Форум на ОКУЛУС

Тема 13720, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     15 июня 2008 (00:21)

Карманных денег всегда доcтаточно на пару бутылочек хорошего коктeйля. И это в 13 лет!

Вот вот я об этом и говорю. Выход один - всех на равных в интернат. Но это надо как идеологию вводить, а сейчас мы видим, что под идеей семьи - госсударство совершенно хочет устраниться от своей прямой обязанности - воспитание подрастающего поколения. Хочет это переложить на семью, а они как известно все разные (кто богатый, кто бедный) . Вот после таких "годов семьи" - семья окончательно и дескридитируется

Моя здесь научилась ценить даже... воду В каком смысле. Что Вы имели ввиду?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 июня 2008 (00:32)

Galaxyalex, у Вас или нет детей или Вы плохой воспитатель, в типе комунизма

Конечно нет. Поэтому советов и не даю. Так взгляд со стороны.

А почему вы решили что в стили коммунизма воспитание - это плохо? Как раз подростковый возраст - это возраст стаи. Им коммунизм и нужен, а вот вырастишь, потом и посмотрим сколько ты можешь иметь, а так получается народился в богатенькой семье - и уже на всём готовом. Не справедливо

некоторые именно в подрасковом возрасте переживают этот аспект, но ни как отношение с родителями или отцом.

А я как раз и написал, что не конкретно с родителями, а образ "отца"


Европа будет Свободной!!!
Astro-Belka
     15 июня 2008 (00:39)

Мы пока живём в Европе. Я имела ввиду то, что дочь видит здесь, как экономно люди относятся к ресурсам, водным, личным денежным и пр.

Так что от той суммы карманных денег, что были у неё раньше она уже отвыкла, вот только осталось научить трудиться.

не важно что у Вас не полноценная семья, Вы просто должны стать примером

семья уже снова полноценная

все члены в нашей ячейке общества присутствуют и даже есть 7 щенков.

A
     15 июня 2008 (00:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Белка

научится

Моя тоже в таком возрасте была фруктом . Когда ей исполнилось 18, я ей сказала; дочка, ну вот, тепер; ты совершеннолетняя. Крыша у тебя есть, поесть - получишь, образование и все необxодимое - тоже оплачу. А на все *прибумбасы* - шмотки, развлечения, машины и т.п. - пожалусйта сама . Она и попробовала сама. В то же лето уеxала зарубеж на все лето работать черную работу. Проработала 3 месяца, и начала совсем по-другому понимать цену денег. И не дергает губой, если я отказываюсь ей что-то покупать . Работает и учится.

А в подрастковом возрасте когда была - я тоже думала - и что из нее выйдет то...

Не переживайте - выйдет и из вашей , только не ссорьтесь. Главное, чтобы она знала, что мама - ее друг, а не враг


Слава Україні !
Astro-Belka
     15 июня 2008 (00:58)

Ашик, спасибо за поддержку!

liza 33
     15 июня 2008 (09:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня тоже один из сыновей родился 02.09 тол,ко год другой. И он тоже вообще неаккуратный. И правда какие-то Девы странные иногда рождаются.

Astro-Belka
     15 июня 2008 (11:45)

Просьба к опытным астрологам, посмотреть, видна ли в карте девочки смерть отца и какую профессию ей возможно выбрать в будущем. Спасибо

liza 33, забавно! Как Вы боретесь с этим?

     15 июня 2008 (21:04)

Belka

Прочла пока только первую страницу - решила карту построить , посмотреть девочку. Асц в 11-ом Тельца?

вы живёте в Н-ке?

Могу сказать - способности у девочки есть.(магические, имею ввиду). Но обращаться с ними нужно КРАЙНЕ осторожно.. Хотите - напишите мне на майл.

Можете прислать и фотографию -мне так легче будет работать.

https://briah.ru/
liza 33
     15 июня 2008 (22:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Белка,

Да честно говоря не знаю как с етим борот,ся.

Например, брат моего мужа (тоже Дева) когда жил с родителями то в его комнату невозможно было войти: все было на полу: носки трусы важные документы, а когда женился то тепер, у него все по полочкам. Видно жену не хочет утруждат, а мама на то и мама чтобы помогат, во всем.

Astro-Belka
     16 июня 2008 (08:10)

Löwka , отправила вам письмо и фото, можно отвечать здесь, если не очень страшно(про магические способности)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере