Форум на ОКУЛУС

Тема 13748, сообщений: 202

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astroviolet
     17 июня 2008 (15:33)

Девочки, вы не возражаете, если я материалы обсуждения систематизирую, немного отредактирую и опубликую как "Венеры в разных знаках о себе и своих любимых", только не здесь - здесь разговор живой, а у сбя на сайте?

Только Венеры в Девах и Весах так и не предствились пока.

http://astroviolet.com.ua/
Alegria
     17 июня 2008 (15:36)

astroviolet

Я - за. можно еще и добавить например про взаимотношения м-у двумя венерами в паре - как у Лены например - очень интересно

Я вообще теперь, как Бизнец (и тайтый эротоман ("У Покровских ворот") да + еще венера влюбленная в в испытываю к ней глубокую симпатию!!!

Лена -

astroviolet
     17 июня 2008 (15:43)

Спасибо

Положение Лун тоже очень важно, добавлю. в таблицу, когда известно. Но если перегружать, то получится не о любви, а о жизни.

http://astroviolet.com.ua/
-Selena-
     17 июня 2008 (15:50)

Astroviolet!!!

Заглянула к Вам на сайт и поигралась в игру-угадай свою Венеру! Ну надо же-попадание с первого раза!!!

Здорово!!!

Милла
Полетели!!!!
     17 июня 2008 (15:51)

А я и не знаю , что можно сказать о моей в 30-м градусе . Очень странная моя . Может кто расскажет поподробней , чем в падении от нормальной отличается? Про я понимаю - в вместо того , чтоб действовать , он красуется , а в ничего не делает , пока не пнёшь. Кто поделится опытом?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
astroviolet
     17 июня 2008 (15:51)

Selena - Даже мужчины угадывают, если не думают, а иногда Венеру и Луну путают.

http://astroviolet.com.ua/
-Selena-
     17 июня 2008 (15:54)

Милла! Пару экземпляров таких встречала, правда, в мужском исполнении. Ну что сказать? Мучать любят. Жестокие. Пока не заревешь от боли, не приласкают. Это, к счастью, не мой опыт -наблюдения за другими.

Милла
Полетели!!!!
     17 июня 2008 (15:58)

Selena!

Может и так , может я и мучаю кого-то. Не знаю. Только я и сама мучаюсь. Разворачиваю любовный фронт и не жди пощады. Это я знаю. Но что в ней такого ужасного?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
galinablanca
     17 июня 2008 (16:01)

Милла,

я подробно написала о своей Венере в Скорпе в самом начале. Почитайте).

Кстати, мучать я не люблю совсем. Но душить любовью способна.(( Уколоть, укусить тоже могу, но это как-то происходит без расчета, а спонтанно, слишком быстрая реакция на какой-то всплеск эмоций (например, на ревность) Ревность как по башке шарахнет, так могу и убить)))

Кузя
     17 июня 2008 (16:08)

Selena и astroviolet, не могу найти игру такую - подскажите глупой

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере