Форум на ОКУЛУС

Тема 13636, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Sealena
     6 июня 2008 (09:57)

Yushechka,

точно, не липнет!

Да, мы не ищем легких путей

liza 33
     6 июня 2008 (10:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Извините за глупый вопрос: какие планеты щитаются кармическими в синастрии?

Slavena
     6 июня 2008 (11:08)

Я читала такую историю. Девушка в интернете нашла себе партнера, подбирая синастрию. Синастрия очень удачная, аспекты между Солнцем и Луной и Марсом и Венерой. Первое время общались очень интенсивно, просто душа в душу. А потом постепенно стало иссякать, как будто исчерпалась тема. Т.е. любви не возникло.

Любовь - Божья искра, искусственно ее не высечь, видимо

Арлина
     6 июня 2008 (11:53)

Sealena

вот я сейчас тоже ощущаю в отношениях соединение Луны(его) и Плутона (моего).. чувства, конечно, очень сильные, эмоций буря, подчас и крышу сложно удержать...

а скажите, как думаете, кто больше уязвим, восприимчив в этих отношениях, Луна или Плутон? (может, конечно, не совсем правильно звучит вопрос, но я только учусь). Я читала про этот аспект, и по всему получается, что Луна должна больше пребывать под воздействием Плутона, а в реале мне кажется, что все наоборот... больше переживаю я , пропускаю это все через себя...

Sealena
     6 июня 2008 (12:04)

Арлина,

это очень мощный аспект на предмет страсти и инстинктов. Мне кажется, что Луна восприимчевее. По крайней мере, я так ощущала (в данном случае моя соединилась с его Плутоном). Хотя у нас были сцепки и по Юнонам. Короче, лябов!

Милла
Полетели!!!!
     6 июня 2008 (12:07)

Арлина !

В каком знаке соединение?

Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     6 июня 2008 (12:23)

liza 33!

Кармические , это : , белая луна ещё. Это формула брака . Связь надолго , а по , не брачные отношения , Так , любовники.

Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 июня 2008 (12:23)

Добрый день.. Очень интересная тема!

У меня вопрос:допустим, есть некий мужчина,думами о котором заполнена моя голова .

Я обращаюсь к астрологам,ясновидящим,тарологам,нумерологам пр..И каждый,с точки зрения своего опыта,своих знаний,своей интуиции-,дает мне совет,- относительно этих отношений..

Я помню астролога ,которая мне сказала:" Не стоит даже брать в мысли,это опасно.."

Другая -сказала тоже,что опыт проводить не стоит,хотя она видит,что от этого не уйти.."

Ясновидящая говорит:" и никуда нам не деться от этого",так как наша связь в прошлых воплощениях-не закончена,и ее надо завершить..

Не кажется ли Вам,что поиск и "препарирование" идеального Принца сопряжен с опытом и натальными показателями-,тех,кто советует.,-астролога,таролога,нумеролога...

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
biz-lika
     6 июня 2008 (13:04)

если в отношениях с мужчиной вас не интересует любовь, то теоретически возможно и так искать любовника. Но в жизни людей соединяет и держит друг с другом отнюдь не только сексуалная совместимость.....должно быть множество и других совместимостей.....

Арлина
     6 июня 2008 (13:16)

Sealena

Вы знаете, у нас больше ощущается не страсть и бушевание инстинктов, а такое нереальное, просто неизмеримое чувство нежности друг к другу,кажется, что просто затапливает, и такое же сильное чувство зависимости, по крайней мере с моей стороны... иногда это даже болезненно, почти физически ощущается... притяжение огромное, будто у нас внутри магниты...

Милла

Соединение в Весах, оно даже тройное:

мой плутон, его луна , и его плутон.... трины лун, солнца и луны, солнца и венеры, трины венер, оппозиция венеры и марса... его селена на моем асценденте, моя селена в его 7 доме... его соединение лилит и раху в секстиле с моей лилит...да, букет большой...

Sealena

простите за любопытство, а эта лябов продолжается?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения