Форум на ОКУЛУС

Тема 13412, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     16 мая 2008 (20:07)

Производное от "perfect"-совершенный, идеальный, безупречный; безукоризненный

л.шмидт
     16 мая 2008 (20:07)

ash, перфекционист - это я. Причём долгими периодами. Бывает время, когда мне фиолетово, как я выполню свою работу (но и в это время она будет выполнена минимум на "хорошо").

вообще же по жизни, там где людям достаточно просто выполнить работу, у меня заморочки. Я не хочу выполнить на "3", я хочу на "5 с плюсом".Мне не надо похвалы, хотя было бы приятно, чтоб поставили в пример, как надо подходить к делу. Не сказать, что я делаю от неуверенности в себе.Скорее, просто хочу узнать, насколько я способна.

Я не кесарёнок. Возможно, причина не только в моей Луне в Скорпионе. У меня ещё Юпитер в Деве. и здесь я страдаю от избыточной любви к деталям. Там, где надо написать страницу, я напишу все 4 с мелкими и, как мне кажется,суперважными деталями.Про письма вообще молчу. "Привет, Светка!У меня никаких новостей. Писать абсолютно нечего. Погода обычная..." останавливаюсь на 7-ой странице...Запечатываю в 2 конверта.

liza 33
     16 мая 2008 (20:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

На мой взгляд все люди в бол,шей или мен,шей степени перфекционисты.

Irina63
     16 мая 2008 (20:21)

Уважаемые форумчане!

Если perfect - производное от склонений немецкого языка, то по логике оно должно означать превосходящий. Но в литературной русской речи пока не встречала такого понятия, к сожалению. А обмен мнениями очень интересен. Всем привет!

     16 мая 2008 (20:31)

Ну и покажите того, кто совершенно не хочет достич совершенства допустим хотя бы в своей любимой работе. Разве есть такие???

Если и найдутся то остается вывод:- не хочет, не нужно, не интересно!

A
     16 мая 2008 (20:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Флейточка

Девочки, ознакомлюсь с материалами - еще не вникала , и обязательно напишу что-н. Псиxолог коротенько сказала, что проблема такого человека в том, что ему очень важно, чтобы всем понравится и слышать ето. И всегда быть на высоле, т.е. перфектом. Боязнь показаться не таким самым-самым . Посмотрим, что скажет после встречи с клиентом.

Пока пауза музыкальная

http://www.youtube.com/watch?v=76CExsqRRzI


Слава Україні !
A
     16 мая 2008 (20:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, вот еще что! Вобщем внешниx проблем у перфекционистов вроде и нет. Стремиться быть самым xорошим, не топая по головам другиx, ето замечательно. Стараться самым лучшим образом сделать работу - тоже , даже и с деталями все нормалек! А вот речь о той внутренней стороне вопроса. Если человеку плоxо, не уютно, от старания (подсознательного м.б.) подкашиваются ноги, выбивает пот, руки трясутся или там еще какие симптомы, - вот тогда уже передергивание начинается.

А может ето аспекты между Солнцем и Луной? Как вы думаете?


Слава Україні !
liza 33
     16 мая 2008 (20:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аш,

Спасибо за музыкал,ную паузу.

Мне вообще очен, нравит,ся Анна Седокова.

На мой взгля она очен, сексапил,на и енергия от нее ишодит положител,ная.

Irina63
     16 мая 2008 (20:55)

Уважаемые окулусяне, всем привет!

Уважаемая ASH! Очень хотелла связаться с Вами индивидуально, но почему-то пока не получается.

Тема, которую Вы подняли, очень интересна с психологической точки зрения. А как бы ее привязать к астрологии? Ведь каждый человек хочет быть востребованным в этом мире, но что-то или кто-то этому мешает. Наверное, это отражено в гороскопе, а как это увидеть? Как помочь человеку проработать аспекты и жить в мире с самим собой, быть "превосходящей" личностью, потому что каждый человек-это личность, но в силу каких-либо причин он не находит себя?

A
     16 мая 2008 (21:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо-спасибо, девушки

Ирина, с моей почтой что-то творится, может не все письма получаю, или спустя несколько дней.

Я по-астрологически не знаю , надо подумать и поискать. На Окулусе не нашла пока.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере