Форум на ОКУЛУС

Тема 13178, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     24 апреля 2008 (14:14)

Да хорошая история про любоффф... Утрированная, конечно, но в жизни сплошь и рядом так бывает: он любит ее, она другого, другой - другую... А кто еще не сталкивался сам с такой ситуацией, тот вряд ли прочувствуется...

Как там поется: "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..."

Флейта, спасибо.

аист
птицца
     24 апреля 2008 (14:27)

Вот не мои слова но правильные!

"... настоящая любовь всегда взаимна. Многим из нас трудно усвоить эту истину: ведь столько прекрасных книг, столько фильмов посвящены несчастной безответной любви, и такой красивой и романтичной бывает она иногда. Никто не спорит, если вам нравится любить безответно – любите. Но лучше направлять неистраченную любовь Вселенной, чем страдать из-за нее и превращать ее в саморазрушающую силу. Такая любовь – уже болезнь.

Законы Вселенной таковы, что, когда встречаются две родственные души, два предназначенных друг для друга человека, - любовь вспыхивает мгновенно в них обоих. Если этого не происходит – не стоит силы тратить, пытаясь привлечь к себе любовь абсолютно чужого, «не своего» человека. От безответной любви надо избавиться, и чем скорее, тем лучше; другого выхода нет"

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 апреля 2008 (14:50)

Люля,кто автор?

Кто сказал про безответную любовь?Что она ничего не дает?Оо!Еще как дает..,Плутонит и трансформирует..Скажу честно,под нее так включается Нептун,что мало не покажется..Похудеешь ,конечно,...но творчество льется рекой..

Результат на лицо!А если серьезно,то когда Бог посылает тебе любовь,то надо с достоинством выдержать этот урок.Не убивай любовь.

Не давай ей приобрести чудовищные формы.Преобразуй ее во благо..,

а ВЗАИМНОЕ ЭТО ЧУВСТВО ИЛИ БЕЗОТВЕТНОЕ,-решать не нам и не здесь..

И еще: не строй свое счастье на чужом несчастье...

Это-та же карма!\\\"

Лазурь


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
аист
птицца
     24 апреля 2008 (14:57)

Не помню Наташик кто автор... давно где-то себе скопировала))) ну вот поэтому "столько прекрасных книг, столько фильмов посвящены несчастной безответной любви, и такой красивой и романтичной" - и складывается впечатление что это так и нада! Что это правильно - влюбиться и страдать! О как здорово... а на самом деле ... Только выжигание души... не все же могут перелить это в творчество...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 апреля 2008 (15:05)

Юленька,Вот теперь я осязаю твою Водолейскую Венерку..Борешься за позитив и гармонию в душах взаимно-любящих,эдакий бонус всеобъемлющего счастья..Жаль,только взаимная любовь тоже,иногда ,заканчивается..

Любовь,это работа.Большая работа с обеих сторон.

Как его так и ее..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
lenash
     24 апреля 2008 (15:13)

Волшебная флейта, спасибо за письмо Маркеса!!!!

а про Близнецовую Венеру напишете, мне так нравятся ваши трактовки

Yushechka
     24 апреля 2008 (15:17)

Волшебная флейта

Только теперь поняла, что Мышь теперь Волшебная флейта!!!! что то все меняют ники

Лазурь
     24 апреля 2008 (15:17)

а мне вот кажется, что в таком случае кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Тоже не мои слова...

Аист, все хотела, кстати, спросить Вас, где у Вас Меркурий? Часом не в Водолее, там же где Венера? И чем аспектирован?

Столько остроумия и юмора во всех постах...

аист
птицца
     24 апреля 2008 (15:18)

Любовь не заканчивается - она трансформируется...

Это - дар Божий. Но этот дар - как золотой слиток - кто-то из него выплавит изящную цепочку, ожерелье и будет украшать себе и другим жизнь , кто-то посуду - и будет банально из нее есть, а кто-то оружие и будет ею убивать...

Лазурь - да в Водолее, но абсолютный шахтер, ретро и в 12 доме.

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     24 апреля 2008 (15:33)

Дамы прекрасные,какая чудная у вас тема!Как раз я сейчас в этой стране путешествую,со своей Весовской Венерой на крыльях любви к вам !

Аист и летаю за вами кстати, из одной темы в другую,раз уж у вас Венера дружественная(мои лучшие подруги ее там имеют)по дружбе воздушной стихии не пройдите мимо меня .Я уже загонялась за вами ища вас.Мне совет ваш нужен по синастрии.Что делать?Как вас поймать?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере