Форум на ОКУЛУС

Тема 13089, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 апреля 2008 (15:39)

Привет всем! Мой младший сын -Дева,пишет только левой рукой,а вот играет в тенис,а это его профессия,-обеими руками одинакого.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     14 апреля 2008 (15:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки,

я на время *вырубаюсь*

Пишите

До вечера.


Слава Україні !
Rusea
     14 апреля 2008 (15:58)

Инга,

ну, статью можно сделать. Она уже, фактически, есть, но надо ее немного подшлифовать = убрать ненужное и спецтермины "подредактировать" для лучшей читабельности. Там очень много терминов, в которых можно "утонуть". Это надо с Ириной обсудить.

А почта моя давно не секрет. Если хотите :novicova@pochta.ru Только времени у меня очень мало.. Не знаю как смогу отвечать. Постараюсь!

Кстати, если у кого есть данные (очень желательно с точным временем рождения) леворуких или явных амбидекстров - буду благодарна.

Ой, забросила эту тему, а она всё всплывает и всплывает... Надо-таки ею заняться.

Alexia
     14 апреля 2008 (16:06)

Rusea!

Могу дать свои данные в личку (карта ректифицирована). И еще есть данные леворуких, у моего мужа оба родителя переученные левши, муж - правша, а младший брат - переученный левша. И родители и брат многое могут делать и левой рукой, у брата 2 дочери одна из них - левша полная. У родителей только даты, у брата более-менее время, а вот у его дочери данные точные из роддома.

     14 апреля 2008 (16:59)

Ash, базы, к сожалению, нет. Так, по личным наблюдениям заметил, что полностью левшами или частично часто бывают Близнецы и Стрельцы. По крайней мере, мне именно среди этих знаков такие люди попадались.

liza33
     14 апреля 2008 (20:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да я вообще то в своем посте имела ввиду близнецы по рождению, а не по знаку!

Я Рыба к примеру, но у меня ест, сестра-близнец.

А под какими знаками чаще левши рождаются не знаю. Мой сын левша Скорпион.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     14 апреля 2008 (20:21)

а есть еще и такая версия про близнецов-рожденных или двойняшек, эти исследования проводил Е.Колесов,

Меркурий д.б. близкок к Асц-у


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Ludmila
     14 апреля 2008 (21:07)

Аш, тема Полезная !

Я нашла в ней объяснения почему меня так в школе шпыняли, да и родители спуску не давали. Лишь редкие учителя относились с сочувствием и участием. Ведь обаполушарники, это не только вопрос как и чем они пишут, это весь отличащий их спектр взаимодейсвия с миром.

Самая первая такая моя спасительница появилась аж в третьем классе. Разъяснила родителям, чтобы они от меня отстали, хотя бы на время, и все "наладится". Ну а мама по простоте душевной мне все рассказала про разговор с учителем Я не просто помню тот день и разговор, я его помню во всех красках и ньюансах. Именно тогда, впервые, я поняла чтото очень важное про себя.

Почерк у меня каллиграфический с самого начала, но был период в школе, когда вообще отказывалась писать на уроках. Сейчас левой пишу хуже чем правой, но могу обеими.

Кто знает сколько их, деток в соцрелии "переученных" не на благо, за счет чего самоиндентификация происходит с отставанием.

У меня ушли годы на сложную, и осознанную работу в этом направлении. Но нет худа без добра, имея свой негативный опыт из детства, уже своему сыну дала и даю простор.

Я заметила как много людей в Америке пишут левой рукой, их действительно много.

liza33
     15 апреля 2008 (11:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да в Америке почти каждый третий левша.

Поетому и не переучивали своего старшего сына.

Читала, что интеллект у левшей более развитый.

Много творческих личностей левши.

Много художников, музыкантов.

Вообще придает какую то неординарност, характеру.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 апреля 2008 (14:40)

ну дык знаете же - кто блоху то подковал?

это все к леворуким и относится


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере