Форум на ОКУЛУС

Тема 13613, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     6 июня 2008 (10:14)

По поводу Водолея.

Посмотрите, ведь Тиханов, как никто другой продемонстрировал проявления архетипа Водолея в условиях войны. Абсолютная выдержка, логичность мышления, верность корпоративным идеалам. . Кстати интересно, а где у него Венера?

клевая фраза про Водолея. Мне понравилось, Алекс. Прям про меня будто.

Кстати, на работе меня так и называют: "Здравый смысл" Потому что, когда вокруг происходят перемены и хаос, у всех зашкаливают от этого эмоции, я почти единственная остаюсь спокойной, сохраняю голову холодной (а сердце - горячим - у меня Венера - в Рыбах).

P.S. Так и знала, что Вы - Дева!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 июня 2008 (12:58)

Доброе утро! Вижу,что никто не хочет участвовать,к сожалению..Чем похожи-Меркурий и Юпитер?

Имформативным и интеллектуальным содержимым..

То есть,тем ,что является продуктом нашего астрального тела..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Лазурь
     6 июня 2008 (14:20)

А я про схожесть и скажу:

Общее между Луной и Сатурном – управление временными изменениями. Луна – это короткие, видимые циклы, Сатурн – длинные, неочевидные…

Луна: цикл 29.5 дней

Сатурн: цикл 29.5 лет

Еще Сатурн и Луна – холодные планеты…

Galaxyalex
     6 июня 2008 (15:16)

у всех зашкаливают от этого эмоции, я почти единственная остаюсь спокойной, сохраняю голову холодной

Совершенно верно, это явно прослеживается упраитель , кульминация , и родство с .

Водолей - самый корпоративный из всех знаков зодиака

Вспомните нашего дорого любимого Бориса Николаевича Ельцина, до того момента как вошёл Нептун в Водолея и он начал болеть. Посмотрите как он жёстко повёл себя в 08.91 и в 10.93, как выйграл гонку у Зюганова в 96. Никаких эмоций - здравый подход во всём, и это не смотря на в Раке. Всё-таки в душе он оставался ребёнком.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 июня 2008 (15:18)

Ну почему же никто не пишет что объединяет и ?


Европа будет Свободной!!!
Лазурь
     6 июня 2008 (16:17)

Ну почему же никто не пишет что объединяет и ?

Дык Вы сами вроде уже написали, Алексей... Разве нет?

Вспомните нашего дорого любимого Бориса Николаевича Ельцина, до того момента как вошёл Нептун в Водолея и он начал болеть. Посмотрите как он жёстко повёл себя в 08.91 и в 10.93

Не, я эти события не очень хорошо помню... Видимо, Вам действительно больше 30. А сразу и не подумаешь.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 июня 2008 (17:00)

Galaxyalex,так что же их объединяет?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     6 июня 2008 (17:24)

Ладно, всё-таки ещё в тему Венеры.

Некоторые цитаты из учебников:

Другими словами жизнеспособность человека зависит от 4 основных факторов системы:

1. Фактор жизни - пара - .

2. Фактор самосохранения - - .

3. Фактор развития (компенсаторная функцияя) - - .

4. Фактор продолжения рода - - .

Не будем вдаваться в подробности по другим функциям. Остановимся на 4 факторе.

Для того, чтобы существовать , человек должен проявить себя в этом мире, т.е. каждый день должен себя воспроизводить. За это и отвечает пара - . Марс своими действиями нарушает равновесие и существующее положение вещей, а , вслед за , гармонизирует нарушенное, восстанавливает равновесие, приобретает новый оценочный опыт и уже по новому ориентирует

В этом определение, все обращают внимание - на горманизацию, но многие почему-то не придают внимание продолжению приобретает новый оценочный опыт и уже по новому ориентирует

По :

Личностный уровень репродуктивной функции может быть преодолен. Человек становится способным воспроизводить достижения не только свои, но и значительной массы других людей. Он может взять на себя ответственность за других людей. Такой человек вызывает симпатию, доверие и любовь. Большинство людей делегирует ему свои прова принимать решения, они позволяют распоряжаться своей волей, деньгами, потенциалом идр., и он это делает в образе политика, банкира, военного начальника. Так проявляется Плутон.

А теперь по самой Венере:

Венера всегда рассматривается в тандеме с , который имеет направленную энергетику, соорентированную Венерой.

, так же как и , имеет 2 стороны: одну, связанную с тенденцией к интеграции (гармонизации), а другую - с тенденцией дезинтеграции (провокация)

-соответственно Телец (жен) и Весы (муж).

Ещё:

В не только дипломатична, но и воинственна, потому что она формирует отношения, для развития которых необходимы противоречия. Разрешая эти противоречия, она совершенствуется.

А теперь несколько примеров сильной :

А.Гитлер ( ), Ленин ( ), Л.Троцкий ( ), Ф.Дзержинский ( ), Л.Берия ( ), Жуков ( ), Распутин ( ), Ахматова ( ), Столыпин ( ).

Я думаю, что ни у кого не возникнет мысли не считать этих людей идущих на риск провокации в своей жизни.

Подведем итоги:

Рассматривать Марс в отрыве от Венеры, это всё равно, что рассматривать Юпитер без Меркурия. Юпитер не может синтезировать инфо без её сбора!


Европа будет Свободной!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 июня 2008 (18:03)

Спасибо.

" приобретает новый оценочный опыт "-не понятно.Оценочный опыт,-прорегатива Меркурия.,.имхо


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     6 июня 2008 (18:14)

Оценочный опыт,-прорегатива Меркурия.,.имхо

Да нет оценку всегда даёт Венера. Меркурий - это голая инфа.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере