Форум на ОКУЛУС

Тема 13141, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 апреля 2008 (12:34)

чуть позже сделаю еще один анализ радикса, чтобы вам было легче приступить к работе


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
     20 апреля 2008 (14:03)

Несси

Попытайтесь разговаривать с женщиной , потихонечку приводя её к внунреннему её вопросу - ПОЧЕМУ возникло в ней изначально желание во что бы то ни стало (именно так, ЛЮБЫМИ средствами) привлечь внимание к себе?

ЧТО в ней самой её так не устраивает, что она подсознательно почувствовала потребность чьим-то мнением и чьим - то вниманием помочь СЕБЕ убедить СЕНБЯ в том, что она - ДОСТОЙНА внимания.

НО не касайтесь, пожалуйста, глубинных слоёв подсознания -в ы можете ей повердить.

У человека психическое нарушение. Уже, к сожалению..

(Это я по чутью..)

https://briah.ru/
Несси
     20 апреля 2008 (15:31)

Таня Ян, спасибо за внимание к этой теме.

да, внимания ей не хватает.Она вчера звонила мне в час ночи, я выделила 2 момента.

Первое- это то, что ее муж не подозревает , что у нее такое творится в душе.Он приезжает ночью домой, и сразу спать, ...по сути, она чудовищно одинока. Представьте, жена носится с анализами, ее знают уже во всех клиниках города( грубо говоря), у нее слезы и т.д., а муж не знает.Не видит!

...

Второе,мне было важно вот что от нее услышать.

я:

-Н., как вы считаете, вы действительно больны Спидом?

она- нет, конечно. Я знаю, что у меня этого нет.Но я не могу об этом не думать, я постоянно прокручиваю- "А вдруг..."

Мне показалось важным то, что она понимает,что у нее нет Спида. .То есть, как я понимаю, по-настоящему больной человек( психически), он не может посмотреть на себя со стороны.А тут- просто отчаяние и желание привлечь к себе внимание, и, возможно, не желание жить той жизнью, какая у нее есть.

Левка я не буду копать глубоко, это не моего ума дело, да и это такие дебри...

Несси
     20 апреля 2008 (16:21)

Таня Ян, кстати, насчет ее матери- в точку! Вроде как суровая женщина, ...держала всех в ежовых рукавицах, выдриссировала...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 апреля 2008 (16:44)

"""А тут- просто отчаяние и желание привлечь к себе внимание, и, возможно, не желание жить той жизнью, какая у нее есть."""

вот с этим и я согласна.

на колоде доктора Парацельса:

ее объективное самочувствие - 9 пентаклей, эта карта позитивная, вроде бы нет основания для беспокойства,

ее субъективное самочувствие - 4 мечей, ну да, верно- могила или смерть (шутка), на самом деле сама себя загнала в угол - "вот умру, тагда поймете...", это как бы внешняя сторона, а внутренее ну это только предположение - сочетание этих двух карт дает скрытую опухоль (онкология),

сколько она уже носится с навязчивой болезнью?

кстати, ни крамических причин (4 пентаклей), ни наследственных (4 жезлов), ни несчастных случаев (дама кубков) ни собственных (10 кубков) вроде бы не было - все карты позитивные,

совет:

срочные меры - и опять Дама Мечей - вот тут сюси-муси не прокатят, нужны достаточно определеннокардинальные меры - Дама Мечей - тетя строгая, но справедливая, без эмоций, только определенная позиция и ни на шаг не отклоняясь от курса,

длительный курс лечения - 9 кубков, эта карта говорит, что ей будет полезно все - что связано с водой и приятностью - от джакузи до чаев

привычные методы - ни в коем случае не циклится на собственной "несчастности" (5 мечей) никто ее не обкрадывал, в смысле, ее такой жизни, она ее сама создала, а что слепила, то и слепила,

в раскладе четыер 4-ки - "предмет для размышлений",

хорошо бы ей занятся какими-то духовными практиками, да хоть Фен-шуй, или еще что-то в этом роде,

в раскладе нет ни одного Великого Аркана, а это значит, что дело "житейское", и "побороть" сей недуг - реально.

в раскладе две 9-ки - "получение чего-либо" то есть если она серьезно отнесется к самой себе и горячем желании выйти из этой депрессии, то конкретно получит результат, мало того, откроются, возможно новые горизонты для самореализации.

Квинтессенция расклада - = 49 = 13 = 4 - упортный труд над собой и через внутреннюю трансформацию, изменение собственной неудовлетворенной жизна на то что хочется

сделала еще и карту 4-й гармоники, также подтверждает многое то о чем выше написала, но описание чуть позже сделаю


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Angy3300
     20 апреля 2008 (18:33)

Таня Ян, а не могли бы Вы посмотреть мою карту и подсказать, что приводит меня часто к мыслям о бесмысленности бытия и склонности к суициду.

Мои данные 22.01.1974 9.15.00 г Тимашевск Краснодарского края. Что оказывает такое влияние?

Злая Прозерпина в соединении с Ураном? Луна в 19 градусе Козерога?

Я понимаю, что ни одна я несчастлива в личной жизни- очень много женщин ищут любви и не могут обрести семейного счастья, но порой такое находит, что самой за себя страшно и стыдно за слабость духа...

Как Вы думаете с моей картой у меня когда-нибудь возможна нормальная семья, созданная на основе взаимной любви?И когда это чудо может произойти?

Несси
     20 апреля 2008 (18:35)

Таня Ян, спасибо в который раз.Все-таки человек должен делать что-то для себя...а может,и скорее всего, для себя в первую очередь.Такой здоровый эгоизм, " имущему дается,у неимущего отнимается".

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 апреля 2008 (17:52)

для Angy3300

ну вот еще одна потенциальная "суицидница", конечно могу посмотреть карту и смотрю, да, Солнце водолейское, свободолюбивое, но в 12-м доме, да еще и в квадрате к Урану в 8-м, вот вам пожалуйста и темы которые интересуют - темы смерти и возрождения,

Солнце в содединении с Венерой, а Уран то в Весах,

вы что, себя не считаете привлекательной?

эта констиляция планет еще говорит о том, что экстрим вам не чужд, короче перчика бы, да почаще, да поэкстримальнее ,

Луна, да в соединении с Ч.Луной, да в Козероге, а в Козе, она - в изгнании "никто меня не любит, не жалеет " , еще и Черненькая нагнетает ,

ну не все так плохо, имеете два бисекстилея - замкнутая конфигурация под названием треугольник талантов, рецепция по экзальтации между марсом и луной, по управлению между меркурием и сатурном, венерой и ураном, асц-т в королевском градусе, правда, если карта отректифицирована?

ну что еще, рождение в 29-й лунный день, перед самым новолунием, "спрут", л.день относится к сатанинскому дню, легко попадать в расставленные "сети", ну да, иногда мозги кипят и зашкаливают,но если знаешь об этом, то и... можно не попадать , Господь посылает нам черта не для того, чтобы мы его боялись, а для того, чтобы мы его одолели

Сами можете разобраться со своей натальной картой, разбирайтесь, если нет, закажите натальную карту, с описанием, познаешь себя - познаешь мир, потенциал заложен мощный, удачи


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Angy3300
     21 апреля 2008 (21:48)

Таня Ян, спасибо огромное , что нашли время посмотреть мою карту...

Я считаю себя привлекательной, вернее обоятельной...

По поводу карты, подскажите, какой прогноз или трактовку чего мне надо заказать, чтобы понять перспективы моей личной жизни?

Несси
     21 апреля 2008 (22:14)

Таня Ян, сегодня встречалась с этой дамой...

На неделе должны встретиться еще.

Вы были правы, мать там очень жестока,...чудовищно.А сама дама эта очень застенчивая, очень виноватая.

Но все прошло хорошо, вроде как.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере