Форум на ОКУЛУС

Тема 13686, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
liza 33
     11 июня 2008 (11:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне кажется что женщины, а особенно те кто имеют собственные сем,и и детей более ответственны чем мужчины.

И ето независимо от знака зодиака.

А если говорит, с астрологической точки зрения, то для примера; у моего екс-мужа и свекра Луна в Козероге; свекр просто гиперответственный человек тогда как муж гипербезответственный.

А если говорит, о Сатурне то у меня самой он в Раке, пораженный, плохо расположенный, слабо аспектированный, так вот я просто заболеваю иногда от ч,ей либо безответственности.

Если от меня что-либо зависит так я не успокоюс, до тех пор пока не улажу все дела.

Crona
     11 июня 2008 (11:23)

Люди с пораженным Сатурном в карте, с Сатурном в Раке часто путают ответственность с гиперконтролем над миром...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 июня 2008 (11:23)

Скажите,пожалуйста,может,есть у кого-то материал об ответственности,-астрологов,эзотериков..Возможно,в виде воспоминаний,заметок..Какими были,скажем,С.Вронский,Блавадская,Рерих,-что им было свойственно.. Вот,пытаюсь рассмотреть карты ведущих астрологов,чтобы выявить эту черту-аспекты Сатурна и пр.....но,без домов сложно что-то сказать,лишь космограмма работает.

Правда,кое-что есть у ГЛОБЫ..

Позже напишу..,что раскопала..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Crona
     11 июня 2008 (11:33)

Наташа

Скажите,пожалуйста,может,есть у кого-то материал об ответственности,-астрологов,эзотериков

_____________________________________________

Тема ответственность- контроль такая плавающая..

Например, имеет место быть такой вариант проявления Сатурна астрологов...

Давно читала западную даму-астролога (не помню ФИО, известная, писала в т.ч. о себе )...речь шла о том, что среди астрологов много т.н. детей алкоголиков, которые через астрологию пытаются решить свои проблемы контроля над миром..

(На Западе популярны содружества "Дети алкоголиков, "Внуки алкоголиков")

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     11 июня 2008 (12:03)

не помню в какой теме, помоему - Как поянть гороскоп, приводила - Памятку для начинающего астролога, где в одном из пунктов описывается, что

показателями отклонения от кармической программы, нарушение Космических Законов и Человеской Этики явяются серьезные заболевания, приводящие человека на больничную койку, что заславляет человека переосмысливать и переоценивать уже прожитое, что реализация гороскопа целиком зависит от воли человека, который сам строит свою судьбу,

часть качеств характера, способностей, событий - реализуется, другая - может быть и не реализована, и только то, что НЕ заложено в гороскопе - реализуется с трудом....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     11 июня 2008 (12:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всем

Тема

Прежде чем выступить xочу переспросить, о какой ответственности, Наташа , говорим: вообще об ответственности, или ответственности астролога? Т.к. об ответственности астролога на форуме уже были темы, и я тут ничего не скажу. А вообще об ответственности поговорила бы


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 июня 2008 (13:13)

liza 33 Мне кажется что женщины, а особенно те кто имеют собственные сем,и и детей более ответственны чем мужчины.

Мне тоже иногда так кажется..

Но..,может ,они просто не так эмоциональны,как женщины,вот это не так и заметно?

Crona

имеет место быть такой вариант проявления Сатурна астрологов

не возражаю.И не только астрологов.Я бы и у других специальностей посмотрела..

Танюша,спасибо!

Ашик,привет!

О любой ответственности,-в семье,в жизни,в профессии.Об ответственности астролога.Врача.Педагога,воспитателя.О воспитании ответственности у ребенка.

Вот об ответственности астролога:

Стефан АРРОЙО

ПРАКТИКА И ПРОФЕССИЯ АСТРОЛОГА

http://mnashe.tripod.com/astrolog/arrojo.htm#r9

Кое-что из Глобы:

"Лилли Уильям"

http://globa.ru/fond.asp?id=71


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
lenash
     11 июня 2008 (13:19)

А мне кажется чего уж теперь ответственность по цехам делить! чем она в принципе отличается?

и еще - не думаю, что кто-то вот тут сейчас прям так и напишет - я безответственный(ая)!

конечно все мы тут белые и гладкие!!!

Таня Ян, я понимаю, что если что-то заложено в гороскопе да еще и должным образом проработано - это великолепно!!

но вот у меня не заложено (если судить по постам выше) - но проявилось же, и уже много лет как, я просто уже и забыла, когда последний раз думала, что кто-то за меня что-то может сделать или решить!!причем про астрологию, проработку и карму ничего не знала, ПРОСТО ЖИЗНЬ ЗАСТАВИЛА!!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 июня 2008 (13:37)

ЛенаШ,доброго дня!

В принципе,Вы правы. Человек безответственный,-он и в Африке,-безответственный,-и в жизни,и в профессии.А бывает так,скажем-,любит человек ,ну,астрологию..И карты"щелкает",как орехи..Или на гитаре играть любит,песни петь..Поэтому с этим-,он ответственный.Потому,что любит.А с тем,-что не любит,что надо вспоминать,делать усилие,сидеть на попе..,не любит!И старается всячески не делать..

В результате,страдает дело..

Мне лет в 20 пришлось делать операцию,состояние мое было очень тяжелым..Но, на семейном совете решили скорую не вызывать и пойти другим путем: с папой работала некая педагог,у которой муж был хирургом.

Папа знал их обоих..

И повез на трамвае меня к хирургу..

(Благо другие врачи ничего не находили)

Он опредеил,что меня надо сразу оперировать,но не понял,вероятно,что масштаб работы -большой.

Поэтому он сделал-самое большее!это два укола навокаина.

И так меня потрошил.

Это было не просто страшно,это было ужасно.Я еще никогда в своей жизни так не орала..Сбежались все врачи,ну,по крайней мере-все,кто работал неподалеку..

Они зашли и не понимали,чего со мной делали..А врач,балдея от кайфа,что на него смотрят,что ему еще какие-то ,блин,вопросы задают, -под руку, матерился на меня,а у сестер не выдержали нервы и я помню,как одна из них бросила инструменты на пол..,сказала,что больше не может..

Потом мне рассказывала жена одного из докторов,работающих с этим извергом,что у нее был нарыв и ее муж ее прооперировал..Она пришла на перевязку,пока муж вышел, он все порывался дернуть за бинт,в то время как она положила его отмачивать....

Я еще прошла после этого-все перевязки с ним ,очень мучительные..На следующий день после операции,-у меня обнаружили болевой шок на кардиограмме..

Так сказала кардиолог..

Врач тот был завотделением.Его сняли с работы,когда он отправил вместо морга,- труп в подвал,где этот труп был сильно потрепан мышами и крысами.

Потом я не раз думала,что -доктор оказался-безответственным,жестоким.,..хоть и спас мне жизнь.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Z*Z
     11 июня 2008 (13:39)

Конечно и при неблагоприятно аспектированном Сатурне можно быть ответственным, - все зависит от уровня самосознания и проработки. Но при прочих равных условиях человек с добрым Сатурном будет более ответственным.

Насчет ответственности астролога...по-моему тут получается взаимосвязь. Астролог-прогнозист должен иметь сильный Сатурн, соостветственно он должен быть ответственным.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере