Форум на ОКУЛУС

Тема 13720, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     14 июня 2008 (20:39)

я очень много знаю людей с таким аспектом и не у всех я замечаю то что Galaxyalex описал.

Так я тоже знаю , но в данном случае с учётом других аспектов - это уместно. Я и не писал, что это у всех. По поводу богоборчества - я имел ввиду - в подростковой карте. Так устроен мир, что люди с подобными аспектами идут по похожими путями. И в случае оппозиции и - в подростковом возрасте всегда будет присутствовать аспект борьбы с образом "отца"


Европа будет Свободной!!!
Z*Z
     14 июня 2008 (20:44)

Управитель 12 дома, Марс, на куспиде 3-го в падении в Раке, так что ментал и подсознание глубоко завязаны.

А вообще у меня есть сомнение по поводу GMT +7, ZET по умолчанию выдает +8, и получается Лилит в 1 доме, управитель Асц Венера пораженная, оппозиция Солнце-Луна переходит на ось 6-12 домов, управитель 5 дома, Солнце, в 6 доме в соединении с Хироном - творчество имеет техн. результат (песни записывает, себя фотографирует), да и подражание друзей с Сатурном в 11 доме, по-моему, маловероятно...

Ингвар
     14 июня 2008 (21:28)

GMT:+7

На Зимнее время у вас тогда вернулись 25.09.1994

Дочка родилась 02.09.1994, следовательно ещё действовало Летнее время GMT:+8

Поэтому 29


Пришёл, увидел, прочитал.
аист
птицца
     14 июня 2008 (21:40)

Надо было дать нормальное название города а то теперь вот путаница

Ингвар
     14 июня 2008 (21:47)

нормальное название города

Юля, это Новосибирск


Пришёл, увидел, прочитал.
Astro-Belka
     14 июня 2008 (21:51)

Aист, Galaxyalex,Sea, Liuba777, Ингвар, Z*Z , спасибо!

вам

a всё-таки в 0.7 Льва

Z*Z, насчёт подражания друзей с Сатурном в 11 доме, маловероятно...верно! Этого и не было на прежнем месте жительства, после переезда девочка полностью изменилась. Наверняка релокация работает таким образом, 43n32′ 6e56

Liuba777, можно подробнее, Вы можете увидеть указания на смерть отца?

Вы её просто должны научить работать, служить да и -это уже кармическая привязка, не пойдёт по нему будут проблемы.

Я как раз это и чувствую. Но как научить работать? Она совершенно НЕ ХОЧЕТ трудиться! Если что-то прошу сделать, её просто "ломает", реально страдает от того, что ей придётся что-то сделать.

Хотя в эмоциональном плане отношения у нас хорошие, она мне доверяет и всё рассказвает.

Карта в общем-то у дочери гармоничная, много приятных аспектов, да и всё из материального уже есть у неё, вот я и боюсь, что ей не захочется трудиться, чтобы чего-то в жизни добиться самой.

Galaxyalex
     14 июня 2008 (23:03)

Карта в общем-то у дочери гармоничная, много приятных аспектов, да и всё из материального уже есть у неё, вот я и боюсь, что ей не захочется трудиться, чтобы чего-то в жизни добиться самой

К сожалению, это беда всех современных детей. В данном случае, если ребенок сам не проявляет интерес к работе, то как правило, сложно чего-либо сделать

На мой взгляд детишек надо на время сдавать в интернат, что бы они научились работать, хотя бы, на себя.

Но к сожалению, всё общество вокруг говорит об обратном - семье, заботе и вот результат получим абсолютно инфантильное, избалованное, потерянное поколение


Европа будет Свободной!!!
Astro-Belka
     14 июня 2008 (23:25)

Galaxyalex, насчёт интерната, я подумываю отправить дочь в Англию, в колледж. Как Вы думаете, на какой период это сделать, чтобы профилактика была успешной? И не обозлит ли её такое насилие. Ведь из дома она уезжать не хочет.

Кстати, у её одноклассниц из элитной гимназии в России, чьи родители очень уважаемые люди, проблемы ещё и с алкоголем. Карманных денег всегда доcтаточно на пару бутылочек хорошего коктeйля. И это в 13 лет! Тоже на лето половину класса отправили в Англию, не знаю, поможет. В Европе у подрoстков такой страсти к алкоголю я не замечаю и oтношениe к деньгам другое.

Моя здесь научилась ценить даже... воду. Как это ни странно казалось дома.

Galaxyalex
     14 июня 2008 (23:30)

И не обозлит ли её такое насилие

Конечно может обозлить, ну лучше так встряхнуть, чем никак

Как Вы думаете, на какой период это сделать, чтобы профилактика была успешной?

Вот тут советов давать не могу, надо самой как-то почувствовать, или это по карте её прикинуть, но я не берусь за такие вещи.


Европа будет Свободной!!!
Liuba777
     15 июня 2008 (00:13)

Belka, без обид, на форуме не стоит выкладывть очень много что, ведь его читают люди и со слабой психикой. Я считаю что иногда нужно закрывать информацию, чтоб не причинить вред, для астролога это не простительно, ровно как и для врача, которые сейчас кричат, что клятву гипократа не нужно давать.

Как научить ребенка работать, Вы сами должны чуствовать Вы мать, я лично свою дочь вообще ничему не учила и не заставляла, единственное, что делала пробовала по её душе проехаться в том смысле чтоб ценила все, что от бога понять черное и белое и обязательно духовное развитие, подкидывала книжки соответсвующие, но все в свободной воле. Ей сейчас 22 -сама решила работу с учебой совмещать, но самый огромный пример родители, не важно что у Вас не полноценная семья, Вы просто должны стать примером и не отрицательным, быстрее процесс пойдет, в карте дочери много что на грани т.е без ректи карты вообще трудно дать совет. Мне не когда карту полностью смотреть, ровно как и кармическую откуда видно часто бывает где ноги выросли, но просто поверте своей интуиции придумывайте, чем заинтересовать,но не давите все с умом и с любовью у дочери 5 дом сильный, возможно что и у Вас он задействован, дети унаследуют карту родителей( ровно как и генетика). И потом именно Вас она и выбрала перед рождением, Вы предсталены Сатурном, но второй упр. Уран должны додуматься и другом ей стать.

Galaxyalex, у Вас или нет детей или Вы плохой воспитатель, в типе комунизма.

И то что Вы имели в виду в подрасковой карте можете списать на свой профессионализм . Общайтесь с людьми больше, оно поможет делать другие выводы, некоторые именно в подрасковом возрасте переживают этот аспект, но ни как отношение с родителями или отцом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере