Форум на ОКУЛУС

Тема 13288, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     5 мая 2008 (10:52)

Так ведь не раздражает же!!!

Меня иногда раздражают его разговоры о материальном, а муж вообще не раздражительный.

Говорю:"А как ты представляешь наше будущее?"

Он:" Я буду лежать, а ты у меня на плече будешь трепаться о "высоком". А я буду защищать тебя"

Так часто и бывает. Я ему рассказываю про астрологию, почему мы вместе, про Луны, Венеры и т.д, а он только улыбается. Типа:"Говори, говори"

По-моему ему нравиться.

Хотя кто кого еще защищает.

ольга26
     5 мая 2008 (10:58)

И еще: вот мы ну совершенно разные, противоположности. Заметила следующее:

по стихиям: у него развиты огонь и земля, слабые воздух (почти нет) и вода. А у меня наоборот, воздух зашкаливает, вода -достаточно, а земли и огня маловато будет.

По качествам так же: он мутабельный и фиксированный,я кардинальная и фиксированная. Мутабельности почти нет.

lenash
     5 мая 2008 (11:03)

Оппозиция Лун выливается в конкуренцию, в болезненную ревность к успехам другого и, как ни странно, к общности интересов.

похоже на Оппозицию Солнц!

мне кажется, что Луна это подсознание.

У меня с супругом квадрат Лун, так вот как раз иногда такое раздражение накатывает!! а ревности к успехам ни капельки ни разу. и интересы не рядом!

ольга26
     5 мая 2008 (11:30)

Так много мнений, правду не выберу

Еще очень важный вопрос. Очень-очень важный...

Провожу исследование для себя. Касается материнства и этого чувства. Я вообще хочу детей, но у меня жуткий страх, и боязнь того, что нужно будет раствориться в человечке.

Так вот, Луна у меня в Водолее. Слушайте, что накопала:

Догилева, Луна в Водолее: родила около 35 случайно,(не планировала и не хотела)Сейчас пересмотрела свои взгляды

Вивьен Ли. Вообще так, как у меня: Солнце в Скорпионе, Луна в Водолее. В воспоминаниях о ней говорится о том, что она была очень привязана к матери, болезненно

обожала своих друзей, до последнего была предана им

и... очень холодно относилась к своим материнским обязанностям, что пугало ее маму

Лайма Вайкуле-Луна в Водолее. Постоянно твердит, что не хочет замуж, что не замужем, хотя 20лет- в гражданском, детей не хотела

Рената Литвинова, есть ребенок, но еще не поняла ее отношение. У нее вообще и Луна, и Венера в Водолее-замуж уже сказала не пойдет никогда. На вопрос, что больше ценит в людях, ответила- талант. Моя история

Жанна Фриске, Луна в Водолее, не замужем,детей нет...

У меня еще одна особенность-женщин с Луной в Водолее часто определяю моментом.

lenash
     5 мая 2008 (12:23)

А вот у меня вопрос про Луну - подскажите как такое может быть!!!

У меня Луна в 29 градусов 27 минут Льва!

казалось бы должна обладать признаками уже Девьей Луны, так?

А я ЯРКОВЫРАЖЕННЫЙ лУННЫЙ лЕВ!! просто без разбавления!

время рождения скорее всего точное.

Может это как у Тимошенко написано - фиксированный знак (Лев) даже на последних градусах не отпускает?

doc
     5 мая 2008 (12:42)

""На вопрос, что больше ценит в людях, ответила- талант.""

Его ценят, только когда он официален и извлекает прибыль. Иначе кому он нужен, в самом деле.. )

ольга26
     5 мая 2008 (13:01)

Да ладно...

Когда человек предприимчив -это видно

Когда человек умен-это и слышно и видно

Когда он воспитан-тоже чувствуется

Когда человек странный до чертиков-это уж точно трудно скрыть

Меня вообще очень привлекают странные люди. Индивидуальные, со свои взглядом, с интересным мнением по любому вопросу, с широким мировоззрением, творчески подходящие к делу

doc
     5 мая 2008 (13:08)

""Когда человек странный до чертиков""

Это говорят, когда хотят подчеркнуть индивидуальность и интелект типа...В реальности, если чела не понимают - значит у него или комплексы или он недогоняет или шутки за спиной. Реально..

Хотя есть исключения, не спорю.

Закрывают глаза на странность только близкие люди, это точно. Все остальные "требуют" правил.

Поэтому легче послать всех к чёрту, чем ожидать понимания для некоторых. Зачем пятать реальность, лучше видеть всё как еССть. )

ольга26
     5 мая 2008 (13:10)

По поводу таланта еще:

Рената Литвинова в интервью одном высказала свое мнение по поводу родители-дети:

"Родители постоянно ограничивают своих детей. Не доверяют, не разговаривают с ними, навязывают свое мнение, считают, что знают лучше, чем они... Для того, чтобы мама поверила в мой талант и отнеслась серьезно нужно было подтверждение газет, несколько фильмов, вообщем общественное мнение. Это ужасно..." В свойственной ей манере Полностью согласна с ней

ольга26
     5 мая 2008 (13:15)

Да я могу оценить ситуацию, честно. У нас есь один тип такой на работе... Ужясс. Реальные комплексы, ужасные отношения с коллективом, но пр этом: отличная память

терпимое отношение к чужому мнению

ум

начитанность

и взгляд какой-то рентгеновский

и любой вопрос можно задать-все знает практически

ошибки в словах не делает

манера письма интересная

душевные качества не фонтан правда, я так думаю, но мне же с ним не детей крестить, он Личность для меня!

А все язвительные замечания, шутки в его сторону и прочая лабуда никакого значения не имеют. Я ведь знаю, кто он, а кто они

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере