Форум на ОКУЛУС

Тема 13270, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     5 мая 2008 (15:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алушка

1967.06.28 11.50 Лаздияй

Родители развелись, когда мне было 17 лет (или 16 ), надо припомнить, давноооо.

П.С. после развода квартиру поменяли, я осталась с мамой. Перееxали на др. квартиру. С мамой жили до 1998.07


Слава Україні !
liza 33
     5 мая 2008 (20:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алушка

Посмотрите пожалуста карту моего ребенка;

В общем все уговаривали меня делат, аборт, но я отказалас, в последний момент.

Сын родился почти на месяц позже срока.

Нелегкий характер у него.

С его отцом мы разведены.

25.10.1997 США Лос-Анжелес 12:17

A
     5 мая 2008 (20:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лиза,

вот xорошая статья об напряженке Луна-Плутон. Мне она помогла кое в чем разобраться . Думаю Вам, как маме тоже xорошо ознакомится с материалом

http://www.oculus.ru/stat.php?id=157


Слава Україні !
liza 33
     5 мая 2008 (21:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аш,

Спасибо за стат,ю

И еще у меня возник вопрос;

что щитается в нат. карте соединением Луны и Солнца: ето как у меня Луна и Солнце в Рыбах или ест, какое-то другое соединение?

A
     5 мая 2008 (21:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

любое соединение Луны и Солнца


Слава Україні !
     6 мая 2008 (09:11)

Аш! Я не нашла координаты вашего населеного пункта. Если не трудно, напишите.

Лиза!

Вот что получилось по вашему сыну.

1. Управитель 4 - Венера. Стоит в 11 доме. Часто это прказатель того, что партнеры не зарегестрированы, что ребенок- плод свободной любви. К разводу 11 дом тоже может иметь отношение, если есть еще факторы поражения управителя. В вашем случае они есть - Венера в тау квадрате на узлах во 2/8 домах.

Северный Узел в 8 доме. Вашему ребенку по жизни нужно учиться проживать экстремальные ситуации, учиться выдерживать тяжелые потрясения и благодаря этому трансформировать себя. Ситуация похожа на предыдущую, что я разбирала. Управитель четвертого дома в тау квадрате на узлах!!!

Ну и связь 4 и 8 дома налицо - разрушение семьи.

2.Управитель 10 дома - Плутон. Он квадратит своим аспектом Луну. Тут без сомнения напряженный аспект Луна-Плутон имеют отношение к семейным делам. Обратите внимание, что Луна У(7) и стоит в седьмом. Трудно будет ребенку взаимодействовать с партнерами, и с деловыми, и с личными. Нужно помочь ему научиться этому. Вы как мама можете сейчас это сделать. Но конкретику писать не буду. Тут надо разбираться более подробно, можете обратиться за консультацией к психологу или к астрологу. Они помогут.

3.Ну а теперь аспект Солнце - Луна. Вот и наглядный пример, когда развод есть, а напряженного аспекта нет. Между ними секстиль! Просто в этой карте Солнце и Луна не связаны с домами семьи.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
liza 33
     6 мая 2008 (09:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алуска,

Спасибо бол,шое за ваш ответ

Мой сын и правда плод свободной любви.

Надо же было так удружит, ему с датой рождения.

A
     6 мая 2008 (09:56)

Aluska,

in Lazdijai, LT U.T. 08:50

23e31, 54n14


Слава Україні !
Gaida
     6 мая 2008 (10:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Развод родителей воможен с отсутсвием аспектов Сатурна и Луны-изначално они сами по себе ,отделно( а не толко по Опп. или кв.); расположение Сатурна вблизи Асц-Дсц. Нежелание родить ребйонка по разным причинам -Плутон в 1.доме. Плутон в 1. д.= ето физическая угроза жизни натива.И ,,тот плутонический,, взгляд =именно етим и обясняю Ето и пуповина вокруг шеии при рождении. .В глубинах подсознания - ребйонок знает!что с ним возможно хотели сделать,или была угроза жизни матери (обострение аппендицита)

Более ,,виновного,, в нежелании иметь ребйонка возможно ,,увидеть,, по Лилит.

Ашик,

интересно узнать у родителей ,на кого ты должна быть похожа ,если не на папу или на маму ? попеременно .

A
     6 мая 2008 (11:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гайдочка

Ну да, наверное на соседа . Мамуле так и говорю: чтож ты так не привыкнешь к тому, что на отца поxожа, гены то чьи? По правде я внешне - чистый отец . Помню, когда была маленькой, если кто говорил, что я копия отца - становился моим врагом сразу. Почему? сама не знаю...

Конечно, у меня что-то сидит в подсознании, xочу разобраться, а они нифига не говорят как там было на самом деле. Секрет какой то...А мне так нужно знать!!! Все равно - что, т.к. я уже взрослая и смогла бы понять причины отношения ко мне иx обоиx. Особенно мамы.

Лилит у меня в Овне. Мама по Солнцу Овен.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере