Форум на ОКУЛУС

Тема 13292, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lenash
     5 мая 2008 (14:30)

Таня Джан , светила в 7 да еще и Венера - это просто мужчины должны под балконом серенады петь и уговаривать замуж выйти

У меня Солнце в 8, Луна в 9.

Надеюсь что восьмидомное Солнце себя уже отработало - родителей и всех родных я потеряла довольно рано

А Ваш Юпитер во Льве - это вообще такой красивый, царственный такой, все знает, ко всем снисходителен, добрый император

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 мая 2008 (14:57)

Лена,дайте ,пожалуйста,данные,я тоже карту посмотрю,если не возражаете.. Можете стереть,я записала


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
lenash
     5 мая 2008 (15:00)

Волшебная флейта. с удовольствием

27.06.1971 18.00 местного Душанбе

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 мая 2008 (16:24)

Уважаемые профессионалы,

если можно,помогите..

Я делаю карту в этом режиме:

http://www.goroskop.org/horoscope/natal/form.shtml

У меня ,так как у ЛеныШ не получается..

Если прибавляю один,то получается Солнце в седьмом,Луна- в восьмом доме,Асц-Стрелец.

Может,кто-то поправит меня.. Спасибо заранее.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Crona
     5 мая 2008 (16:58)

18:00 (GMT +6:00) !!!!!!!

38°35N 68°48E

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 мая 2008 (17:19)

Лена,спасибо тебе огромное,это значит прибавлять шесть..,правильно?Никогда не знаю, сколько надо прибавлять..,и где узнать,-не знаю..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
lenash
     5 мая 2008 (17:49)

Волшебная флейта , надо просто скачать бесплатный любительский Зет из Интернета, для новичков, таких как мы этого вполне достаточно.

Он сам выставляет правильные время и координаты, и вообще еще много чего хорошего умеет делать

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 мая 2008 (22:10)

У меня самая главная проблема с построением карты,Зет не работает,-никакой..Мне уже сказали,что надо вызывать техника и он сделает необходимые настройки..Так что сейчас определюсь,в течение нескольких месяцев,с самой программой,вызову техника,думаю,поставит он мне ее..Я ,в принципе,многое интерпретирую уже без книг..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Козерожка
     5 мая 2008 (23:10)

Как, по вашему мнению, если у женщины в гороскопе Луна в Стрельце (6 дом), а Венера в Водолее (10 дом), это может указывать на недостаток женских гормонов, учитывая, что обе планеты в мужских знаках?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 мая 2008 (23:14)

ЛенаШ.,вот что вышло..

Солнце в Раке,8 дом

Знак Рака-женский,водный,кардинальный,управитель Луна.Из драгоценных камней-лучше носить жемчуг.Ключевые слова: переживания,чувствительность,ранимость,упорство,

заботливость..

Ключевая фраза: "Я ЧУВСТВУЮ!"

Раки очень любящие люди,им свойственно обустраивать дом,домашний очаг..Настроение свойственно переменчивое.Вообще,-с Раками лучше по доброму,потому что если их заставлять,они с места не сдвинутся.Восьмой дом,в котором находится Солнце,может указывать на большой интерес к таинствам эзотерики,проблемам жизни после смерти..Можно предсказать наследство,недвижимость-в таком положении Солнца.

Луна во Льве,9 дом..

Луна во Льве-энтузиазм,ответственность,преданность,доброта..

Человек любит быть в центре внимания и стремится быть отмеченным,поощренным.. Сильные,несколько идеальные моральные ценности,особенно в домашней жизни,человек эмоциональный и ранимый.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере