Форум на ОКУЛУС

Тема 13914, сообщений: 224

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     2 июля 2008 (16:04)

Лю-ю-ю-ди!!! Помогите!!!

По-моему, подхожу уже к краю... Какая-то изоляция полная в жизни настала. И длиться уже давно...

Я пережидала, ждала, терпела, - все думала, ну просто полоса такая, скоро пройдет. Но, кажется теряю и всякое терпение и надежду.

У меня довольно тяжелый соляр. После всехкрушений и расставаний в личной жизни не предвидится в обозримом будущем ничего хорошего. И хоть задачу года (покупку собственного жилья) я выполнила, но жизнь как-то уж очень ко мне сурова, продолжает закручивать гайки... Кроме работы, не дающей никакого удовлетворения и высасывающей все соки, нет больше ничего.

Я держусь из последних сил, натягиваю дурацкую улыбку на лицо, но у меня дерпессия... Полное ощущение, что я одна на планете Земля, и жизни на ней больше нет.

Кажется, что уже ничего не изменится. Не будет ни близкого человека, ни любимого, ни друзей... Караул!!!

Учитывая, что я ярковыраженный плутонианец... Солнце + Плутон в 12 Доме. Плутон - управитель Асц. и гороскопа в целом.

Очень тяжело морально. Теряю всякий смысл и мотивацию к жизни... Для чего мне и дом, и квартира, для кого? Там никто не ждет...

lenash
     2 июля 2008 (16:06)

Жемчужина , срочно рожайте ребенка!!!

Z*Z
     2 июля 2008 (16:33)

Жемчужина,

а Вы не думали посмотреть на все это с другой стороны. Может это Вам и нужно для самореализации,- свобода через ограничение. Судя по всему силы Вы черпаете именно тогда, когда Вы наедине с собой - Плутон, упр. Асц (Я) и Солнце (Дух).

lenash
     2 июля 2008 (16:53)

Жемчужина, чтобы мой ответ не прозвучал слишком легкомысленно я поясню - годам к 30 я была примерно в таком-же состоянии. плюс постоянные мысли тихо покончить с жизнью, но так, чтобы никто не узнал и не нашел.

у меня плутон в 10, Солнце в 8.

а сейчас я понимаю, что нет роднее души, чем дитя.

Жанетта
     2 июля 2008 (17:00)

Жемчужина,не отчаивайтесь,плутонианцы часто все видят в черном цвете.Вам сейчас тяжело - у вас время возвращения Сатурна.Но поверьте,не все так трагично и критично,как Вам кажется.Вы очень яркая девушка,обязательно встретите своего мужчину,главное не пройти мимо.И 29 лет это просто смешно.Мне 33,я не была замужем,уже год как одна,ни одного романа вообще (не говоря уже о чем-то более серьезном),но и то не отчаиваюсь.У Вас в декабре прогрессивная Луна начнет входить в 7-й дом,и вообще мне кажется со следующего года у Вас картина изменится.

Милла
Полетели!!!!
     2 июля 2008 (17:08)

Лена Ш !

Присоединяюсь!

Только для этого надо сначала МЧ найти и полюбить его .

А простейший способ - завести кошку . Можно собаку, кто больше нравится. А можно попугаев.

Одиночество для весов тяжёлое испытание, им кто-нибудь нужен . "Без партнёра нет меня".

В этой ситуации всегда выручали подруги. У меня из двое! Самые лучшие "депрессовытаскиватели". Может поедите куда-нибудь в загран , хоть ненадолго? Тоже помогает.

Уверена , переживёте чёрную полосу.

Не тратьте время на депрессии. Они того не стоят. Может займётесь чем-нибудь новым?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Жемчужина
Сияющая
     2 июля 2008 (17:09)

ЛенаШ,

к сожалению, это не мой вариант. Я не из тех женщин, которые рожают ребенка "для себя". Я вообще, честно говоря, не понимаю, как можно рожать дитя для себя? Это ведь не кукла. Мне в таком случае ребенок просто не нужен.

Я могу его хотеть только от совершенно конкретного любимого мужчины, как плод любви и как частичку любимого человека, с его глазками или его улыбкой А иначе мне не надо...

Жемчужина
Сияющая
     2 июля 2008 (17:11)

Z*Z,

у меня тупик. Никакой самореализации не происходит. Я же говорю, что меня жизнь просто "взяла за жабры". У меня ни физических, ни моральных сил сейчас нет ни на что...

Усталость дикая и депрессия.

И еще у меня ощущене, что мне 1000 лет. В смысле, что душа старая-старая, ничто ее не способно удивлять, ничто радовать.

Жемчужина
Сияющая
     2 июля 2008 (17:14)

Жанетта,

спасибо вам большое за участие! Да, видимо, Сатурн возвращается. У вас нет программы под рукой, чтобы посмотреть, когда точно он встанет в свое натальное положение?

И как дожить до декабря? Это ж целая вечность.

Я и так вечно живу в каком-то ожидании, как марафонец на последнем дыхании, что вот-вот финиш, еще немного потерпеть и все... А по факту это мытарство не заканчивается

lenash
     2 июля 2008 (17:20)

Жемчужина, извините, но я где-то написала, что я рожала ребенка для себя?

нет, я рожала ребенка чтобы он жил. для него самого. а про глазки и бровки любимого, то милая моя, столько детей не нарожаешь, сколько иная женщина может мужиков за свою жизнь перелюбить.

теперь о любви - если ваше тяжелое состояние все-таки продиктовано безответной, вытесненной любовью, то тогда вам наши утешения не помогут.

берите свое плутонианское бульдозерное обаяние в руки и воздействуйте на объект страсти

мне самой сейчас очень плохо, но у меня Юпитер на Асценденте - он меня спасает - вот жду белой полосы.

а у вас Юпитер работает?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере