Форум на ОКУЛУС

Тема 13288, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     5 мая 2008 (17:26)

"Просто возраст doc вызвал столько замечаний, что я думаю, может мне скрыть свой, а потом- вдруг проговориться и понять, соответствую своему возрасту или нет?" Эт была шутка, Лазурь

Фрейя
     5 мая 2008 (19:16)

Дсц - женщина партнёр, которая будет с ним(это не всегда та которую хотел и не всегда та которая нравится - жизнь есть жизнь и обстоятельства разные бывают).

Это, наверное, как раз про меня и моего любимого?

Я - Скорпион по Солнцу (28 градус с копейками), Луна в предпоследнем градусе Весов, но в соединении с Плутоном, Венера в Козероге, но Дсц в Водолее.

У моего любимого же, наоборот, Солнечная Рыба с Луной в Стрельце, Венерой в Водолее, Дсц в последнем градусе Рыб...

doc
     5 мая 2008 (19:21)

Пипетка

""Как вы свой рыбный Меркурий ощущаете?""

у меня не получается ощущать свой натал. Поэтому, к нему отношусь, как к космическому влиянию на меня в той или иной мере, со стороны наиболее энергетических и известных человеку планет. Читай - не читай...отрабатуй - не отрабатуй. Этим мои ощущения меркурия (как и других планет) ограничены. )))

Жажда к новому познанию, всё интересно, почти обо всём при желании интересно подумать, на любую тему. Вечные записки, блокноты и тетрадки...Одно постоянно сменяет другое..Нет конца и края. Косноязычия нет, скорей наоборот.

Найдите себе того, кто заменит ваш недостаток. Для того и существуют союзы наверное. )

""я вижу это соединение в картах очень многих

людей, кажется дает некую субьективность мышления, А у вас с этим как? Как вы это соединение чувствуете?""

Никак не чувствую. Мышление не останавливается само по себе и всё, так мне кажется если сказать недумаючи. )))

Постоянно нуждаюсь в ситуации, требующей анализа деталей. Мне так кажется.

что-то типа

http://www.youtube.com/watch?v=YPgBypnCRZM

ольга26
     5 мая 2008 (19:38)

Ребята, так есть какие-нибудь мысли по поводу прогнозирования длительности отношений? Что указывает на длительные отношения?

doc
     5 мая 2008 (19:45)

Ольга я вас добавил в аське... )

ольга26
     5 мая 2008 (20:10)

Я вас не вижу.

Где вы, ау-у-у!

doc
     5 мая 2008 (20:23)

..

KATHERINE
     5 мая 2008 (21:23)

Ольга, по поводу Вашей Луны, и квадрата между светилами.Только без обид Мне с солнечными Водолеями проще намного, чем с лунными, для солнечных дружба-святое!Для лунных-нет!По поводу брака-лунные грешат зигзагами, то уйду, то кам бэк.Материнство-не хочу Вас пугать, но возможны проблемы с беременностью.А у мужчины вашего-интересное сочетание (земля+огонь)Далеко пойдет(уже пошел? )

doc
     5 мая 2008 (22:11)

""А у мужчины вашего-интересное сочетание (земля+огонь)Далеко пойдет(уже пошел? )""

http://www.youtube.com/watch?v=3m8fNp_OggA

ольга26
     5 мая 2008 (23:13)

Катрин, конкретнее, пожалуйста, по поводу беременности. Актуальный вопро для меня на сейчас, изучаю себя, свое отношение к этому, думаю, смогу ли быть хорошей мамой. Ну, вообщем...

По поводу сочетания огня и земли, такие сочетания сплошь и рядом, не указывает на успех. Могу точно сказать, что инициатором всех идей в нашей семье являюсь я. Я способна рывок, но тяжело удержать равновесие. Муж-наоборот. Но я уверена, что пойдет далеко.

По поводу кам бэков. Эт точно про меня. Хотя муж у меня- счастье. Плохо это или хорошо? Это никак: не плохо и нехорошо. Я просто такой человек. Есть люди постоянные, есть нет. И в каждом, я повторяю! в каждом!!! можно найти свои плюсы. Это вомне Весы заговорили

По поводу друзей, очень важны. Очень, честно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере