Форум на ОКУЛУС

Тема 13735, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Veterok
     16 июня 2008 (00:35)

Скажите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений.Все 7 лет, что мы знакомы, продолжаются какие-то непонятные отношения, но ни он их прекратить не может ни я - постоянно тянет друг к другу , но потом опять временно расстаемся. Я родилась 13.01.1984 в 22.05 Электросталь,а мой друг 24.02.1981 . Сможем ли быть вместе и создать семью или лучше не мучаться и расстаться окончательно?

И еще хотелось бы сразу задать один вопрос- у меня сейчас проблемы со здоровьем, которые продолжаются уже длительное время. Хотелось бы знать наладится ли у меня здоровье и что мне следует для этого сделать?

Спасибо!!!

аист
птицца
     16 июня 2008 (10:35)

Я сейчас скажу неправильную вешь))) Но зато жизненно подтвержденную... Женщине Козерогу - мужчина Рыбы - то что доктор прописал))) Только нужно вести его к счастью самой! Железной рукой!))) И не ждать милости от природы))) У меня три(!!!) подружки козерожки замужем за рыбами - у всех стабильные семьи и очень счастливы)))

Veterok
     16 июня 2008 (11:27)

Я устала вести его к счастью самой,не понимая нужны ему вообще со мной отношения или нет. Просто я придерживаюсь такой точки зрения " если не дано, то и не стоит тужиться, насильно мил не будешь!"

Kozerozhek
     16 июня 2008 (11:30)

Аист!

5!

Вы очень симпатичны мне и моим подругам! И как прорфи и вообще! Удачи Вам! Терпения, спокойствия... тонкой и точной астрологии, философии, психологии

Veterok послушайтесь к "неправильным вещам"!

Как любит говорить моя подруга Близнец - "Все будет Офигенно!" - Ведите парня железной рукой!

аист
птицца
     16 июня 2008 (11:39)

Kozerozhek - ну я же, вы знаете - неравнодушна к козерожкам))) Луну пальцем не раздавишь)))

Veterok))) Я вам расскажу историю ... Рядом с мной в комнате сидит девушка - у нее ВСЕ личные планеты в Козероге. На сайте знакомств она познакомилась с парнем - Рыбой. Пол года она с ним терпеливо переписывалась - даже фотками не обмениваясь))) Потом 31 декабря они вместе сходили в гости встретить Новый Год. И 1 января ОНА ЕМУ предложила - а переезжай ты жить ко мне)))) И вот живут не тужат))))... Он конечно со всеми рыбьими достоинствами - но с ними главное не заморачиваться вопросами - любит не любит (это тупиковая ветвь - все равно не поймете никогда)))) Они этого и сами не знают - поверьте))))

Надо жить и делать все так как ВАМ нравится - а ему... ему все будет хорошо)))) Если не нужно самому париться над принятием решений))) А синастрию я гляну ... чуть попозже...

Kozerozhek
     16 июня 2008 (11:50)

Аист! (а можно иногда - Юля?! имя клевое (как говорит мой сын) - пушистая )

Дак к Вам не только Козерожики, но и др. знаки с ОЧ. большой нежностью относятся

Правда

Сижу дома с пропавшим голосом (доктор сказал - не высказанные мысли! - вот одну уже и высказала ) - Вам - респект и симпатию! - мож. голос прорежется!

Читаю еще соседнюю тему про Венерок, полезла в синастрии свои и подружек там тоже и ВАХ! и ШВАХ!

аист
птицца
     16 июня 2008 (12:06)

Да... как говорится - синастрия не приговор, а рецепт!)))

Вот у молодого человека Ветерка... Ну можно сказать все класс... в , в ... в .. ай славный хлопец . Но! Марс в Рыбах... - надо брать!)))

Что плохо - Луна в Скорпе... да еще и в соединении с Лилит может быть... очнеь мнительный и подозрительный... Заранее плохо думающий о людях... подозревает всез и вся и очень мучается сам... Поэтому какие методы в ближнем бою - быть максимально открытой. Объяснять все свои поступки и все свои чувства проговаривать вслух и часто!))) Рыбам надо дать четко понять- я выбрала тебя! Никаких недоговариваний... ниаких непоняток... ТОлько прямая речь)))

аист
птицца
     16 июня 2008 (12:13)

Вообще честно говоря синастрия не для таких молодых людей как вы... Есть такие аспекты которые человек может оценить только в зрелом возрасте. Молодых они чаще всего разводят в стороны

Вот его квадрат ее ... Марс в Рыбах очень сексуален - у него большие портебности - Венера в Стрельце скорее весела и общительна а в соединении с Ураном еще и ветрена))) Поэтому здесь может родиться недоверие и неудовлеворенность... С другой стороны квадрат девушки к мужчины... Она его видит насквозь к сожалению - нет иллюзий. Видит, пытается переделать в соответствии с видением и критикует!))) Мерк то в Козероге - уж припечатает так гекзаметром!)))) Ну как тут плыть))))

У парня в - ему нужен друг прежде всего... единомышленник и челове который будет ему ментально интересен. У Ветерка есть ВСЕ для этого - ... Говорите... говорите... и ведите его к частью))) Но! Не уводите))) Главный принцип - не контролировать... не спрашивать где был почему поздно не звонить каждые 5 минут...иллюзия свободы - тоже свобода ...))) Правда для молодых людей еще сложно контролировать свою силу - а Марс-Плутон в Скорпе - это стенобитное орудие... лучще бы его в секс употребить)))))

Kozerozhek
     16 июня 2008 (12:23)

Аист!

Ну ка тут плыть)))) Ка - Синхроном - тока лицом др. к др.! и с его договариваться! Хлопцев гарных мало. точно надо брать.

Veterok - а самой то "по чесноку" чего хочется?! Ведь не зря же вопрос возник. Вы - (Аист абсолютно права), молоды оба очень. Любовь, отношения, вещь сложная, это работа, и не только с гороскопом

Veterok
     16 июня 2008 (12:26)

аист "Она его видит насквозь к сожалению - нет иллюзий. Видит и критикует!"

вот что правда- то правда. Даже может ничего мне не говорить- все равно все вижу и чувствую,наверное многое хотела бы не знать. Мне просто интересно искренне он хотет быть со мной или я ему для него просто для проведения вечера?

"Рыбам надо дать четко понять- я выбрала тебя!"

А мне иногда кажется, что чем больше я ему показываю свои чувства- тем больше он от меня отстраняетя, я уже думала принять образ неприступной горы и относится к нему холодно, может это его разгорячит - но боюсь одного- не охладило бы насовсем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере