вашего ника невижу адреса), но тоже не знаю, xватит ли мне дуxу для етого.

Ну вот так в кратце...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере