Форум на ОКУЛУС

Тема 13636, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     6 июня 2008 (13:18)

Сексуальная совместимость безусловна важна! Но очень важны и чувства, которые Вы испытываете к конкретному человеку. Если в Вашей синастрии есть сложные аспекты, ух, как тяжело они даются!!!!!

В любом случае. определяющим фактором является банальное, затасканное до невозможности слово Любовь. Любишь - все простишь, примешь, осознаешь, преодолеешь. Люблю и ничего не важно!!!! Ни препятствия, ни осуждение, не мнение мамы. папы, кляпы, фигапы. Люблю - не могу без него жить! Все остальное - мусор!!!!!!!!!!!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Милла
Полетели!!!!
     6 июня 2008 (13:47)

Женщина!!!

Любовь никто не отменял !!!

Но интереса ради , очень красиво работает в синастрии , по глубине чувств. Наверняка , любовь скорее чем .

Арлина!

В мне нравится. А там в падении. высшая планета и если есть такое соединение - связь надолго. Секси аспект. ХИ-ХИ. Я думаю , он от вас успокаивается, уравновешивается.

Волшебная флейта!

Конечно , личный опыт астролога очень разный и накладывает отпечаток на прогнозы. Хочу сказать , только одно , работает такая вещь - клиент придёт именно твой. Посмотришь , а у него то планеты в таком же доме или в таком же градусе. Рыбак рыбака видит издалека. .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Sealena
     6 июня 2008 (13:55)

Арлина,

Думаю эту нежность дают вам Селены. У нас тоже магнетизм и зависимость, но какие-то болезненные. Соединение наше тоже в Весах. Он иногда меня уравновешивал, иногда почву выбивал из-под ног. Но его надо знать, гремучая смесь ураниста и человека с Asc в Деве и Сутурном в 1-ом доме. Маршал Жуков.

Три года нас колбасило. Через 5 дней у него заканчивается контракт и он навсегда уезжает в другую страну. Уже сейчас общаемся только как друзья, я специально так сделала, а то бы сердце разорвалось рвать все по-живому...

Милла
Полетели!!!!
     6 июня 2008 (14:05)

Sealena!

Какая грусть, . Разлука... Вы поставили точку или всё ещё будет...? Как в "сексе в большом городе".

Но время лечит всё..

Терпения вам и всего наилучшего!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Несси
     6 июня 2008 (14:42)

У меня была такая безумная идея-фикс,высчитать себе идеального партнера, чтоб не мучиться-не притираться, а так вот- ррррраз, и до конца уже.

А потом разложила я свое это желание на составляющие и поняла, что в основе- страх.

Отношения- это риск.Всегда. И если женщина выбирает не тех партнеров, значит, это надо проработать.Головой. А не методом рассчетов.

Потом вспомнила,кстати, "идеальных" своих ухажеров., где соединение на соединении и трин на трине. Господа, это такая сладость, что скулы сводит.От скуки..Благостно...Не по мне!

Любовь это такая редкость, которая все еще спонтанна.Если и тут начнется рассчет,механизация, то зачем вообще жить?

... любят не за что-то, а вопреки.

Несси
     6 июня 2008 (14:53)

Наднях мне рассказали про одного мужчину, которому 43 года, не был женат и все искал свою мечту.Он иностранец, увлекается астрологией, а так предприниматель, средней руки.Моя знакомая случайно ошиблась номером, позвонив ему- циферку перепутала одну.Так они познакомились.Он посмотрел синастрию и сказал, что ждал ее всю жизнь.

В синастрии соединение ее Мерка с его Солнцем и его Мерка с ее Солнцем.Ну и остальное- по мелочи уже.Но у них понимание, по ее словам- зашкаливающее, на уровне телепатии.

Не знаю, чем все закончится. Но прикольно.

Милла
Полетели!!!!
     6 июня 2008 (14:56)

Несси!

Конечно , любовью управлять невозможно. Но некоторые (особенно МЧ) практикуют голимый секс. Без особенной любови. Не могу сказать , чем это вызвано . Форумчане , как вы думаете ? Что же это? Оппозиции планет 5-11 дома , нарушенные сообщающиеся сосуды отдаваемой и получаемой любви? Кто что скажет ?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     6 июня 2008 (14:59)

Несси ! Вот-вот ! Прикольно !


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Несси
     6 июня 2008 (15:14)

Милла, мне кажется,у вас вопрос какой-то ...неинформативный.

Именно потому что сразу ответов куча.

Для начала смотрите карту МЧ, которые склонны пользовать теток на одну ночь.

Потом можно почитать по психологии.

ПОтом ответить на вопрос- а что такое "особенная любовь".

Потом можно посмотреть на себя и подумать- А чего-это я настолько неинтересна, как личность,что нужна только на ночь?

Slavena
     6 июня 2008 (15:14)

Даже и эти несознательные, которые голимый секс практикуют тоже любви хотят. Даже более,чем другие. Просто проблемы с выражением и пониманием.

Несси, я ваши сообщения читаю и себя как в зеркале вижу

Знаете как в Золотом теленке:

"Узнаю брата Колю"

Я тоже так по составляющим люблю и головой все прорабатывать, особенно то, что касается ухажеров.

А любовь-это великий дар. И когда он дается, даже в одностороннем порядке, это счастливое время.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере