Форум на ОКУЛУС

Тема 13636, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     8 июня 2008 (09:06)

Вес-таки и атрологию тоже не стоит категорично воспринимать , это задаток, то что дано, но ведь на то нам и дан Сев узел, чтобы мы развивались, а не говорили: да моя венера в водолее, поэтому приду с работы и раскидаю свои носки по разным углам, потому, что венера в водолее, мне не до мелочей. Так можно любое оправдание себе найти.

Несси
     8 июня 2008 (09:13)

goldenfish

не привязывайтесь к "поварихам".Я работала в садку воспит-цей, и замечательно общалась и с ними, и с нянечками.Но просто таки да, на некоторые вопросы они смотрят так, определенно...Я верю,что не все такие, да и не говорила, что профессия определяет мышление- на 100%.И верю,что есть такие, как ваша мама- тонкие и интеллигентные.

На психолога мне еще 1, 5 года учиться, ...но я знаю, что сейчас я - точно не работаю. ( психолог- не Бог, и даже не святой, и он имеет право быть разным, и дает себе это право.В том числе- вне работы- право быть категоричным)

А вообще, да, в любых отношениях задействованы все участники, просто это как айсберг- вина одних на поверхности,а других- глубоко в воде.

goldenfish
новичок
     8 июня 2008 (09:16)

Несси

А вообще, да, в любых отношениях задействованы все участники, просто это как айсберг- вина одних на поверхности,а других- глубоко в воде.

100%

beta
.
     8 июня 2008 (10:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Если человек аккуратен, это только и значит, что его мама в детстве приучила и на своем примере показала, пришел со школы аккуратно повесь форму на плечики. Больше это ничего не значит

....................................

- ЗНАЧИТ!!! это много значит и ,прежде - уважение к себе и к окружающим,а след-но - Сатурн включен.

Невозможно такое привить,сделать навыком или привычкой,это - достоинство человека,его основная компонента,пусть и незначительная с позиции морали,но важная с т.зрения этики...и эстетики


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
goldenfish
новичок
     8 июня 2008 (16:12)

Беточка, можно привить, уважение к себе и окружаущим же можно? и это тоже.

А если у кого не привито, так может не теми способами прививали, или время упустили, разные причины. Или где-то норма. На-пример, в Канаде выйты в магазин в футболке с пятнами, или в общестценное место в грязном, здесь норма.

Так что у них у всех Сатурн шалит? Вряд ли

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере