Форум на ОКУЛУС

Тема 13141, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     20 апреля 2008 (01:34)

Несси

Спорить не стану, поскольку и сама не психиатр - назначат только антидепрессанты или что-то ещё, но что антидепрессанты могут от мыслей от самоубийства отвелечь - это верно.

А вот ипохондрии как таковой не снимут, но полагаю, что и психотерапевт назначил следующую встречу. А по изменению состояния и сделает выводы - насколько её "тормозить" пора.

Наследственный суицид несёт в себе опасность немалую, приходилось сталкиваться с подобным, потому что корни его - на ином плане, конечно..

Если верующий человек - то и хоть в церковь её пусть сводят - и кстати, там посмотрят - как она себя там вести будет.

её и сны сейчас "не те" одолевать могут..

Ну да человек вы взрослый, - раз тему открыли, стало быть знаете - зачем и для чего.

https://briah.ru/
л.шмидт
     20 апреля 2008 (04:14)

а вы думаете, проблема в том, что она дома засиделась? Многие женщины сидят дома, но редко, кто думает о суициде, тем более из-за темы СПИДа. О суициде думают и некоторые работающие женщины. Скорее, некоторое время назад всплыла информация о болезни либо от кого-то из её бывших, с кем пробовала в молодости встречаться, либо от приятных незнакомок по телефону (якобы встречающихся с её мужем). Это выведет из себя любую женщину - работающую или сидящую дома. Просто если сдала анализы один раз, а потом второй через полгода, то пора уж успокоиться... Пусть сменит психотерапевта и не опускает руки. Помогите ей в этом.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 апреля 2008 (06:21)

Несси,

ну ваще, Светило в "королевском",

принадлежность знатному роду в прошлом воплощении,возможно и в корни не из простых,

далее, на энергию Солнца - "Мое намерение сделать", поскольку оно в этом градусе - можно смело опираться, не подведет,

ну, разумеется, не забывать о духовности:Солнце быстро перестает изливать лучи на везунчиков, если они не работают на собой


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Несси
     20 апреля 2008 (09:20)

Левка, , да психотерапевт назначила ей встречу, через неделю.Я против химии вообще, ...у меня подруга московская на антидепрессантах полгода сидела (!) после того, как муж ушел,поначалу ей это как-то помогало, а потом нет, на работе случилась истерика, прямо на совете директоров,и ей пришлось уйти, сейчас дома сидит.Я против антидепрессантов, все в голове человека и все в его силах! Костылики не нужны...

Л.шмидт, вы как в воду глядели,когда писали! Действительно,ей попалась инфа о Нуриеве, который умер от Спида,а потом она вдруг вспомнила,что до замужества у нее был парень-наркоман, и все это связала.( парень не болен спидом,естественно, и они не общаются)

Как мне кажется, здесь просто человек не хочет жить и на самом деле ожидает найти у себя какую-нить болезнь, спид или еще что, чтобы был повод не жить.А вот почему жить не хочет-это только ей известно, а я могу только предполагать.

Анализы она сдала.Потом решила,что перепутали пробирки и сдала опять.Потом решила, что она была не на голодный желудок и опять сдала.И т.д. Человек явно ищет у себя смертельную болезнь, она хочет этого!...

Несси
     20 апреля 2008 (09:28)

Таня Ян вот,вроде, ничего у меня не прибыло, а приятно. Только Солнце-то у меня шахтер, получается,...иэх, как средневековый обедневший идальго- с хорошей родословной, но без фактической власти и без денег.

Несси
     20 апреля 2008 (09:32)

Левка, насчет церкви идея хорошая...И она важна.И в то же время, надо проблему с сознанием решить,с головой.

liza33
     20 апреля 2008 (10:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

А я вообще не понимаю как можно себя доводит, до такого состояния имея мужа-чиновника итд.

Ее что на привязи дома держат? С мужем никуда не выходит? Каких то увлечений чисто женских нет?

У всех женщин рано или поздно бывают в бол,шей или мен,шей степени такие состояния.

Наверное ето с возрастом связано.

На мой всгляд ета женщина таким образом пытается обратит, на себя внимание. Но ето подсознател,но. Ей нравится когда она ходит по врачам, говорит о своух проблемах. Вроде все пытаются помоч,

А наследственност, необязател,но же у нее она проявится.

Когда я сама работала в медицине то у нас были пару пациентов такого плана женщины. Они и правда не отстанут когда им не сделают все мыслимые и немыслимые анализы тол,ко чтобы подтвердился их резул,тат.

Но ето все в голове. Нужно помоч, ей чем то очен, сил,но увлеч,ся, чтобы не думат о врачах.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 апреля 2008 (10:35)

Несси,

и что из того, что в шахте? разве это делает Солнце нежизнеспособным? нет. Просто вы более чувствительны к транзитам, нежели у кого Солнышко аспектировано

и еще вопрос - у дамы дети то есть?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Несси
     20 апреля 2008 (11:43)

Лиза , вы правы, наверное.Я тоже считаю,что все в голове...Ее сестра( моя подруга) хочет, чтобы я с ней "поработала"...Брать ответственность за ее жизнь у меня нет ни права ни желания.да я считаю, что психолог и не имеет полномочий выполнять роль матери вкскармливающей, мне достаточно моего сына.

опасаюсь,что человек в таком состоянии хочет именно жилетку,...и потом...признать,что ты сам не хочешь жить, и Спид тут не причем,это ведь тоже ответственность и смелость нужны.

Таня Ян , ребенок есть один, девочка...

Кстати, может кто-нить хорар посмотреть- сейчас вопрос возник- надо ли мне браться за эту даму?14.54. местного времени, Томск.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 апреля 2008 (12:31)

ну надо же даже дочка не отвлекает мысли о смерти, вот эгоистка, а на кого дочку то оставит?

Я немного по другому задала вопрос на Таро:

Сможете ли вы, Несси ей помочь?

Ответ: "да"

5Ж--III(п)--ДЖ----КП----XX(п)--ДМ--КМ,

как видите, две карты перевернуты(п), остальные прямые, ответ положительный,

Центральная карта КП - король пентаклей, ей нехватает мужского внимания, не смотря на то, что муж какой-то там чиновник, ей нужно обожание со стороны мужчины или хотя бы моральная поддержка, а вот этого как раз и нет,

и если вы, Несси, составите совершенно жесткий подход и анализ ее поведения, то результат незамедлит проявиться, почему так говорю?

последние три карты - будущее

XX Аркан Суд(п), на примере ее же собственных событий, которые как нарыв все зреет и зреет, а прорваться не может, вы, как дама принципиальная и знающая свое дело ДМ - Дама Мечей, жетско - КМ король мечей, приведете ее в чувство, т.е., вернете к жизни, не обращая внимания на сопли, выраженные в перевернутой императрице - я думаю, что здесь еще из дества заложен некий комплек ее матушкой,

квинтесения расклада 10 = цикл заканчивается (для нее)и начинается новый = 1 ,

в общем настроить ее струны души - ваша задача - на позитив, удачи


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере