Форум на ОКУЛУС

Тема 13178, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ева
     28 апреля 2008 (12:44)

Марина

я резковатая бываю

вот когда у Вас ник был "просто Женщина" мне захотелось к добавить к нему "Не_просто Женщина" но постеснялась..

Да, очень важный, наверное самый важный Второй Возврат Лунных Узлов, на примере великих тоже видно 36-37, 3+7 - можно спросить у Алекса-Нумеролога, он лучше растолкует.

Crona
     28 апреля 2008 (13:21)

Саша

Заметьте, что в наборе Золушки нет Сатурна, Меркурия- штампов, включения мозгов, вернее той половины, которая разложит все по полочкам...

аист
птицца
     28 апреля 2008 (13:25)

Кроночка поэтому на Золушкиных аспектах замуж выйти можно, а вот семью создать не всегда)))

Саничка мне понравился твой расклад

А "Ирония судьбы-2"... зря потраченая пленка... ... очень сильное разочарование. Крайне редко вообще получается чтобы продолжение оказалось удачным...

Crona
     28 апреля 2008 (13:32)

Аист, не согласна, все по-разному..

В моей карте полный комплект Золушки (ну с некоторой натяжкой от Венеры 150 к Юпитер+Хирон)..

А семья разрушилась из-за собственной заштампованности..

В моем понимании.. открылись ворота.. бери, а что с этим полученным дальше совершишь, это уже другая сказка..Золотая рыбка и бабка с корытом

аист
птицца
     28 апреля 2008 (13:38)

Крончик но без Сатурна - удержаться в орбите друг друга надолго сложно... А без Меркурия вообще не возможно. Романтика, влюбленность, эйфория Золушкиных аспектов украшают... но это еще не вся жизнь... Тут нужен баланс)))

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     28 апреля 2008 (13:38)

Саша! Если хотите, вышлите мне свой майл на мой адрес. Я Вам кое что перешлю.

katilda@gde.ru

Была у нас переписка уже, да, я вспомнила. Но тот компьютер умер скоропостижно. Вместе с жестким диском и адресами. У меня новая почта.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Crona
     28 апреля 2008 (13:48)

Можно делать одни и те же вещи с полным ощущением сапога Сатурна на шее, а можно "надо, должна" с полетом в душе...

(по другому называется-убираем тревогу и страх)

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 апреля 2008 (15:11)

Ипполит очень жестко прерывает Надю: "Ты непутевая, только к тебе в квартиру мог залесть НЕЗНАКОМЫЙ мужчина!" Она мягко соглашается - ну да. Предсталяю себе - они бы поженились, вот подобные упреки бы сыпались на очень милую, главное, искреннюю женщину. А ведь это просто Ипполит прикрыл свои собственные комплексы неуверенности в себе. Они ведь с Надей - социально прекрасная пара, социум диктует такой брак. И подарки у Ипполита - вещественные, дорогие духи - что б подруги позавидовали

Галя - это вообще персонаж замечателный. Всех до НГ еще успела посторить - зачем в баню, мама у тебя потряасюща - уйдет в гости, мы будем одни. За дело она береться с потрясающим опытом и умением - ну этим друзей, она уже командует Лукашиным как сыночком, не принимая равноправную манеру отношений в паре. Неслучайно мать лукашина - женщина явно очень сильная и превалирующая в семье замечает настороженно: Галя как Галя. Прагматичная особа, и роно как и Ипполит в баню не пойдет - зачем - есть ванная"

Саша.. они -разные..Конечно,разные.Непутевый Лукашин и "путевая" и здравая Галина,строящая всех по списку.., также пара-Ипполит-Надежда...

Иногда я думаю,что такие партнеры даны ..для проработки себя,любимого..У них очень мало Урана,они с большим потенциалом Меркурия и Сатурна..

Но ..,зато идет самоисправление..ИМХО


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 апреля 2008 (15:19)

Да,пара Лукашин-Шевелева очень романтична

Поют,танцуют,смеются..Все это хорошо.Но что будет в жизни?Когда в жизни требуется жить с характером,с человеком,который берет на себя ответственность за что-то...,за кого-то..

Прямо из уроков "ПО Венере":опасность интерпретации чувственного влечения,как любви..Ибо влюбляемся вво внешность,умение ухаживать,исполнение арий и романсов,а жить должны с характером..

А не превратится ли "молодой и неопытный" ортопед Лукашин во взрослого,солидного Ипполита-со временем...?Ведь по его словам ,ему приходится делать больно людям,так как он врач,через эту боль они выздоравливают..

А что касается мамы Евгения Лукашина,то она часто жалеет его , принимает за него решения-"бедный мой бедный ребенок",ставит "нужные" тарелки,а сама уходит,для его блага..

Она явно портит его своей опекой,превращая в романтического малыша..,не способного на взрослые решения..

Вот и в конце,смирившись с появлением Нади и отвечая на ее вопрос,не кажется ли она ей легкомысленной..,мать отвечает глубокомысленно:"Посмотрим"


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Crona
     28 апреля 2008 (15:45)

А не превратится ли "молодой и неопытный" ортопед Лукашин во взрослого,солидного Ипполита-со временем...?Ведь по его словам ,ему приходится делать больно людям,так как он врач,через эту боль они выздоравливают..

__________________________________

Наташа

Что такое страх и боль-это те стражи , которые держат человека в каких либо рамках.

Почему человек проходя через критические моменты в своей жизни меняется ??? Страх отпускает + увеличивается терпимость к боли (и в физ. и псих плане)..

И, если дальше продолжить, появляется возможность и желание изменить свое поведение, т.к. сняты ранее препятствующие блоки (защиты)...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере