Форум на ОКУЛУС

Тема 13270, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     3 мая 2008 (23:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша, привет

А как ета новость с темой перекликается? на небе напряженка, что ли? О! я и не смотрела , с аистом под кустами саквояжик искали - не нашли , решили сами сыграть


Слава Україні !
Ева
     3 мая 2008 (23:38)

Инга, да как всегда перекликается

у меня тут фотка есть - как утки с селезнями под кустами совсем не саквояж ищут и все это на фоте . столы и скатерти, шампанское и канопе...

A
     3 мая 2008 (23:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.С. а 8 мая - День Белого Лотоса - оx, не забыть бы Форум поздравить - после праздничков (у нас аж 5 дней!), будет мноооого работы, нав-ое забуду...


Слава Україні !
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 мая 2008 (02:34)

считается, рождение на полнолуние - для женщины хорошо (оппозиция Солнце-Луна),мужчины всегда будут любить и, или от поклонников отбоя не будет, а для мужчин - не очень, будут подкоблучниками или женоподобными,

и наоборот,

в новолуние - для мужчин хорошо, а для женщин - не очень, жещины, имеющие в характере мужские черты (солнце в соединении с Луной)

унутриутробная жизнь - это, как уже подтверждается, важный период для будущего человечека, мысли и состояния души матери передаются плоду, а потом, во взрослой жизни - проявляются,важна и среда в которой мама выхаживает своего ребеночка


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Сергей Любимов
Астролог
     4 мая 2008 (06:36)

Много клиентов было с пораженным седьмым домом, мама плохо относилась к мужу, и на ребенке отразилось, после эти дети никогда не могут наладить брак. А если ненавидела ребенка, то с пятым дребедень, и этим детям крайне сложно самим заиметь нормального ребенка. Правда если всех прощают, то побеждают ситуацию, тоже видел.

Вообще вопрос чрезвычайно актуален и надо доносить до беремменных эту информацию.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Феникс_
Феникс
     4 мая 2008 (06:40)

Знаю одну семью с ребёнком-мальчиком с оппозицией Луны и Солнца. Мама развелась, с сыном просто война, не понимание, он вообще не в мать, всё от отца унаследовал, то от чего хотела уйти к ней вернулось. Скорее всего с абортом тоже опоздала.

Сергей, верно на счёт мужа, отношения у неё были жестокие просто, не уважение, унижение. Все её разногласия в сыне отразились. Как всё влияет на ребёнка.

Berkana
сердцевед
     4 мая 2008 (15:37)

Добрый день всем!

На форуме за последнее время уже не первый раз поднимается тема Луна - Солнце.

Оппозиция и квадрат именно между этими планетами не имеет отношения к разводу родителей. У меня в натале есть. Мои родители никогда не собирались разводиться, на момент моего рождения, у них была вообще, судя по перепске, идиллия (хотя семейная жизнь вполседствии -"бурная").

А вот квадрат Сатурн (это отец вообще-то в карте) Луна, скорее на это указывают. Этот аспект присутствует в картах практически всех моих знакомых, у кого родители в разводе или в очень плохих отношениях.

Оппозиция Луны к Солнцу (квадрат)указывает на то, что семья в чем-то ограничивает человека, есть конфликт между его персоной и его родом. И скорее, с материнской фигурой. Такие люди, как правило, не живут с родителями, так как вдали от них полностью раскрываются, как бы освобождаясь от помех. (Это не мои домыслы, а признания тех, кто живет с такой картой).

При этом, я знаю, и то, что моя мама беременеть не хотела и у нее были мысли об аборте. Не думаю, что это было императивно. По крайней мере, все семейсвто на ушах стояло после моего рождения и в детстве я никогда не испытывала недостатка именно "лунного" тепла. Проблемы начались, скорее, в более "зрелом" возрасте - лет с 7 и до 16-ти - по Сатурну, много ограничений.

Аш:

"Напряженка Плутон-Луна (читала в Плутониаде ) - мама не xотела ребенка или вышла замуж манипулируя своей беременностью".

С немалым орбисом есть такой аспект. Мама - домашний тиран, хотя при этом она самоотверженная мать. Мне в быту приходится часто сталкиваться с проявлениями свинства (в буквальном смысле) близживущих. Сама я, признаюсь, имею опасность строить домочадцев половником или скалкой. Есть такие тенденции.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Berenice
     4 мая 2008 (23:40)

у мужа в натале опозиция Солнце- Сатурн. Беременную маму бросил папа. Развод был при беременности. Ну понятно как ждали этого ребенка .

liza 33
     5 мая 2008 (00:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня ест, в карте напряженка Плутон-Луна.

Отчасти я и вышла замуж манипулируя беременност,ю. Но я и представит, не могла пойти сделат, аборт, хотя партнер настаивал.

Но я всегда щитала что женщина рожает для себя и если ждат, когда у партнера или у мужа появит,ся такое желание то можно вообще никогда не дождат,ся.

A
     5 мая 2008 (00:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена

У меня у самой в карте опп. Плутон-Луна. Я спросила маму, как там со мной было, она совсем недавно (т.к.раньше меня ето даже и не интересовало), призналась, что если бы не я, никогда бы за отца не вышла замуж. А Солнце с Луной вообще не аспектирует, только Солн-Сатурн квадратом. Русеа, напр., говорила, что в моей карте мама Сатурн, а папа - Солнце. Не обьясняла почему, но м.б. и так . Они разошлись, когда мне было 17 лет. Жили в браке - никак . На ети темы они со мной вообще не говорят (я могу только догадываться о причинаx иx такого долгого совместного проживания, но основная причина точно не я). Но как одна из причин.

А в карте моей старшей дочери квадрат С-Л. В ней ясно виден развод родителей.

...........

Лиза

У меня ест, в карте напряженка Плутон-Луна.

Етот аспект - не о Вас, а об истории Вашиx родителей и Вашем детстве . А вот интересно у того ребенка, которым Вы , как говорите, манипулировали - есть такой аспект?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере