Форум на ОКУЛУС

Тема 13729, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     16 июня 2008 (17:12)

Несси, запросто можно увидеть возможность забеременеть, даже можно сказать, как беременность проходить будет и день зачатия можно тоже увидеть. Я при ректи карты, всегда по зачатию проверку делаю и правило доктора Йонаса хорошо подтверждается, по нему виден пол ребёнка, пока сбоев точно не видела.

Главное, точная карта т.е отректифицировано правильно, можно и ускорить зачатие, но нужен переезд, там где будут складываться формулы 4+5+ Солнце и Луна, пока в медл. прогрессиях нет их и забеременеть не возможно, конечно, что и бесплодия не должно быть в исходной карте или каких то медицинских проблем, все учитывается.

Несси
     16 июня 2008 (18:54)

Люба, ну и ну...Это, наверное, мастерство уже ( вычислять дату зачатия)

..Я вот думаю.Бльшинство-то людей все-таки детей рожает тогда, когда планирует, ...а кто-то так и вообще очень фертилен, часто беременеет.Неужели всегда формула эта срабатывает?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     16 июня 2008 (20:31)

дата зачатия вычисляется по

Трутине Гермеса,

в программе Гермес 1.5 и 1.6

есть эта функция,

можно и вручную, но это долго


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Liuba777
     16 июня 2008 (23:38)

Несси, формула работает всегда и нет вообще никаких исключений, я проверяла не на одной паре, потому как у мужчины так же она должна складывться, одна особь не в счет,только в паре, если у мужчины нет этой формулы, его яйцеклетка никакая, вот и все.

А Вы просто задайтесь вопросом, почему одни пары залетают , как кошки, при чем медики говорят, что шансов на беременность практически нет, то один яичник остался то еще что-то, но женщины беременеют, ровно через месяц, два и после операции нонсенс для медика, но не для астролога. Человечеству давно много что извесно.

Несси
     17 июня 2008 (10:23)

Все ясно...То есть, есть иногда пары,которые не могут иметь детей именно друг с другом,- как я поняла, астролог может это увидеть? ( именно несовместимость на таком вот уровне)

Таня Ян, у меня что-то эта программа не устанавливается, наверное, не время.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 июня 2008 (11:54)

Подождите до 18-го

Меркурий развернется в директное


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере