Форум на ОКУЛУС

Тема 13921, сообщений: 202

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Malena
     3 июля 2008 (13:42)

Уважаемые Астрологи и любители, Добрый День!

Я хотела обсудить такую тему – есть ли какие-то особенные признаки в гороскопе женщины, указывающие на тип «роковая женщина». Может это определенные аспекты, планеты в знаках, домах. Под этим определением я понимаю, тот тип женщин кот. имеют феноменальный успех у мужчин и которых мужчины не оставляют никогда ни при каких обстоятельствах. У меня самой найдется парочка таких знакомых девушек кот. и замужем и имеют не одного ребенка, но мужчины выстраиваются к ним в очередь и ждут когда же она обратит на них внимание. Эти девушки сами решают будут ли отношения с этим мужчиной и как долго. Причем обладают обычной внешностью, даже специфической красотой. И есть др. знакомые девушки кот. наоборот выделяются среди толпы, следящие за собой, но еле-еле завязываются отношения и длятся недолго, не говоря уже о заключении брака. Конечно я понимаю, что правильное поведение женщины во многом зависит на успех у противоположного пола, но все равно по моим личным наблюдениям, почему-то одним женщинам везет больше в этом плане. Почему?


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Anna Satou
     3 июля 2008 (13:46)

Часто говорят, что я роковая. Плутон в Скорпионе в 8 доме, трин к Марсу и Луне, секстиль к Солнцу и Нептуну.

Мне говорили, что мужчины ловяться .

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     3 июля 2008 (13:55)

Это вы про привлекательных/притягательных женщинах говорите, роковые же женщины вроде бы как несут разрушение, из-за них оставляются семьи, творятся произведения искусства, мужчины спиваются или кончают жизнь самоубийством.

Ну в общем, роковая женщина - она как инструмент судьбы, рока; переворачивает жизнь с ног на голову.

А если уж смотреть на настоящих фам фаталь, то там, видимо, лилит как-то особенно в натале резвится.

П.С. Плутон в скорпе - это поколенческое

Korneli
360Astro.com
     3 июля 2008 (14:02)

не знаю как роковая, но "чертовски привлекательной" может быть девушка с сильной Лилит..

Anna Satou
     3 июля 2008 (14:12)

П.С. Плутон в скорпе - это поколенческое

Тут важно, что в 8 доме и с аспектами Луны, Марса, Нептуна

Да и Лилит сильна в Овне + положительные аспекты

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     3 июля 2008 (14:14)

Anna Satou, понятно

irini
     3 июля 2008 (14:14)

http://www.astrolady.ru/frm/index.php?showtopic=97&st=0

Алла-С
     3 июля 2008 (14:28)

Да ну... 8-домники, Плутонианцы, Венера в соединении с Марсом... Ну у меня это всё есть. Роковой ни разу не "обзывали".

Anna Satou
     3 июля 2008 (14:31)

А Венера с Марсом тут причем, надо Плутон с Венерой или Луной и Нептуном.Лилит опять же.

Z*Z
     3 июля 2008 (14:34)

Соединение, тригон, квадрат между Плутоном и Венерой. Насчет оппозиции и секстиля мной не замечалось, но тоже бы должно быть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере