Форум на ОКУЛУС

Тема 13613, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 июня 2008 (23:38)

Только не забывайте, что рачья венера архитипически в первую очередь думает о семье и ребенке, а если на стороне например происходят какие-либо отношения, то она в ущерб этим отношениям пойдёт на всё, чтобы обеспечить безопасность семьи и детей, что в конечном счёт и привидёт к финалу этих отношений.

-Ну и Слава Те Господя..

А теперь представьте, ситуацию в которой оказалась радистка Кет, и поймёте почему Венера в раке слаба.

Вопрос:а с чего Вы взяли,что у Кэт Венера в Раке?

Она о себе мало заботится..

Она вообще то была беременной по сюжету,кстати,чисто Лунному..

Ну,и как водится,отправилась рожать,(забывая обещание орать на немецком),а больше употребляя чисто русский сленг..Ну,например:"Ма-ма!Ма-моч-ка!ро-ди ме-ня об-ратна!!!!!"

Как еще можно о себе заботиться на девятом месяце беременности?

Я удивляюсь, что многие астрологи путают Венеру с Луной, когда говорят о семейных отношениях. И путают с Солнцем когда говорят о любовных отношениях.

Действительно,какие-то странные астрологи..

Послушайте фильм-то не об этом.

Фильм о разведчиках, работающих в экстремальных условиях, во вражеском стане (Венара - в падении + Плутон)

Ну,я же определила жанр фильма -политический детектив

Потом,в том нет особой моей вины также,что на момент первого показа фильма (премьеры)

11 августа 1973 , Суббота

19:30 (GMT +3:00) в Москве

Венера была в падении ,в Деве, Солнце-во Льве..,Плутон-в Весах..,и все это,-в седьмом доме..Нептун-в Стрельце,в девятом..

А как Вы это интерпретируете?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     5 июня 2008 (00:54)

Волшебная флейта, ну чего же вы не понимаете, я же описал как трудно разведчице (Венера) - в той ситуации в к-ой оказалась Кэт. Ей надо было выбирать ребенка (Рак) и войну (Весы).

Это же архитипическая ситуация выбора Венеры в Раке ( а не конкретно у Кэт). Кстати, как раз у неё Венера и не в Раке, раз не поддалась провокации, а вот у того военного солдатика (не помню как зовут), возможно у него и венера в Раке, раз стал предателем для своего вермахта.

Вот я и пытаюсь донести, что забота о дитя - могла привести к предательству со стороны Кат, если условно говоря она потянула бы одеяло на себя, в ущерб интересам СССР.

Потом,в том нет особой моей вины также,что на момент первого показа фильма (премьеры)

Конечно нет . Это же небеса подобрали время.

А как Вы это интерпретируете?

По поводу Солнца, Венеры, и Плутона я уже сказал, а вот насчёт Нептуна - возможно напрямую связано с тем, что советские граждане прикоснулись к некоторой заграничной культовости, смогли взглянуть более объективными глазами на жизнь Рейха. До этого обычно рейх выглядел карикатурно.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 июня 2008 (01:05)

Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение

Кстати говоря вам это не напоминает вашу венеру в Раке?


Европа будет Свободной!!!
irini
     5 июня 2008 (01:31)

Galaxyalex, а почему это вдруг война, а любовные отношения идут по ? это дети , семья , а за что же в конце концов отвечает ?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 июня 2008 (07:24)

Ей надо было выбирать ребенка (Рак) и войну (Весы).

Galaxyalex,Война-Весы?Вы что-то путаете..Война-это Марс..

Хельмут,так звали солдата,просто,на мой взгляд,не выдержал истязаний младенца..

Наверное,он напоминал ему его новорожденную девочку.Мягкий человек..Но,вот,вопрос,-а Венера ли у него именно в Раке?

Она может быть очень гуманистичной- и,скажем,в Водолее,ограничивая "террор",не распространяя его на детей..,защищая их..

Насчет Нептуна,-возражений нет..

Galaxyalex, а почему Весы- это вдруг война((это и я не поняла), а любовные отношения идут по ? это дети , семья , а за что же в конце концов отвечает

Иренка,привет!

Вопросец-класс!

Действительно,интересно?

Вспомните,вот летит клин журавлей и звучит песня "Мгновения"..

Штирлиц задумчиво смотрит вверх..,потом садится в машину..

Но эта ностальгия,любовь к Родине.Это Венера?Или Луна?

Аспекты Луны и Венеры..

Или сцена с женой..

Смотрят украдкой друг на друга..

Это больше Лунное воспоминание..

Вообще,в лирических сценах с печеной картошкой и рюмкой, у камина полковник Исаев больше "лунным" кажется..

Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение

Это мой асцендент в Весах пробивается..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Лазурь
     5 июня 2008 (10:46)

Флейта, привет!

мне твое новое фото очень нра. Больше предыдущего. Позитифффное...

Алекс

Не зря говорят - брак хорошим делом не назовут

никуда не денетесь, влюбитесь и женитесь.

А у Вас Венера где? Неужто в ?

Ингвар
     5 июня 2008 (11:22)

В классической астрологии Венера является управителем двух знаков - Телец и Весы, и поэтому имеет двойственную природу:

верность - ветренность

страсть - похоть

дЕвица - девИца и т.п.

я ЛЮБЛЮ - мне НРАВИТСЯ

...не думай о планетах свысока

Сблизятся они и сам поймёшь наверное

Летят по Зодиаку сквозь года

От первого аспекта до последнего...


Пришёл, увидел, прочитал.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 июня 2008 (11:57)

Лазурь,привет! Спасибо! Мне тоже нравится..

Ингвар,согласна..Но у Венеры есть еще принцип:"притянуть и насладиться",поэтому кроме любви,она притягивает удовольствия,деньги,материальные ценности..Но война и Венера это вообще никак вместе не идет..

Вот этот фрагмент фильма,-Луна: http://www.youtube.com/watch?v=dxB0qhFLHJw

Это-вот Венера: http://www.youtube.com/watch?v=9ghMgTkVpJI

Венера в Водолее

http://www.youtube.com/watch?v=5jE59gG9fV0&feature=related

Это чистой воды Меркурий:

Какие знаки-?Близнецы?

http://www.youtube.com/watch?v=ee6rz8g0hrY

Это Уран?

http://www.youtube.com/watch?v=Rq_Dw4MgdsQ&feature=related


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
irini
     5 июня 2008 (14:01)

Натка, да фотка такая светящаяся ,вот такой и будь всегда .

Ингвар,согласна..Но у Венеры есть еще принцип:"притянуть и насладиться",поэтому кроме любви,она притягивает удовольствия,деньги,материальные ценности..Но война и Венера это вообще никак вместе не идет.

вот тут да, согласна полностью. Алех , так почему война это ? Получается ответственность за агрессию внешнюю и внутреннюю несёт , a не + ?

Ну только в том случае , если в или то она не совсем здорова и выражаться не будет гармонично, но опять же она не является имволом войны

И почему любовные отношения это ?

Ингвар
     5 июня 2008 (14:27)

Наталья, Ирини

она [Венера] притягивает удовольствия,деньги,материальные ценности..Но война и Венера это вообще никак вместе не идет..

Ещё как вместе!

удовольствия

"...тайна слова "приказ", назначенье границ,

Смысл атаки и лязг боевых колесниц..."

Будучи на армейской службе мне часто приходилось общаться с курсантами военных училищ. Среди них были такие, которые получали не просто удовольствие, а наслаждение от изучения Военного дела.

деньги плюс политика

"...детям вечно досаден их возраст и быт -

И дрались мы до ссадин, до смертных обид..."

Начиная с детства мы стараемся занять хоть какое-то положение в обществе, но если мало "хоть какого-то", то только быть самым богатым и чтоб все подчинялись.

материальные ценности

"...ты поймешь, что узнал, отличил, отыскал

По оскалу забрал - это смерти оскал!..."

Когда вы в любой момент можете погибнуть, переоценка этих самых ценностей происходит всегда.


Пришёл, увидел, прочитал.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере