Форум на ОКУЛУС

Тема 13748, сообщений: 202

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Шанталь
     17 июня 2008 (13:15)

Предлагаю всем поделиться опытом по завоёвыванию Венер в разных знаках.

У меня вот в . Меня и завоёвывать не надо, влюбляюсь быстро, раз и навсегда, а главное часто! А вот удержать трудно, потому что чувства вспыхивают очень быстро, они яркие, красочные, но потом проходят . в необходимо постоянно поддерживать пламя, но не ревностью, потому что могу и физическую силу к сопернице применить. Моя любит, чтобы к ней проявляли такие же чувства, но иногда делали вид, что всё ушло, и она тогда начинает снова завоёвывать. Вообще мне кажется такое положение говорит о завоевательской позиции, хочется быть в центре внимания и чтобы тебя все любили. Кстати у меня много друзей мужского пола, я вообще лучше пониманию мужчин. А больше всего ценю любовь к себе. И не в коем случае нельзя проявлять водные качества, вода тушит мою огненную .

Вот, жду рассказов о Ваших Венерах.

galinablanca
     17 июня 2008 (13:22)

А мою Венеру в завоевать нельзя в принципе. Я сама выбираю объект страсти и отдаюсь чувствам. Пылко и надолго. Скорпион - знак фиксированный, поэтому если меня зацепит, то навсегда. И цепляет редко. То есть мужчина должен быть ну просто супер, превосходить всех и во всем, а также сочетать в себе несочетаемое: допустим, силу, власть, но при этом ранимость и романтичность; быть очень популярным, известным и любимым окружающими, но при этом сохранять природную скромность и не красоваться на публике (как это любят Львы, например). Сами понимаете, такие мужчины - редкость, соответственно и влюбленность для меня - редкость.

Но уж если влюбилась, то... ООООООО, страсти кипят. И я готова на очень многие жертвы ради любви.

astroviolet
     17 июня 2008 (13:31)

Такое "овновское" слово - завоевать!

тогда тельцовскую Венеру можно "купить"

близнецовскую "уболтать"

рачью - "удочерить"

львовскую - "превознести"

девью - ?

весовскую - ?

скорпионью - "примагнитить"

стрельцовскую - "поразить"

козерожью - "убедить"

водолейскую - "удивить"

рыбью - "разжалобить"

Надеюсь, никто не обидится - шутка

http://astroviolet.com.ua/
astroviolet
     17 июня 2008 (13:34)

А моя Венера в

Ей нужна забота, внимание, нежность, но она будет все равно частенько обижаться- МАЛО нежности!

http://astroviolet.com.ua/
k_t
     17 июня 2008 (13:37)

я бы сказала, что

Близнецовскую - заинтересовать

Девью - аргументированно убедить

Весовскую - дать возможность не найти ни одного изъяна

galinablanca
     17 июня 2008 (13:43)

Если аргументированно убедить Девью, то как тогда убеждать Козерожью?

И еще: как-то нет смысловой разницы в "удивить Водолейскую" и "поразить Стрельцовскую", а разница должна быть

fragoletta
     17 июня 2008 (13:49)

у меня венерка тельцовская (соед с марсом , кот соед с хироном ). интересно, как это ее можно купить? обещаниями? подарки? считаю, что подарок - спасибо, а человеческое отношение - драгоценно. ха-ха, вполне в тельце - драгоценное качество характера, драгоценный друг. раньше влюблялась часто, платонически, каждый раз как в первый раз, какждый раз сама над собой ржала - 2недели-3 мес.А любовь догнала на нежности венеры в раке. Полюбила за нежную душу МЧ с венерой в раке! даже его луна в скорпионе в соед с ураном не пугает. А венерка моя тельцовская проявляется в телесности отношений - прикосновения должны нравится, чувствовать, соответствовать, подходить нравится телесно. "купить" как-то ограниченно. но я всегда смотрю что вложено в подарок. для меня фотография м.б. ценнее браслета с др.камушками. красивый, а не ношу, т.к. им "покупали" прощение. гадость какая. даже думаю, куда его деть. носить не буду.

Лазурь
     17 июня 2008 (13:51)

рыбью - "разжалобить"

"нет жалости во мне и неспроста!.."

т.е. она, конечно, есть, но это совсем не то, что вызывает у

Alegria
     17 июня 2008 (13:53)

Тут моя во размахнулась сначала на 3 страницы текста..... но я ее вовремя за хвост....

Моей необходимо любить самой! То что выбирают меня мне не интересно. Только я сама! И объект - умен, силен, хорош собой, сексуален и внешне несколько холоден-непреступен! Крепость - брать! Короче такая породистая сво... Sorry девочки...

Когда люблю, мне надо весь мир отдать любимому человеку. все, весь мир. чтобы со мной было так как ни с кем и никогда, соответственно жду страсти в ответ. Конкуренции не понимаю, не принимаю и не терплю.

Забота, внимание - как женская домашняя, так и какие-то необычные подарки, ситуации, места. музыка, слова и проч... Важна интимная сторона жизни!

Когда люблю верна, человек для меня единственный. Если прошло - то все. Ничто привязать, возбудить, заинтересовать не может - вариант друзья спустя какое-то время возможен, чем-то помочь, посмеяться, потусить легко... интереса нет.

Завоевывать, надоедать, осаждать - нельзя! Достал - сделаю больно, сильно, обижу.

k_t
     17 июня 2008 (13:58)

Ксю

Козерожью - показать цели и описать стремления

Стрельцовскую, я бы сказала - рассмешить

Водолейскую - настроить на одно, а сделать наоборот (ессно приятно чтобы)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере