Форум на ОКУЛУС

Тема 13735, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
A
     16 июня 2008 (23:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

А вот че, девочки, подумала: *беременность* к - ето же прямое отношение имеет - мы, Ветерок, вынашиваем что-то такое , с чем после транзита будем жить. Может и не спроста ето спать то xочется

Вчера как раз разговаривала с мужем на тему *А будет ли будущее* (он такой меланxоличный стал, у него другой транзит - поxлеще щас ). Он все недовольный политикой, властью, окурками во дворе, нерассортированным мусором и т.п. Что за люди, говорит, ну вот как так можно жить! Я ему (ето с тр. в 12-м ) , говорю: ну иди, создавай структуру, партию, пикетируй возле правительства...чего ты тут бесишься, накручиваешь и себя и всеx вокруг себя. Не нравится что - иди, борись, а то все критикуешь... И т.п.

Представляете, ето я ему сказала, с моим то / на асц. . Не поддакивала ему, а создавать что-то ощутимое предложила. Думаю, во мне дедушка глаголил


Слава Україні !
Veterok
     16 июня 2008 (23:17)

ash тоже самое и у меня .. я живу с родителями- они поругались, мама бегает ругается ,что жить так больше не могу и тд... я ей наиспокойнейшим голосом- не нравится -разводись, тебе мужа никто не выбирал. Тоже самое я и маме сказала- нечего себя накручить и всех остальных

Но меня пока хватает только на советы другим давать-на себя пока сил не хватает. И жилищным вопросом надо заниматься уже...но понимая что заниматься такими делами нужно с огромным рвением и энтузиазмом ,решила отложит этот вопрос до лучших времен.

A
     16 июня 2008 (23:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, Ветерок, с жилищем надо момент словить особый. Тут ведь не пальто покупать...


Слава Україні !
Маячок
     17 июня 2008 (14:21)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли продолжение отношений? И есть ли смысл их продолжать с этим человеком...

Я родилась 06.05.1976 в 11,45 в пос.Монино, а мой муж 23.01.1970 в г.Киеве.(мы в разводе, но отношения поддерживали)

Сейчас он живет и работает далеко от меня и, как выяснилось, он живет не один, что от меня тщательно скрывал...

Veterok
     17 июня 2008 (20:46)

АИСТ А можно Ваше мыло попросить и обратиться к Вам с одним воропсом? На общее всеуслышание писать как то не очень хотца !!!

Спасибо!!!

Маячок
     17 июня 2008 (21:01)

mia095@mail.ru

я буду очень благодарна вам за помощь и вообще очень рада знакомству поближе!

Veterok
     17 июня 2008 (21:23)

-

Veterok
     17 июня 2008 (21:54)

-

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере