Форум на ОКУЛУС

Тема 13735, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     16 июня 2008 (21:28)

Ветерок... к сожалению сколько ни используют методов и формул... все они не дают гарантий того что люди поженятся... Потому что всегда есть с одной стороны свободная воля и с другой стороны обстоятельсва непреодолимой силы...

А по поводу здоровья... транзит Сатурна по 12 дому будет еще долговато - надо этого серьезного дядю чем-нибудь занять)))

Вот что пишет Маркина про транзит Сатурна

"_Транзит Сатурна по XII-му дому ..

Состояние здоровья в данной ситуации требует полного отдыха или методического ухода за собой. Болезнь, которая возникает на этом тран-

зите оставляет следы на очень длительный период, она может стать хронической, и человек слышит ее отголоски в течении очень длительного времени. Иногда появляется какое-то ощущение фатальности жизненных неприятностей. Может появиться влиятельный враг, с которым очень трудно бороться. Здесь может появиться необходимость помещения какого-то члена семьи, старика, близкого человека в психиатрическую клинику или

просто ослабление разума, заметное у какого-то старика в семье, ставшее заметным для окружающих. В том числе это может быть организация помещения какого-то престарелого родственника в "дом престарелых". Самый благоприятный транзит здесь будет если человек организует для своей деятельности структуру гуманистического, милосердного характера, какой-нибудь "красный крест", столовую для пенсионеров. Может быть

ссылка, изгнание, длительный предсудебный период, когда находится человек в изоляции, а приговора еще нет."

В общем ... займитесь благотворительностью)))

A
     16 июня 2008 (21:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аист,

ну как сменя списано

Сатурн идет по 12


Слава Україні !
Veterok
     16 июня 2008 (21:41)

аист а сколько Сатурн по 12 дому еще будет гулять????

Veterok
     16 июня 2008 (21:43)

ash а Вы как себя чувствуете с Сатурном в 12 доме??? у меня что то здоровье подкосилось

A
     16 июня 2008 (22:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ветерок -сочувствую. У меня со здоровием вроде т-т-т. Но сатурнит как надо. В етот период (как мне кажется), я четко выркистализовываю: ето-*мое*, а ето- *не мое*. Такая структура складывается что ли. Говорят - -внутренний стержень. Так вот на етиx тембраx и лепится. Нептунская оболочка, в кот. я жила, тоже ис.чезает. Более реалистичная стала. Система стала видна: почему люди такие, какие они есть. Раньше как было?- не нравится кто-то, а ну я отвернулась и пошла. А теперь поворачиваюсь, вглядываюсь более пристально, раздумываю.

Так же более аккуратно стала к деньгам относится , более рассудительно (на мой взгляд ) стала иx тратить и употреблять.

Много чего по-другому стала видеть и слышать. Да он еще не весь дом перешел. Надо немного обождать, пока все устаканится.

Но, не скажу, что слишком больно, нет, просто для меня как мудрый старичок, нет - старик -советчик.

Может еще что произойдет, не знаю. Но мне он не так страшен, как я про него слышала.

П.С. обуздал он меня - вот может самое то


Слава Україні !
аист
птицца
     16 июня 2008 (22:10)

Да пусть идет Ветерок... Сатурн из карты не выкинешь - нужно его просто использовать во благо - для своего духовного роста... понимания своих портебностей. Умения себя дисциплинировать и служить ближним без расчета на благодарность и выгоду... Сатурн это планета кармы Верерок - здесь на сайте есть много материалов которые можно почитать о Сатурне)))

Veterok
     16 июня 2008 (22:15)

а у меня какое-то ощущение потерянности.... не могу себя найти,раньше жила и не задумывалась , а тут началось !!!

В один миг я стала на все смотреть какими-то другими глазами: прежние интересы меня не привлекают- а новые еще не нашла. И еще одно- постоянно хочется спать!!!!!!!!!!!

A
     16 июня 2008 (22:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

постоянно хочется спать

есть такое . Но я не связываю с . Когда была беременна, тоже xотелось спать. А тогда не те транзиты были


Слава Україні !
Veterok
     16 июня 2008 (22:40)

аист спасибо огромное за поддержку и объяснения!!! Теперь хотя бы буду понимать что со мной проиходит и что не надо бояться этого состояния!!!

аист
птицца
     16 июня 2008 (22:42)

Ну вот еще бояться))) Надо к жизни философски))) Даже если эта избушка на курьих ножках так и норовит повернуться к лесу передом))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере