Форум на ОКУЛУС

Тема 13720, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     14 июня 2008 (16:45)

Интересно у девочки Хирон в V Доме — яркое проявление личности, часто на уровне подсознания, вообще, очень творческая личность. При гармоничном Хироне — это талант, но есть опасность лени, надо обязательно развивать данный Богом дар. У человека бывают яркие любовные истории, переживания; много детей, часто от разных отцов (или матерей). Человек с таким положением Хирона любит лотереи, азартные игры, спорт, любит ходить в гости и принимать гостей. Друзья часто становятся любовниками и, наоборот, любовники — друзьями. Человека любят "чувственной" любовью, т.е. "балдеют" в его присутствии (а тот — "пальцы веером", пользуется этим — в худшем случае). У человека есть обаяние, шарм, часто приятный "сладкоречивый" голос (введение в транс голосом), такие люди — хорошие ораторы - расширение творческого потенциала, но — опасаться лени!

Хирон в соединении с Солнцем. Слитность сознания с общественными установками: человек тонко чувствует нюансы поведения общества. Человек — прирожденный целитель и экстрасенс. В минусе может давать растворение сознания и раздвоение личности, ощущение себя всемогущим! Мания величия и мания гениальности!

Венера (система ценностей) в 6 доме - доме служения, подчинения - и в квадрате к Нептун-Уран в 9 - дом идеалов, убеждений...

Это может вызывать сбитую систему оценок и неадекватной соответственно оценке себя. ТО слишком смелую то слишком утопичную. То фанатичную преданность каким-то идеям, то полное отрицание таковых.

Квадрат к Луне ... ну не очень то ей нравятся домашние заботы... Это ее эстетически не привлекает. И возможно критическое отношение к матери...

Сейчас по соединению Нептун-Уран идет транзитный Юпитер - следовательно весь этот дисбаланс с самооценкой сильно увеличивается. Может по квардрату кидать то в гипер плюс, то в полный минус... Ну посеольку карта вцелом гармоничная - 4 паруса в конфигурации - то скорее будет кидасть в преувеличение собственной ценности

Galaxyalex
     14 июня 2008 (17:15)

вот эта энергоподпитка и волнует, она увлекается стилем эмо, чёрное и розовое в одежде, тёмные тени, слимы.

А это ничего особенного - это стиль поколения с в - 1984-1995г. А у неё там Юпитер стоит - вот она и "гурствует" в этои области.

А - у неё не имеет точных аспектов.

Для - орбис нужен 1 градус.

Так что эта инфернальность у неё по коллективному . С возрастом пройдёт.


Европа будет Свободной!!!
Liuba777
     14 июня 2008 (17:18)

Belka, аспекты от орб 5 гр. так что только 60* Марс и 0*

Всё это дело рук , хотя и стоит она в весах, но проражена , что может давать не здоровые фантазии, оторванность от реалий, непрактичность, потворство своим пристрастиям , неаккуратность, не опрятность, но в преодолении богатое воображение, тонкие чуства, понимание красоты. 90* Чюства в разладе, склонность к разочарованиям, душевные волнение своеволие, капризность не решительность, невнимательность, зависть, тшеславие, празность,чуственность, лень.

Я пользуюсь кохом, в 5 д., под вопросом, куда падет после ректи карты, указания на смерть отца есть если оно и в 5 и 4 будет, во всяком связи 5+9 дают творчество. 6 д. гамоничный, Вы её просто должны научить работать, служить да и -это уже кармическая привязка, не пойдёт по нему будут проблемы. Так, что в данной ситуации много что от Вашего воспитания будет зависить, потенциал есть по 6д и очень хороший, но не легко человеку в таком возрасте понять, что нужно делать при такой венере не имеет она поддержки хороших аспектов 90* -эксцентричность, эмоциональная не сдержанность, странные вкусы, пристрастия. У девочки 1 дом гармоничный, попробуйте обьснить, что не все то что ей сейчас хочется будет лет, так через 10 не совсем красиво. Просто, как пример приведу, муж мой его привел моей племянице у неё практичести такая же венера вечно, что то хочет на теле сотворить. Был у него на судне боцман лет так 50 с огромным пузом, а на нем огромная наколка в виде парусника, правда парусник на крен пошел, ладломился, так как пузо огромное выросло.

180* , тоже может давать гордыню, мрачный характер, но в преодолении чуство долга, чуство собственного достоинства. Карта в целом не плохая, но как любая карта требует проработки, Вы должны девочку направлять по 6 д. давая работу по дому или еще что то.

Galaxyalex
     14 июня 2008 (17:52)

[sun] 180* , тоже может давать гордыню, мрачный характер, но в преодолении чуство долга, чуство собственного достоинства.

Да, это аспект богоборчества, и борьбы с взрослыми.

Для орб 5гр - это не орб, к тому же для секстиля. 5гр. - только для соединения смотрят.

Так что - у неё лишь оппозиция к .

Так что на - я бы и не смотрел.


Европа будет Свободной!!!
Liuba777
     14 июня 2008 (19:25)

Galaxyalex и этот аспект проигрывается не у всех одинаково людей, все зависит от карты в целом, не все боряться с богом, некоторые это делают с сатаной, есть такие примеры при чем некоторые в детстве такое испытание проходили.

это ваше дело какой орб брать, Вы еще и оппозицию с другими орбами можете учитывать.

Глупость несуразная делать орбы разными от мажорных аспектов.

аист
птицца
     14 июня 2008 (19:31)

Люба Че ругаешься)))

У меня есть девушка с такой оппозицией. Очень набожный человек... У нее эта оппозиция проигрывается как усмирение своей гордыни... Она все время твердит о себе что она "сирая... малая и убогая"... вот такие катаклизмы... А Лилит фиктивная точка... не стоит она тех баталий которые за нее ведутся.

Galaxyalex
     14 июня 2008 (19:42)

не все боряться с богом, некоторые это делают с сатаной.

А для кого-то и сатана - бог.

Глупость несуразная делать орбы разными от мажорных аспектов. Да что вы говорите...

А Лилит фиктивная точка... не стоит она тех баталий которые за нее ведутся. - вот и я говорю. Для таких точек, как впрочем и астероидов, типа - орбис маленький берут, да и смотрят во вторую очередь.


Европа будет Свободной!!!
аист
птицца
     14 июня 2008 (20:06)

Galaxyalex Ну люблю я Хирон)))) А соединения с Солнцем его очень итересно проявляются))) Тем более девочка так забавно заявляет "я сама Бог" ))) Сразу вспомнилось описание этого соединения...

Liuba777
     14 июня 2008 (20:22)

аист, так я не ругаюсь, я очень много знаю людей с таким аспектом и не у всех я замечаю то что Galaxyalex описал. Ну не любу я когда выдрали аспект из карты в целом и мусолят всех под одну гребенку , а у солнца то есть и хорошие аспекты, да и 2 д.-талантов сильный + 3 не так плох с меркурием.

Не умение синтаза карты, приводит к такому ограничению, всех под одну гребенку с такими то аспектами.

Galaxyalex, я Вам ничего не навязываю, это ваше дело, что и как с делать, можете вообще её не рассматривать раз только фиктивная точка и не рабочий элемент.

Galaxyalex
     14 июня 2008 (20:30)

А соединения с Солнцем его очень итересно проявляются))) Тем более девочка так забавно заявляет "я сама Бог" ))) Сразу вспомнилось описание этого соединения...

Согласен, здесь это к месту. Для с Солнцем орб большой можно брать.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере