Форум на ОКУЛУС

Тема 13141, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Несси
     19 апреля 2008 (21:22)

Добрый вечер!

Подруга сегодня рассказала про свою родственницу.Та уверена, что больна спидом и должна умереть.

Живут в своем доме, замужем за чиновником,несколько лет сидит дома.10 лет в моногамном браке.

Периодически сдает анализы на ВИЧ, естественно, все отрицательно.Она звонила сегодня моей подруге и сказала, что "жить осталось немного, что-нибудь с собой сделаю".При этом она осознает нелепость своей мании. Ее отец- суицидник. Психологическая подоплека истории мне ясна.

Захотелось посмотреть и с точки зрения астрологии.

Как вы считаете, в карте может быть- суицид, попытки, либо склонность к навязчивым идеям ? Могу выслать данные, если кому надо, или здесь дать- на время, потом уберу.

Навскидку- Лилит в 1 доме,Плутон на куспиде 8.

     19 апреля 2008 (21:54)

Если у Вас Z-7 prof и есть базы SADC и Databank (если нет, их можно с сайта Z скачать) то можно ввести поиск по критерию "Suicide" и вам выдаст кучу карт. Хотя бы ту же Бриджит Бардо. Она раза четыре пробовала и всё, к счастью, не получалось. В описаниях там будет указано насколько удачна была попытка. Если Z не проф версия, то искать по базам придётся вручную. А это не так уж и легко.

Несси
     19 апреля 2008 (22:04)

У меня не Z-7 prof , но спасибо за наводку, надо будет ее раздобыть.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     19 апреля 2008 (22:09)

Несси,

или напишите здесь данные, либо вышлите на мыло, посмотрю


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Несси
     19 апреля 2008 (22:11)

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     19 апреля 2008 (22:19)

все записала, щас посмотрим, чё у нее там за траблы...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Metel
     19 апреля 2008 (22:32)

Астрология способна исследовать врожденное состояние психики. Человека, рождённого со стабильной психикой (по Зодиакальной схеме), Судьба (Земная схема) может так "хлестать", довести до безумия. Метод описан Сергеем Вронским "Рациональная астрология Вальтера Хофа".

Лена, написала

     19 апреля 2008 (22:35)

Metel- Таня у меня есть вопрос к вам.

Cорри за офтоп...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     19 апреля 2008 (23:06)

Да уж…., эту бы энергию да в мирных целях, в смысле на позитив, ой цены бы не было дамочке,

Она ж зажата, как в тисках,

что бросается в глаза

1-й дом – два включенных знака, начинается 1-й в 30-м градусе козерога, а последние градусы знака или дома, это всегда – заглянуть за грань возможного, в ее случае в отрицательном смысле, очнь трудно при включенных знаках, особенно 1-й дом выразить себя, с самодостаточностью – проблема, вот вам и навязчивые мысли, особенно то, что Мерк в соединении с Асц-м, да еще и в водолее, знаке – свободы и независимости, оригинальности и необычности, мыслей много, выхода нет, вот вам и вторая заноза, да еще и в соединении с Венерой, тоже водолейской, которой бы по подиуму ходить, да удивлять всех, а тут 10 лет как в клетке, вот и квасится энергия нерасходованная с разными черными мыслями, которых добавляет, естестно и Чернькая Луна – искусительница и провокаторша, тоже на границе знака, да еще феральная, стало быть ее проявление включается любой транзитной планетой, а асцендент в градусе «убийцы», а Ч.Л. в градусе «гениальности», ну куда с такой расстановкой «сил», конечно – на тот свет только захочется, с духовностью то похоже напряженка, непроработанная тетка,

Мерк с Венерой в квадрате к Унару в 8-м, а Уран в градусе «оккультного познания» тоже – я те дам называется – мысли о смерти, причем обязательно оригинально «уйти», и Плутончик там в соединении с куспедом 8-го, правда выход то есть, секстиль от Плутона к Луне-Нептуну и В.Узлу, да весь этот кластер в соединении с куспидом 10-го, вот я и говорю – эту бы энергию….. , ух какой бы спец была отличный!!!

И ко всему еще и Солнце в 12-м в оппозиции к Стаурну, правда, между Сатурном и Юпитером трин, а это говорит в совокупности - «начали за здравие, кончили за упокой»,

Словом к психоаналику ей нужно, сама то вряд ли справится, а много будет говорить о кончине, вконце-концов Боженька ее просьбу и выполнит.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Несси
     19 апреля 2008 (23:16)

Таня Ян, спасибо.

К психотерапевту она сходила неделю назад - теперь сидит дома и пьет антидепрессанты 2 видов, по ее словам"руки уже не трясутся", но обреченность все равно есть.

Короче, как я и думала, на волю ей надо...Надо будет прям настойчиво советовать выходить на работу, хоть чем-то заняться, лишь бы не в клетке.

РС. Таня Ян,а почему водолейская Лилит включается от транзитов? Только водолейская Лилит?, в чем ее существенное отличие от других?

И...где можно прочитать про значения градусов?...Я вижу, вы так активно их используете в трактовке,...!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере