Форум на ОКУЛУС

Тема 13636, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     6 июня 2008 (08:59)

ФОРУМЧАНЕ! Недавно с одной подругой , тоже увлеченной австрологией , подбирали ей дату рождения её "идеального" любовника . Нашли , конечно , на 17 лет постарше , ну да и сатурн у неё в 7 доме. Связь получилась такая : его на её , его на её , а его на её и ещё его на её . Вобщем , шикарно. А теперь я думаю , узнать бы у практикующих астрологов , бывали ли такие "расчеты" воплощены в жизнь? Бывали ли встречи с теми , которых вы вот так математически искали и не было ли разочарований? Заранее благодарю за отзывы.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
liza 33
     6 июня 2008 (09:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Достаточно интересная тема!

Толко как же найти такого партнера?

Если тол,ко на сайте знакомств все даты рождения сидет, и сверят,

Да еще вроде если в синастрии много квадратур то и отношения более интересные.

Милла
Полетели!!!!
     6 июня 2008 (09:21)

liza 33!

Не знаем как найти , но мы с ней две уранические личности и верим в чудеса.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Sealena
     6 июня 2008 (09:30)

Милла,

мое мнение, что это невозможно.

Сейчас возле меня есть человек, с которым у меня три соединения: его и с моими и , его на моей , его с на моем Asc. Ну и что? До идеального нам далеко. Это с живым человеком в реале, что уж говорить о выдуманном персонаже.

Более того, заметила, что прохожу с кем-то по касательной в жизни, потом смотрю синастрию и обалдеваю, ну надо же, сколько зацепок, а не зацепило. С кем-то "зависаешь" на годы, смотришь в карту, ну еле-еле каких то пару показателей находишь...

Lira
     6 июня 2008 (09:35)

Более того, заметила, что прохожу с кем-то по касательной в жизни, потом смотрю синастрию и обалдеваю, ну надо же, сколько зацепок, а не зацепило. С кем-то "зависаешь" на годы, смотришь в карту, ну еле-еле каких то пару показателей находишь...

Нужно еще прогрессивную синастрию смотреть.

Вот что пишет Кэрол Рашмэн о прогрессивной Луне:

"...Когда происходит встреча, Луна в прогрессии должна быть активной на обеих картах. Нужно, чтобы ваша Луна не только находилась в аспекте на одной из ваших карт (натальной или прогрессией), но и составляла определенный аспект с чем-то на карте второго человека (натальной или с прогрессией). Соответственно, если отношениям суждено стать длительными, Луна в прогрессии должна находиться в определенном аспекте и на карте этого человека, и составлять аспект с чем-либо на вашей карте. Я считаю, что эта очень интересная теория дает практически безошибочные результаты. Однако я считаю необходимым прослеживать все до 3-его градуса орбиса. Пока Луна в прогрессии составляет аспекты в пределах трех градусов, отношения будут действительно серьезными. Это - первое правило для разумного синтеза, и его следует соблюдать. Если в пределах 3-х градусов Луна в прогрессии не образует никаких аспектов, я считаю, что этим отношениям суждено сойти на "нет". Такой человек войдет в вашу жизнь ненадолго.

Меня спрашивают, каков результат, если Луна в прогрессии, предположим, у мужчины (в случае разнополой любви) образует гармоничные аспекты на обеих картах, а у женщины Луна в прогрессии образует трудный аспект на одной из ее карт, а на другой - благоприятный. Сохранятся ли такие отношения? Можно ответить: "Да, но этим людям придется бороться с проблемами".

Но я думаю, надо не только прогресс.луну смотреть, но и все планеты

Кстати, такие исследования кто-нибудь у себя проводил?

Милла
Полетели!!!!
     6 июня 2008 (09:40)

Sealena!

Да , это конечно извращённая форма принца на белом коне. Возможно , такой и не найдётся никогда. Бытует мнение , что для устойчивой связи нужны аспекты кармических планет.

Но связь венера-марс , это всё-таки вещь.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     6 июня 2008 (09:43)

Аришка!

Кэрол Рашмэн - единственный американский астролог , которого я уважаю. Прогрессии луны , это какие ? Я читала её давненько , но не поняла , что за прогрессии . Я учусь ещё .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Yushechka
     6 июня 2008 (09:47)

Милла! у меня тоже была такая идея по поводу "идеального" . только я заморачивалась на северных узлах взаимно расположенных в с .Выписывала возраста "клиентов", но что то потом мне эта идея разонравилась . Соглашусь с Sealena -когда все шоколадно, то почему то не липнет Вот, хотя все еще пытаюсь найти формулу счастья

Lira
     6 июня 2008 (09:48)

Милла, нужно построить прогрессивные карты на интересуемый период - свою и его (к примеру ) и посмотреть, какие аспекты планет (прогрессивные одного - к прогрессивным другого, прогрессивные одного к натальным другого) существуют и делать выводы. Своего рода синастрия на период.

Кстати, можно и дирекции также рассматривать (дирекционные аспекты одного к натальным другого)

Sealena
     6 июня 2008 (09:49)

Аришка,

спасибо за информацию. Эх, учиться, учиться и учиться!

Милла,

да, связь и - , но у меня был опыт соединения его на моей , это очень и очень

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере