Форум на ОКУЛУС

Тема 13288, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     4 мая 2008 (19:24)

Добрый вечер!

Уважаемые форумчане, внесите ясность:

1. Что все-таки в гороскопе мужчины рисует образ идеальной женщины-спутницы жизни?Венера,Десцендент или Луна?

2. Если Венера в Скорпионе, то женщина должна быть по солнцу Скорпионом? Или Венера ее должна находиться в этом знаке, т.е должно быть соединение?

3. Если такая ситуация, к примеру: Десцендент во Льве, Луна в Водолее, Венера в Скорпионе? Очень противоречивый образ женщины рисуется...

doc
     4 мая 2008 (19:56)

""Если Венера в Скорпионе, то женщина должна быть по солнцу Скорпионом?""

Тут уже писали и я запомнил...и можно "блеснуть" если конечно я не ошбся снизу )):

Не об-но солнце. Главное, если у человека сильный тот знак, который предпочтителен для др.

Есть люди, у которых солнце может быть сожжено (или как-то вытеснено или подавлено комб-й др планет. и не проявл сильно.

Я знаком с одной Близнецом, она так туго переваривает инфо, что трудно поверить в её солнзнак..))

ольга26
     4 мая 2008 (20:54)

Насколько я знаю, за способность и скорость "переваривания" информации отвечает знак, в котором находится Меркурий.

Если нет, поправьте.

Samara
     4 мая 2008 (20:59)

А еще аспекты Венеры, Луны, какие планеты в 7 доме, какие аспекты к его управителю.

Я бы смотрела что у человека больше выражено. И лучше по напряженным аспектам. Допустим, к чему больше аспектов - к Венере, Луне, или, может, 7 дом акцентированный.

Почему думаю, что надо смотреть где побольше напряженных аспектов - потому что обозначенные таким образом участки для человека не останутся незамеченными. Так что если женщина хочет привлечь внимание мужчины, у которого Луна совершенно гармоничная, а Венера, скажем, напряженная, то ей лучше делать акцент на эту Венеру.

Еще чем старше мужчина, тем больше он женщин ищет по Луне, а в молодости по Венере.

За научность фактов не отвечаю, это личные наблюдения.


дорога возникает под ногами
ольга26
     4 мая 2008 (21:03)

Оцениваю просто нашу ситуацию с мужем:Десцендент у него, по всей видимости в Скорпионе, я по солнцу-Скорпион

Венера в Козероге-у меня тоже

А вот Луна-о, ужас

У меня-красавица, с широким мировоззрением, человеколюбием и отрицанием границ и условностей Водолейская

А у него-во Льве, полная противоположность, вот и интересуют перспективы союза...

lenash
     4 мая 2008 (21:08)

У меня-красавица, с широким мировоззрением, человеколюбием и отрицанием границ и условностей Водолейская

А у него-во Льве, полная противоположность

позвольте - а Львиная Луна чтоли не красавица?? Вот где красавица так красавица!

biz-lika
     4 мая 2008 (21:17)

Венера - женщина(вернее её качества) которую хочет(в буквальном плотском понимании)

Луна - женщина которая нравится...

Дсц - женщина партнёр, которая будет с ним(это не всегда та которую хотел и не всегда та которая нравится - жизнь есть жизнь и обстоятельства разные бывают).

Если у М венера в скорпе - это имеется ввиду женщина обладающая качествами присущими знаку скорпион(это не значитЮ. что она скорп по гороскоп)....более того, то что она обладает качествами скорпиона может казаться только этому мужчине(с венерой в скорпе) остальные в ней будут видеть спокойную мышку, например...

ольга26
     4 мая 2008 (21:30)

Каждая Луна красива по своему

Я вот здесь слышала откровения Апреля по поводу водолейской луны, что, будто бы иметь Луну в Водолее, все равно, что не иметь Луны вообще...

Ну, я даже не знаю...

На нашем примере:

у меня именно такая Луна, так вот мои качества, именно лунные:

человеколюбие

отзывчивость

альтруизм и эгоизм одновременно

самореализация

свобода!!!

способность к широким жестам(и плюс и минус одновременно)

У мужа Луна во Льве, это:

очень падок на похвалу

лидерство

Очень любит вещи, вообще все материальное, особенно предметы роскоши, например телефон-самый дорогой, бездумно, но чтобы именно у него, а не для кого-то

Несси
     4 мая 2008 (23:27)

Ольга, я общаюсь преимущественно с людьми,у которых Водолейская Луна.На прошлой неделе познакомилась с 2 женщинами, с ВЛ.

С первой общаемся, сидим в кафе.Она говорит- Жили с ним( с мужчином) полтора года, а потом я думаю- а что это он не чешется, предложения не делает? Мне этого не надо! И выставила его чемоданы к порогу.

Он, конечно, удивился, но я сказала, что я все решила.

-А поговорить...вы не говорили о будущем, о детях?...

-А что, я что ли должна говорить первая? Раз он разговор не завел, значит, ему это не надо, а мне- тем более.

_Ты не любила его?

-Почему, любила...

На первомайских праздниках вторая девушка.Ее возлюбленный поехал в другой город, к матери и пропал, еще с НГ.

-И ты не позвонила ему, вдруг, что-то случилось, болезнь, авария, проблемы с мамой?...

-Если бы ему надо было, он бы позвонил.Что мне, бегать за ним что ли?...НЕ звонит, значит, не хочет, а если он не хочет, то и я не буду.( при этом она очень, очень влюблена в него, только о нем и гвоорит, как они понимали друг друга и т.д.)

У обеих посмотрела карты- Луна в Водолее.

Я думаю, женщины с Луной в Водолее слишком большое значение придают свободе....И, как бы держат дистанцию.В дружбе это хорошо, но вот в любви это может быть пугающе-холодным.

Ну, этот мой спич -к тем восклицательным знакам, Ольга, которые вы поставили после слова "свобода".

liza 33
     5 мая 2008 (00:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня например Луна в Рыбах и вообще много Рыб в карте.

В етих ситуациях то что описала Несси с мужчинами я бы поступила так же само как поступили ети девушки.

Особенно второй случай, когда в наш век где у всех и комп,ютеры и телефоны ищезнут, из поля зрения можно тол,ко по одной причине - нежелание бол,ше видет, ету женщину.

Здес, абсолютно бесполезное занятие будет обрыват, его телефон итд. Захотел бы то сам сообщил где он и что с ним. Даже если с ним и что-то случилос,

У моего партнера например Луна в Козероге, а Венера в Близнецах. Так как мне например совместит, качества етих двух знаков в себе чтобы постоянно поддерживат, его интерес?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере