Форум на ОКУЛУС

Тема 13895, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ольга22
     1 июля 2008 (14:17)

http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_pesn8.htm


...3 самых счастливых часа в жизни...
Милла
Полетели!!!!
     1 июля 2008 (14:18)

Самый верный способ определения любовь или нет - хочется иметь детей от етого кавалера или да ну его. Если хочется , значит алхимия любви сработала . Тут уже и планы по жизни можно строить совместные.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Несси
     1 июля 2008 (16:21)

Милла, не соглашусь. Детей нормально хотеть от самого успешного и сильного из предлагаемых партнеров.,- такие дают жизнеспособное потомство. А вот влюбиться можно и в калеку.

irini
     1 июля 2008 (17:38)

Милла, не соглашусь. Детей нормально хотеть от самого успешного и сильного из предлагаемых партнеров.,- такие дают жизнеспособное потомство. А вот влюбиться можно и в калеку.

Несси, прочитайте еще раз написанное вами. Милла говорит об алхимии любви , без вмешательства чисто гомосапиенских "надо" , "положено" и т.д. Т.е. когда работают так называемя "мозги" и придуманные человечеством рамки нормального и условности. Любовь мозгами не выбирают,а тем более от того на сколько успешна по жизни конкретная особь мужского пола. Что значит "нормально хотеть"? Милла говорит о детях и жизни по любви и о желании женщины иметь детей от конкретного мужчины как о показателе чувств и химического взаимодействия организмов( что вообще говоря свойственно природе), а вот когда мы выбираем мужа и отца детей по слову "надо" , потом мы ищем любовника по слову "хочу" , себя и природу не обманешь. Другое дело что всё-таки планы по жизни , выбирая папу детям, лучше строить на какой-то основе , а не на голой "алхимии", к сожалению "алхимия" не всегда подразумевает ответственность.

Несси
     1 июля 2008 (20:29)

irini, я прекрасно понимаю, о чем говорит Милла.

У меня точно не было никакой химии в тот момент, когда в голове щелкнула- мой сын будет таким же, как и он. Впервые за всю жизнь.Химии точно не было,- было узнавание в мужчине своего будущего ребенка.

У меня подруга есть, она занимается серьезно в Радасте. Она говорит, что дети сами выбирают родителей, за ...3-4 года, кажется.Возможно, именно мой сын как-то дал мне понять,что он будет именно таким.

irini
     1 июля 2008 (20:53)

Ну хорошо, Несси, тогда , если вы позволите, как и на чём построены ваши отношения с мужем ?

Что такое Радасте? Что вы имеете ввиду за 3-4 года, я не совсем поняла?

Я придерживалась более земного мнения , что женщина ,любя мужчину, хочет иметь его детей.

Думаю у вас было заложено "надо ребёнка" и возможно подсознание искало подходящего папу, но обычно-то происходит то , как я описала выше.

Милла
Полетели!!!!
     1 июля 2008 (22:00)

Несси , даа , я с вами не согласна... Ну , вообще-то о любви говорила и о том , как оно у меня было и есть. Помню, как в момент нашей встречи что-то щелкуло в небесной канцелярии и моя жизнь понеслась в совершенно ином измерении. О своём желании иметь детей именно от него я сразу поняла. Иметь детей в тот момент у меня "не горело" , просто так подумалось:вот он , папа моего ребёнка. ( у каждой женщины всё-таки свой топ-список мужских достоинств , у меня не на первом месте благосостояние , я бы потенциал человека учитывала ). Для меня это значит , что моя любовь имеет вполне земное воплощение. В виде дочки. .Кстати мысль о детях не моя , плагиат ткассказатьсс . Виктории Токарева - автор. Очень люблю произведения этой женщины.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     1 июля 2008 (22:03)

irini! Поняли меня , я рада. Иметь ребёнка от любимого мужчины а не от кого-то случайно(как часто бывает) это здорово! Если любовь этим не закончилась , значит она вообще нежизнеспособна. Простите , я не имею ввиде тех , кто не может иметь детей по физиологическим причинам. Это другое дело.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Несси
     1 июля 2008 (22:09)

Девчонки, не хочу с вами спорить! Вообще, глупо,что стала спорить- у каждого свое, и у каждого то,что свое- настоящее.

irini
     1 июля 2008 (22:16)

Несси, да мы и не спороли, мы вообще-то про любовь .

А вот влюбиться можно и в калеку.

И по-вашему это как? На чувство имеют право только успешные и благосостоятельные? То есть остальные... как же с ними-то быть?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере