Форум на ОКУЛУС

Тема 13920, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astroviolet
     8 июля 2008 (13:28)

ash

Во всех ли ситуациях проявлется Венера? Может быть сильнее 1 дом? То, что Вы описываете очень похоже на Уран в первом доме или Солнечный Водолей.

В природе львица не имеет гривы и не носит драгоценностей, мех только свой, натуральный, может быть Вы такая - свободная львица из саванны, а как с романтизмом в отношениях?

А музыку не обязательно подбирать ко всем знакам, не "грузите" себя, спасибо, вы такие хорошие записи нашли и нам показали.

Вероятно, Ваша Венера раскрывается именно через музыку, а не через одежду или манеру поведения.

Мадин Ра

Темно серый костюм и пояс, без выделенной пряжки? Тогда наглухо застегнутый и без украшений (пояса достаточно).

Juls

Очень хорошо получилось , вот только белье..., тут как получится, художника (самое главное) еще не нашли.

http://astroviolet.com.ua/
Мадин Ра Грандмастер Таро
     8 июля 2008 (14:41)

Мадин Ра

Темно серый костюм и пояс, без выделенной пряжки? Тогда наглухо застегнутый и без украшений (пояса достаточно).

Да.

Все. Образ сложился.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
astroviolet
     8 июля 2008 (14:54)

Мадин Ра

Спасибо за участие в проекте!

Остался маленький вопросик - можно ли будет указать Ваш Ник (и страну), когда мы проект закончим и будем публиковать.

http://astroviolet.com.ua/
Plutoniya
     8 июля 2008 (20:17)

А я вот в Овновской Венере увидела такую фишечку, типа как невинная похоть... может такое быть?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
astroviolet
     9 июля 2008 (08:49)

Plutoniya

Может, если не хочется что-то видеть, то можно не замечать ничего, а гармоны не отменишь. Только в таком случае речь идет не о "невинности", а скорее о наивности.

http://astroviolet.com.ua/
Мадин Ра Грандмастер Таро
     9 июля 2008 (16:51)

Остался маленький вопросик - можно ли будет указать Ваш Ник (и страну), когда мы проект закончим и будем публиковать.

Да. Можно со ссылкой на сайт.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
A
     9 июля 2008 (20:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Астровиолет

Вероятно, Ваша Венера раскрывается именно через музыку, а не через одежду или манеру поведения. Весьма возможно , ведь -у квадратит именно

Удачи в проекте

Я по мере возможности тоже подключюсь позже


Слава Україні !
Plutoniya
     9 июля 2008 (20:46)

если не хочется что-то видеть, то можно не замечать ничего, а гармоны не отменишь.

непонятно astroviolet, это Вы про меня? я не хочу чего-то видеть? и ничего не замечаю? или что? совершенно не поняла,что Вы имеете ввиду


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
astroviolet
     9 июля 2008 (21:38)

Мадин Ра

Спасибо, принято - ссылочка на сайт.

ash

Конечно, подключайтесь, всегда Вам рады!

Plutoniya

Я никого не имела в виду - просто Вы задали абстрактный вопрос (как мне показалось, речь шла об овновской венере), я высказала свое мнение, не вижу ничего обидного в том, что что-то не осознается. У всех есть свои "белые пятна", области психики, которые мы не замечаем.

http://astroviolet.com.ua/
Яхонтовая
     10 июля 2008 (15:44)

Ash, улыбнулась над вашими строками: это же надо было так углубиться в проект (с такой искренностью и в то же время серьезностью), что в итоге взять и расстроиться! Много-много вам цветочков. Огромный такой букет.

Ну конечно, будет разный тип внешности (АСЦ, первый дом, А1), разный тип самовыражения (Солнце, Марс, дома), разная ментальность (Меркурий). И да, может быть как небо и земля. Помните, мы же говорили об этом, что глядя на ваши с Левкой фотографии внешность общей на двоих не типизируешь - разные. Это действительно невозможно, да и не это цель. А вот сумма каких-то эмоциональных особенностей, их качество, способ проявления, потребности в любви и парности очень даже могут совпадать. Не буквально. Каркасно . Это работает. Вне зависимости от нашего желания и степени осознания . Не признавать это - значит, отрицать саму астрологию .

И, разумеется, задача не просто собрать сразу все - любые - описания и предположения насчет Венер в разных знаках. Это и невозможно. А те, что действительно могут служить типизированным обобщением в изображении. Ведь по большому счету - согласитесь - непримеримых, непреодолимых разногласий и противоречий ни по одному знаку не возникло , все равно общее проглядывает.

Вот я, например, практически под всеми Лазурькиными фразами в этой теме подписаться могу. Равно как и мелодию к эмоциональной сути рыбьей Венеры она, на мой взгляд, подобрала просто идеально. И возражений этот подбор ни у кого не вызвал (а если вдруг вызовет - плиз, аргументируйте ). Правда, при этом надо признать, что у нас с Лазурью не только общие , кое-что еще за пересечение во вкусах отвечает. Хотя при этом мы с ней, безусловно, оооооочень разные . В том числе и внешне .

И раз уж первый вариант теста, составленный из картинок, которые просто оказались под рукой, сработал и вызвал интерес, то собранный по живым отзывам, целенаправленно создаваемый новый набор картинок куда лучше сможет служить как тестом на узнавание астрологических характеристик положения Венеры в разных знаках, так и обучающим материалом .

astroviolet, меня изображение близнецовской Венеры тревожит: надо как-то любовную тему в ее переговорах акцентировать. Если ноутбук - то может быть амурчики в качестве заставки на экране (хороши те, что с первого плана Сикстинской Мадонны Рафаэля - помните? , или амурная электронная открытка, или если окно аськи открыто и его видно - мужское и женкое имя и текст соответствующий, или амурная какая-нибудь подвеска на телефоне... В общем что-нибудь такое, что ставило бы акцент на теме Венеры и было видно - общается с тем, кто дорог и ей нравится с ним общаться .

Это еще никто не обсуждал? А то я очень бегло пролетела по теме...

Появилось еще желание уточнить что-то по изображению рыбьей Венеры. Что именно - пока не могу понять. Определюсь к выходным...


Esse quam videri
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере