Форум на ОКУЛУС

Тема 13412, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Crona
     16 мая 2008 (23:20)

Наташа, говорят самое суровое псих/насилие- среди родственников

Несси
     16 мая 2008 (23:25)

Флейта, вы человек тонкой душевной организации, чувствительный , незаурядный, с хорошим чувством юмора, и, как мне показалось, мнительный...

Когда человек не уверен в себе, около него магически будут собираться люди, которые будут эту его неуверенность подпитывать.

Иногда стоит послать их...лесом, сказав- Это- МОЯ жизнь, позвольте мне САМОЙ ее прожить так, как я хочу.

Или вроде этого.

Конечно, прослывешь плохой девочкой...

хотя.. что страшного для взрослой женщины в том,чтобы быть "плохой девочкой" для другого человека?

beta
.
     16 мая 2008 (23:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси,здорово!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
liza 33
     16 мая 2008 (23:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так как могут обидет, свои родные люди, так чужие не обидят.

Просто нужно соблюдат, дистанцию.

Опят, таки если брат, людей более старшего поколения, то они не всегда ето понимают.

Отсюда и обиды и непонимание.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 мая 2008 (23:43)

Несси..Ну не умею я быть плохой девочкой.Меня всю жизнь воспитывали в духе марксизма-ленинизма..

Я ,правда,мнительная.Честно.

И вокруг меня много людей, -действительно,в меня совершенно неверящих.Посылать не умею.Но вовсю учусь.Аист знает.Я ей рассказывала.

Спасибо,мне неудобно,что я напросилась на комплименты.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Несси
     17 мая 2008 (00:08)

beta

Флейта, а вы разве напросились на комплименты?...

Или вы думаете, я бы стала говорить то, чего не думаю? Вы такого плохого обо мне мнения?

Флейточка, так дело не в том,чтобы быть-не быть плохой девочкой. А в том,ч тоб быть уже взрослой женщиной, которая имеет право быть разной.Сайт вы хороший сделали,очень теплый, душевный, ...обалдеть, и им еще что-то не понравилось?! Вот уж правда, всегда найдутся те, которые будут за ваш счет самоутверждаться. Сайт не тот, еда не та,платье не то и т.д.

Я представляю, как вы старались сделать свой сайт, как волновались,хотели, как лучше, а потом они стали критиковать, и как это было больно,когда они стали придираться, так несправедливо и жестоко даже...

Но человек никогда не делает того,что ему не выгодно.Мне вот сейчас показалось,что некоторым почему-то не очень выгодно взрослеть. ( в данном контексте- послать и заявить о себе , как о человеке, который не нуждается в оценивании- это о взрослении)

Несси
     17 мая 2008 (00:16)

Кстати, Волшебная Флейта, у меня папа Козерог- тот еще оценщик! А моя знакомая, которая с температурой у плиты пластается - у нее мама- Козерог, и, если стол от еды не ломится на праздник, то мама может и с порога развернуться и уйти-"Меня здесь не ждали!"...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 мая 2008 (00:20)

Наверное, Вы правы..Где-то детскость у меня глубоко запрятана.Может,потому,что в детстве часто приходилось принимать взрослые какие-то решения.

Когда-то астролог мне сказала,что мне надо научиться как раз не давать себе волю что-то менять в жизни.

Надо терпеть научиться,-хотя я все терплю-с терпением у меня ,как раз-нормально.Сатурн на Асц.

Может,надо кончать скулить.И просто молча терпеть.

Тихо дожирая себя в сторонке..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     17 мая 2008 (00:42)

Ash !

у меня вот старший механик был перфекционист))он и есть собсна))

но - он на работе с механизмами такой - после работы в авиации)) а так все ок)))

Несси
     17 мая 2008 (04:18)

Наташа, прочитала, что вам предстоит операция.

Пусть все пройдет хорошо, легко, я вам этого желаю!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере